20 Апреля 2024, 06:25
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Палим темы и фишки по продвижению ИМ  (Прочитано 8490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2016, 20:55
Прочитано 8490 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Темы и фишки по продвижению ИМ


По увеличению конверсии

На карточках товаров надо «подкреплять решимость» посетителя. Грамотно развеять сомнения, отработать возможные возражения. Одним из сильных методов является публикация счетчика, сколько людей уже купили данный продукт. Очень интересная идея: этот ноутбук уже купили 98 раз, он ждет Вас, станьте 99-м, жми КУПИТЬ.

Только для избранных - про good и bad ссылки от Е. Гладких из Яндекса :smile:



01 Апреля 2016, 08:18
Ответ #1
Оффлайн

Экспериментатор



Все фишки палить нельзя а то как потом самому продвигаться если все все узнают.
Ранее уже рекомендовал обратить внимание на доверие - ссылка

01 Апреля 2016, 11:15
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Все фишки палить нельзя а то как потом самому продвигаться если все все узнают
Узнают, но не воспользуются все всё равно. Доходит до приколов - продаешь кейс, там все конкретно прописано что и как делать. Так всё равно всё не делают в комплексе, а лишь то, что нравится или что проще всего.

Про доверие - его долго нарабатывать, но быстро потерять...отзывы покупателей должны быть везде - 95% положительных, 5% слегка отрицательных: "Все хорошо в моем Майбахе, но вот пепельница, зараза, на полтона темнее цвета салона" )))

01 Апреля 2016, 20:52
Ответ #3
Оффлайн

Экспериментатор



Узнают, но не воспользуются все всё равно. Доходит до приколов - продаешь кейс, там все конкретно прописано что и как делать. Так всё равно всё не делают в комплексе, а лишь то, что нравится или что проще всего.

Про доверие - его долго нарабатывать, но быстро потерять...отзывы покупателей должны быть везде - 95% положительных, 5% слегка отрицательных: "Все хорошо в моем Майбахе, но вот пепельница, зараза, на полтона темнее цвета салона" )))
Согласен, из тех же продуктов разные повара приготовят разные по вкусу блюда.

Доверие разделяется на разные виды, есть долгие а есть быстрые, есть отзывы а есть реальность закрепленная в ПС.
Про методы не спрашивай не отвечу.

18 Мая 2016, 09:21
Ответ #4
Оффлайн

egor



Хочу спросить   уважаемых гуру!   Вот подскажите,     откуда у этого магазина  такая посещаемость,    если      все позиции   по Хтоол    за  100?

ссылка

Наш магазин   схожей  тематики  и мне  очень стало любопытно,        за счет чего они подняли   трафик?  Может подскажите?

18 Мая 2016, 10:03
Ответ #5
Оффлайн

Roman48



Хочу спросить   уважаемых гуру!   Вот подскажите,     откуда у этого магазина  такая посещаемость,    если      все позиции   по Хтоол    за  100?

18 Мая 2016, 10:04
Ответ #6
Оффлайн

Roman48



хочу себе магазинчик заточить,только где брать товар

18 Мая 2016, 10:40
Ответ #7
Оффлайн

egor



Хочу спросить   уважаемых гуру!   Вот подскажите,     откуда у этого магазина  такая посещаемость,    если      все позиции   по Хтоол    за  100?


А  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?  :blush:

18 Мая 2016, 10:44
Ответ #8
Оффлайн

egor



хочу себе магазинчик заточить,только где брать товар
Есть у меня  магазин,  личный..  Торгую  с Аллеэкспресса.. Навар  хоть и не большой,  но  есть.     Работаю   по системе   дропшиппинг.  если есть желание- можем  обсудить сделку..

18 Мая 2016, 10:50
Ответ #9
Оффлайн

Roman48



А  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?
Хочу спросить   уважаемых гуру!   Вот подскажите,     откуда у этого магазина  такая посещаемость,    если      все позиции   по Хтоол    за  100?


А  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?  :blush:
  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?
вы спрашивали откуда у этого shop.dezr.ru  магазина трафик вот я и показал

18 Мая 2016, 10:58
Ответ #10
Оффлайн

Roman48



Есть у меня  магазин,  личный..  Торгую  с Аллеэкспресса.. Навар  хоть и не большой,  но  есть.     Работаю   по системе   дропшиппинг.  если есть желание- можем  обсудить сделку..
сколько в среднем получается в сутки?я на рекламе зарабатываю.у меня примерно такой доход




но в один прекрасный момент это все может кончится.вот и задумываюсь о магазине.можешь в крадце написать как что делается с Аллеэкспресса для общего представления и понимания?

18 Мая 2016, 11:26
Ответ #11
Оффлайн

egor



А  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?
Хочу спросить   уважаемых гуру!   Вот подскажите,     откуда у этого магазина  такая посещаемость,    если      все позиции   по Хтоол    за  100?


А  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?  :blush:
  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?
вы спрашивали откуда у этого shop.dezr.ru  магазина трафик вот я и показал


А  можно как-то   вытащить  все,   ну  или  большинство    ключевых фраз   с этого магазина?     

18 Мая 2016, 11:32
Ответ #12
Оффлайн

egor



можешь в крадце написать как что делается с Аллеэкспресса для общего представления и понимания?
Ну    что  там писать?   Ставится  магазин,   с помощью    парсера   заливаются товары  с Алли. Далее,  в настройках   ставишь цену   на  30-40% больше,   чем на Аллиэкспрессе.    Как  поступает заказ  и тебе   перевели деньги,   идешь на Аллиэкспресс,  ищешь такой   товар  и покупаешь его. Только  адрес указываешь    твоего клиента.   Оплачиваешь товар на Алли, и товар   отправляется   клиенту по его адресу.   Разницу  ложишь в карман. ))

18 Мая 2016, 11:37
Ответ #13
Оффлайн

Roman48



как же ты тогда магазин продвигаешь?на 1,5 боклажку пива и я как собрать все ключи и бесплатно все раскажу!нашел 193 слова

18 Мая 2016, 11:39
Ответ #14
Оффлайн

Roman48



 Разницу  ложишь в карман.
сколько получается в сутки?и какой траф.мне еще легче продвинуть я могу тизеры или кликандекр у себя на сайте повесить

 

Фишки от Платона!

Автор Платон ЩукинРаздел Вопросы по ссылкам от новичков

Ответов: 9
Просмотров: 3365
Последний ответ 14 Марта 2016, 06:23
от Платон Щукин
Предлагаю услуги по созданию , продвижению и оптимизации сайта.

Автор КоляРаздел Предлагаю другие услуги

Ответов: 3
Просмотров: 1203
Последний ответ 27 Июля 2017, 09:49
от Ozeo
Предлагаю услуги по продвижению сайта

Автор skylinsРаздел Предлагаю другие услуги

Ответов: 16
Просмотров: 4729
Последний ответ 24 Апреля 2017, 22:34
от hratchia
Как Мэта Каттса научили продвижению пресс-релизами

Автор Сергей НижегородцевРаздел Эксперименты Рэнда Фишкина

Ответов: 0
Просмотров: 1605
Последний ответ 03 Мая 2016, 15:29
от Сергей Нижегородцев
Интервью с IQAD: быть или не быть сегодня ссылочному продвижению?

Автор Платон ЩукинРаздел Вопросы по ссылкам от новичков

Ответов: 2
Просмотров: 1688
Последний ответ 20 Января 2016, 17:30
от Платон Щукин