28 Марта 2024, 22:24
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Крутой ролик про Сеоправду.ру от Платона Щукина  (Прочитано 4645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2016, 00:35
Прочитано 4645 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Крутой ролик про Сеоправду.ру от Платона Щукина

Этот ролик сделал не настоящий Платон Щукин из ТП Яндекса, а его однофамилец и тезка с нашего форума Сеоправда.ру. Обалдеть, я валялся 10 минут и смотрел уже 4 раза. Платон, ты талантлив, честное сеоправдивое слово!!!  :drinks: :rofl: :hi:

Это скриншот фрагмента ролика

Это комментарии к нему - Платона Щукина и мой.

А вот и сам суперролик Платона Щукина! Садимся удобнее и увеличиваем масштаб на весь экран:clapping:



25 Февраля 2016, 06:32
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Пипец...с одной стороны, ролик на грани фола, с другой стороны, почему Сергею Шнуру или Артемию Лебедеву можно, а Платону Щукину нельзя  :biggrin: Вангую - вирусный видео-ролик :bye2:

25 Февраля 2016, 09:01
Ответ #2
Оффлайн

Национал Кредит



Смех смехом, но сама концепция вирусного ролика мне понравилась.  :clapping: Да у китайцев много "матерных" слов  :biggrin: Уважаемый пользователь форума Платон Щукин, а вы не сможете для нашей МФО сделать нечто подобное, но без мата в титрах?

25 Февраля 2016, 12:36
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Уважаемый пользователь форума Платон Щукин, а вы не сможете для нашей МФО сделать нечто подобное, но без мата в титрах?
Платон все сможет, если хорошо попросить :smile:

25 Февраля 2016, 12:53
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна Сова



Обалдеть, вот это Платон дает!!!!!! :clapping: :good: :lol:

25 Февраля 2016, 13:26
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Обалдеть, вот это Платон дает!!!!!!

Да, Таня, 200 с лишним просмотров меньше, чем за сутки - только у нас  :clapping:

А что, замутил 5 подобных роликов разноплановых в месяц - вот и трафик дополнительный :dance2:

25 Февраля 2016, 22:15
Ответ #6
Оффлайн

leomon



За серчем особо не слежу, но про все эти разборки знаю. Ролик очень сильный. С удовольствием посмотрел.

03 Марта 2016, 12:55
Ответ #7

Платон Щукин

Гость

Обалдеть, я валялся 10 минут и смотрел уже 4 раза.
Я начинаю чувствовать себя Квентином Тарантино))))
на грани фола
Я не знаю что тут фольного) Немного матерных слов написал и все)))
Уважаемый пользователь форума Платон Щукин, а вы не сможете для нашей МФО сделать нечто подобное, но без мата в титрах?
Наверное нет, я просто балуюсь видео иногда)

14 Марта 2016, 21:07
Ответ #8
Оффлайн

Национал Кредит



Платон Щукин, я на работе показал этот ролик коллегам - все валялись от смеха, и женщины, и мужчины, пришлось повторно включить  :biggrin:

15 Марта 2016, 07:43
Ответ #9

Платон Щукин

Гость

все валялись от смеха, и женщины, и мужчины, пришлось повторно включить
Японцы молодцы) У них хороший спектакль))

07 Мая 2016, 00:11
Ответ #10
Оффлайн

Мебельный ИМ Стильный Дом



Поддерживаю - ролик оригинален и очень веселый  :clapping:

 

Фишки от Платона!

Автор Платон ЩукинРаздел Вопросы по ссылкам от новичков

Ответов: 9
Просмотров: 3359
Последний ответ 14 Марта 2016, 06:23
от Платон Щукин
Вопрос от Аси Шоколадовой, для Платона Щукина

Автор Ася ШоколадоваРаздел Вопросы Платону Щукину

Ответов: 6
Просмотров: 2172