16 Апреля 2024, 11:07
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Мнение о Яндекс. Толока  (Прочитано 7330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2016, 15:17
Прочитано 7330 раз
Оффлайн

Иллюзия



Кстати говоря, есть такое понятие, как Яндекс. Толока, иногда на ней сижу, но редко. Сервис сравнительно новый, но, что удивительно, Яндекс выдает задания касаемо релевантности-нерелевантности поисковых запросов, платя за это по 0,01 цента. Если, к примеру, выполняешь задания успешно, то стоимость заданий увеличивается и появляются более сложные. Так что, я считаю, что система продвигается, хоть и немного "зажиревшая".
Ничто не слишком!

07 Января 2016, 08:11
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Хай, Иллюжн! Рад видеть на своем форумке. Что-то мало денежек на счету. Это сколько же надо там на Яшу париться, чтобы на дешевое пиво 31 рубль заработать? :)

11 Января 2016, 10:20
Ответ #2
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Сергей Нижегородцев, а вы пьете пиво по 31 рублю? По теме - на Толоку не пойду, я не рабыня Изаура ;)

11 Января 2016, 19:16
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

а вы пьете пиво по 31 рублю?
Отвечу словами моего кумира В.Высоцкого:

Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащут из семьи.
А гадость пьют из экономии -
Хоть по утру, да на свои :)

12 Января 2016, 08:14
Ответ #4
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Мой дедушка и папа тоже любят Высоцкого, у них есть все записи, книги и даже футболки с ВВ

16 Января 2016, 00:41
Ответ #5
Оффлайн

Himetsung



вы пьете пиво по 31 рублю?

Вчера попробовал по 26-50 новое, норм. пиво, намного лучше, чем за 31 и за 39 =) А Толока когда открылась, кипиш был знатный - как же, Яшко платит бабки )) Хотел зарегиться, но все как-то собираюсь. Я и инструкцию ассесора не до конца прочитал до сих пор.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

17 Января 2016, 21:32
Ответ #6
Оффлайн

Иллюзия



Хай, Иллюжн! Рад видеть на своем форумке. Что-то мало денежек на счету. Это сколько же надо там на Яшу париться, чтобы на дешевое пиво 31 рубль заработать? :)
Начнем с того, что я просто отсканировала рисунок, который был в Яндекс. Картинках. Придираться не к чему, как на мой взгляд. А к чему вопрос о пиве? Или Вы пытаетесь всех судить по себе?))
Ничто не слишком!

17 Января 2016, 22:17
Ответ #7
Оффлайн

Кривбасс



Пиво - наше все, Кривбасс рулит. А по поводу количества денег на счету в скрине, уверен, уважаемая отсканировала со своего личного счета. Не густо для такой леди)))
Кривбассик мой родной!

17 Января 2016, 22:18
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

платя за это по 0,01 цента
Может не 0,01 цента, а 0,01 бакса, т.е. 75 копеек за задание? Ну тогда за 42 задания и выходит 31 рубль и можно бежать за пивом :)

27 Января 2016, 12:58
Ответ #9

Платон Щукин

Гость

я не рабыня Изаура ;)
Кстати, у нее жизнь состоялась в конечном итоге)))
По существу, нормальный сервис. Люди качественно оценивают сайты, я же давно говорил нужно отдать власть школоте)

27 Января 2016, 13:07
Ответ #10
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, Изаура не мой идеал, пусть и добилась результата. Работать надо, а не Чуда ждать!
А школота разная бывает, некоторые уже в 12-14 лет маме помогают на форумах да блогах денежку зарабатывать...

27 Января 2016, 13:10
Ответ #11

Платон Щукин

Гость

Работать надо, а не Чуда ждать!
Она работала!!! Как рабыни могут не работать?)
некоторые уже в 12-14 лет маме помогают на форумах да блогах денежку зарабатывать...
Таких по пальцам перечесть

28 Января 2016, 11:41
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

да таких все меньше и меньше, к сожалению в больших городах  :bad:

04 Февраля 2016, 08:19
Ответ #13
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Вчера узнала, что у Яши в Толоке есть задания юным разведчикам - уточнять наличие того или иного офиса физическим обходом оных. Опасная работа для детей оценивается в 1 бакс за 1 офис. А что если купить проездной на метро, его стоимость можно за неделю отбить  :biggrin:

06 Февраля 2016, 09:36
Ответ #14

Платон Щукин

Гость

юным разведчикам
Павлики Морозовы) Вообще это не ново, полно мобильных приложений которые платят например за контрольную закупку, или обращение в какой-то офис)

 

Яндекс.Касса будет менять биткоин?

Автор Сергей НижегородцевРаздел Крипто-биржи и обменники

Ответов: 0
Просмотров: 1830
Последний ответ 28 Октября 2017, 09:43
от Сергей Нижегородцев
Яндекс.Карты: ты туда не ходи, ты сюда ходи!

Автор ВебмастерРаздел ПРИКОЛЫ ОТ ЯНДЕКСА

Ответов: 1
Просмотров: 1992
Последний ответ 25 Октября 2016, 18:27
от Сергей Нижегородцев
Яндекс.Дзен

Автор SergioFРаздел СЕРВИСЫ ЯНДЕКСА

Ответов: 2
Просмотров: 1483