29 Марта 2024, 00:05
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: ваше мнение: сайт по прокату автомобилей  (Прочитано 2595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2017, 16:27
Прочитано 2595 раз
Оффлайн

levis



Доброго времени суток друзья!
Благодарю админа, за сайт, по мне он как-то выделяется из сей толпы сайтов форумов, что я встречал. Особенно уважаю гуру вебмастеров, которые сами принимают участие в дискуссиях. Респект  :clapping:

пациент _autorenta.by

1.проблема, после платного попадания в ЯК позиции сайта прыгают на +20 -20 уже в течении года. До топа как-то далеко.
2. проблема, гугл стоит на месте 10-15, есть 2 нч запроса в топ 10.

основной траф только с карт гугл (органика), вот яндекс реальная проблема. Прошу покритиковать мой сайт, который я уже верчу 3й год (самоучка).
Автопрокат

09 Января 2017, 16:38
Ответ #1
Оффлайн

levis



сайт мертв оказывается
Автопрокат

09 Января 2017, 19:57
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Да нет, вроде жив. Это Ваш сайт точно?  :secret:

10 Января 2017, 12:50
Ответ #3
Оффлайн

levis



Да нет, вроде жив. Это Ваш сайт точно?  :secret:
да наш, а что такое?
Автопрокат

10 Января 2017, 15:16
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Раз Ваш, что так дорого - 30 баксов за Солярис или Рио? :)

А кто следит за заголовками Н1, Н2? Короче, там много чего, надо аудит делать. В борьбе с конкурентами надо все делать лучше. Ребята, может кто на форуме за бесплатно сделает аудит, чтобы научиться? Я тогда буду помогать.

13 Января 2017, 19:46
Ответ #5
Оффлайн

Виктория



Ребята, может кто на форуме за бесплатно сделает аудит


с сайтом уже встречались на сеобилде ))), как я вроде уже говорила, надо менять шаблон - ну не дело это когда весь первый экран занят непонятно каким слайдером, а вся нужная информация появляется на втором экране...

офтоп: levis, кстати я Ваш сайт ВОТнула если что  - забыла отписаться )

13 Января 2017, 20:20
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Виктория, а что значит - ботнуть сайт - это крякнуть или привести на него ботов от псов? :)))

13 Января 2017, 20:43
Ответ #7
Оффлайн

Виктория



а него
Вотнуть ) проголосовать, в данном случае рейтинг WOT - на самом деле вроде тема неактуальная, но как то была у знакомой и случайно увидела в органической выдаче какой то красный значок напротив моего сайта - пометка о низком качестве ресурса. Самое интересное что подруга вообще не знала ни что это за расширение стоит у неё в браузере, ни откуда оно взялось, а на сайты помеченные красным переходить боялась...

Пришлось заниматься поднятием моего ресурса в этом непонятном рейтинге, а сделать это не так уж и просто.

Скажу одно - напрямую связи с ранжированием никто так и не обнаружил...

14 Января 2017, 19:42
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Видел я такие искусственные рейтинги. Сами владельцы минусы ставят, чтобы за деньги люди их снимали потом и плюсы ставили :)

18 Января 2017, 14:51
Ответ #9
Оффлайн

levis



кстати я Ваш сайт ВОТнула если что  - забыла отписаться )
вау, Спасибо Виктория, заказывал недавно аудит.. по мелочи... готов к критеке, так как кое-что поменялось на сайте.

Автопрокат

19 Января 2017, 18:44
Ответ #10
Оффлайн

Виктория



вау, Спасибо Виктория, заказывал недавно аудит.. по мелочи... готов к критеке, так как кое-что поменялось на сайте.

у кого заказали если не секрет?

видела сегодня утром Ваш новый дизайн,- сайт начинает приобретать приличный вид )))


вау, Спасибо Виктория


вау, Спасибо Виктория

Разве не Вы мне на сеобилде писали об обмене рейтингами?

20 Января 2017, 11:29
Ответ #11
Оффлайн

levis



 :unknown:
Автопрокат

21 Января 2017, 11:04
Ответ #12
Оффлайн

levis



 :sad:
Автопрокат

22 Января 2017, 17:47
Ответ #13
Оффлайн

levis



 :cray:
Автопрокат

22 Января 2017, 17:52
Ответ #14
Оффлайн

Виктория



:cray:

что это за смайлики? )))

кстати - мы с Вами оценку друг дружке забыли поставить - я уже исправилась )))