24 Апреля 2024, 01:03
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Мой сайт domodel.su  (Прочитано 2730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2016, 03:04
Прочитано 2730 раз
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Есть у меня сайтик один позабытый давно...сама вместе с подружкой сделала года 3 назад - ссылка На нем с самого начала нет трафика с Яндекса, с Гугла человек 30 в день. Я на него Адсенс повесила, там средний клик от 0,3 до 0,5 доллара, клики редко, но хостинг и домен оправдывает. Заниматься некогда, а развивать бесполезно, Яндекс не ранжирует. Почему Яндекс его не любит, может за Адсенс, что сразу поставила? АГС старый? Ссылки не продавала на нем никогда. Выкинуть и забыть?


15 Января 2016, 22:26
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

АГС однозначно, но раз с Гугла траф есть, можно и дальше наращивать контент под Адсенс и учитывать последние тенденции, но случай тяжелый :)

16 Января 2016, 09:06
Ответ #2
Оффлайн

Ася Шоколадова



А мне сайт понравился. И почему Яндекс такой злой зачем делает АГС на хорошие сайты. Сергей может быть вы ошибаетесь?
Пишу рецепты

16 Января 2016, 15:24
Ответ #3
Оффлайн

Himetsung



И почему Яндекс такой злой зачем делает АГС на хорошие сайты.

Яндекс злой потому, что у него нет велосипеда  8)

Просто данный сайт не соответствует новым веяниям. Году в 2009-м, возможно, он бы прокатил, но сейчас уже безнадежно устарел и не может бороться с более молодыми и агресивными самцами сайтами. Потому его нужно либо кардинально переделывать, либо использовать как есть.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

29 Марта 2017, 18:38
Ответ #4
Оффлайн

Syrtsoft



АГС однозначно, но раз с Гугла траф есть, можно и дальше наращивать контент под Адсенс и учитывать последние тенденции, но случай тяжелый :)
Как узнать что на сайт наложен фильтр АГС, писать в службу поддержки Яндекса?

30 Марта 2017, 00:09
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Как узнать что на сайт наложен фильтр АГС
В Вебмастере появляется сообщение

06 Августа 2017, 12:32
Ответ #6
Оффлайн

pasheg



Есть у меня сайтик один позабытый давно
Это ключевой момент. Ни один сайт не надо забывать. Постоянно дорабатывать, вносить изменения, тянуться за современными веяниями, писать интересные статьи.
PS В первую очередь задается вопрос: "А кому этот сайт будет полезен?". Если ответ никому, то скорее всего ПС его будут "обходить стороной".

06 Августа 2017, 14:45
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Есть у меня сайтик один позабытый давно
Это ключевой момент. Ни один сайт не надо забывать. Постоянно дорабатывать, вносить изменения, тянуться за современными веяниями, писать интересные статьи.
PS В первую очередь задается вопрос: "А кому этот сайт будет полезен?". Если ответ никому, то скорее всего ПС его будут "обходить стороной".

Нечего добавить - просто золотые слова :)

17 Ноября 2017, 12:49
Ответ #8
Оффлайн

Федор



Хотел покритиковать, а сайт похоже помер, ссылка не рабочая.