18 Апреля 2024, 03:50
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Любовь или Работа?  (Прочитано 3513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2016, 13:06
Прочитано 3513 раз
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Любовь или Работа?

Стало интересно, кого больше в Рунете - романтиков или прагматиков. К сожалению, цифры красноречивее слов  :cray:





Вывод для начинающей сеошницы: Проза жизни - один MFA-сайт делаю по работе в интернете, а другой - сайт знакомств  :secret:

Интересно, а когда люди набирают запрос любовь онлайн, чего они хотят?  :sorry:

Добавила голосование, прошу ответить на вопрос "Что для Вас важнее - Любовь или Работа?"
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 13:18 от SeoOptimizatorsha »

31 Января 2016, 13:27
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

SeoOptimizatorsha, я тоже романтик неисправимый, Анна, проголосовал за 1-й вариант  :smile:
Интересно, а когда люди набирают запрос любовь онлайн, чего они хотят? 
Всяких извращенцев полно, каждый свое хочет, зависит от возраста и предпочтений. Рунетки - один из самых посещаемых сайтов, загляните как-нибудь, чем там занимаются и за деньги, и бесплатно  :diablo:

31 Января 2016, 13:32
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Не знал, что странноватый вопрос Любовь или Работа так сильно волнует людей...Вы только посмотрите, что творится ссылка  :biggrin:

01 Февраля 2016, 00:00
Ответ #3
Оффлайн

Himetsung



Безусловно, Любовь. Если Любовь есть - любая Работа легко побеждаема. Отсюда эффективность, продуктивность, бабки. А просто Работа - это пустое место, неблагодарный бог, который не помогает, когда ему поклоняются и приносят жертвы.

вопрос Любовь или Работа так сильно волнует людей

Не знаю, для меня вообще нет такого вопроса. Есть вопрос самовыражения. Работа может быть главнее Любви только в экстремальных условиях, ибо только тогда инстикт пищедобывания и выживания может максимально превалировать.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

06 Февраля 2016, 11:39
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна Сова



Тут так сразу и не ответишь... Нужно смотреть конкретную ситуацию в отдельности...

05 Марта 2016, 08:27
Ответ #5
Оффлайн

adPRO.vision



Любовь первична!
Будет все в порядке на душе - будут силы и желание работать и зарабатывать!
Все, что мы делаем - маркетинг!

05 Марта 2016, 23:43
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Тут так сразу и не ответишь... Нужно смотреть конкретную ситуацию в отдельности...
ПРАГМАТИК! Значит, замужем!  :scratch_one-s_head:

Любовь первична!
Будет все в порядке на душе - будут силы и желание работать и зарабатывать!
РОМАНТИК! Значит, свободна  :dance2:

21 Марта 2016, 17:56
Ответ #7
Оффлайн

Мебельный ИМ Стильный Дом



Проголосовал, что важно и то, и другое 50 на 50, с возрастом и жизненным опытом становишься прагматичнее  :smile:

09 Июня 2017, 00:11
Ответ #8
Оффлайн

frolova_t



Идеально - если работа делается с любовью, катастрофически - если любовь становится работой. :blum2:
Здесь, под покровом Небес
Мы родились.

09 Июня 2017, 12:08
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Идеально - если работа делается с любовью, катастрофически - если любовь становится работой

Не дай Бог второй вариант  :acute: :secret:


09 Июня 2017, 18:54
Ответ #10
Оффлайн

Илюха



А мне вспомнился Александр Пистолетов. Он даже до событий 2013-2014 приезжал в Украину, на музыкальное шоу. Ну, естессна, ничего не выиграл - хорошо хоть его остановили на самом интересном месте песни :biggrin: :dance2:
Success is my only *** option, failure's not

09 Июня 2017, 19:27
Ответ #11
Оффлайн

frolova_t



Идеально - если работа делается с любовью, катастрофически - если любовь становится работой

Не дай Бог второй вариант  :acute: :secret:

:lol: :lol: :lol: :lol: Вы сделали мой вечер, Сергей!
Здесь, под покровом Небес
Мы родились.