23 Апреля 2024, 22:02
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Путин с геем на подлодке?  (Прочитано 2336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2017, 11:38
Прочитано 2336 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Путин с геем на подлодке? Провокация Оливера Стоуна не прошла!


Владимир Путин ответил на провокацию Оливера Стоуна принять душ с геем на подлодке. В ходе интервью Стоун спросил Путина, считает ли он проявлением дискриминации российский закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма. В ответ на это президент заявил, что «вообще-то никаких притеснений нет», передает РИА «Новости».

Затем режиссер задал главе государства вопрос о том, что сделал бы Путин, если бы оказался на подводной лодке и был вынужден идти в душ с представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Я бы предпочел не ходить с ним в душ. Зачем его провоцировать? Ведь вы знаете, что я мастер по дзюдо», - с иронией ответил Путин, пишет Bloomberg.


Путин не однажды говорил, что в России нет уголовного преследования за нетрадиционную ориентацию, и подчеркивал, что российские власти не намерены нарушать права представителей сексуальных меньшинств, однако традиционная семья должна оставаться стратегическим приоритетом.


Оливер Стоун снимал документальный фильм с участием президента Путина в течение последних двух лет. Премьера фильма запланирована на телеканале Showtime 12-15 июня.


Источник новости ссылка

07 Июня 2017, 11:41
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Хорошо ответил Оливеру, молодец! У нас своя толерантность  :clapping:  :biggrin:


07 Июня 2017, 20:45
Ответ #2
Оффлайн

Сергей_83



Ну, толерантность толерантностью, только это явление было, есть и будет везде :blush:
В арабском мире за такое руку или чо похуже  :bye2: отрубывают, а нам надо просто идти вперед, не обращая внимания. Мое мненение)  :drinks:
можно изменить мир, изменив привычки (с)

07 Июня 2017, 22:45
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

нам надо просто идти вперед, не обращая внимания. Мое мнение) 

Все верно, чем меньше внимания, тем лучше. А парады пусть устраивают в тех странах, где это разрешают и приветствуют :) Гетеросексуалы же не устраивают парадов :)

 

Путин одобрил нейрокепку для водителей

Автор Сергей НижегородцевРаздел Автомобили, яхты, катера

Ответов: 0
Просмотров: 1709
Последний ответ 10 Июля 2017, 16:19
от Сергей Нижегородцев
Путин запустил морской газовый терминал в Калининграде

Автор Сергей НижегородцевРаздел Самые важные и срочные новости России и мира

Ответов: 0
Просмотров: 2260
Последний ответ 09 Января 2019, 00:00
от Сергей Нижегородцев
Восемь генералов уволил Путин 6.07.17

Автор Сергей НижегородцевРаздел Самые важные и срочные новости России и мира

Ответов: 0
Просмотров: 1652
Последний ответ 06 Июля 2017, 16:06
от Сергей Нижегородцев
Виноват ли Путин, что в России воруют?

Автор Сергей НижегородцевРаздел Голая политика без воды

Ответов: 7
Просмотров: 2538
Последний ответ 01 Сентября 2017, 14:35
от voroncova2465086
Видео: Путин на рыбалке и подводной охоте в Туве 2017

Автор Сергей НижегородцевРаздел Другие хобби форумчан

Ответов: 0
Просмотров: 2225