29 Марта 2024, 07:39
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Как бороться с ленью?  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2016, 08:18
Прочитано 2260 раз

Платон Щукин

Гость

У кого есть действенные способы? Обленился в последнее время... что делать?

19 Января 2016, 09:15
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

С утра пиши план на листочке и ставь крестики после выполнения. За каждый выполненный пункт награждай себя чем-то "вкусным" :)

С Праздником Крещенья, Платон!!! В проруби не купался?



19 Января 2016, 09:45
Ответ #2

Платон Щукин

Гость

ставь крестики
Это ты с намеком привыкай к крестикам))))))
план
Это вообще не моя тема
награждай себя чем-то "вкусным"
Блин, чем? Сладкое я не люблю, почти не употребляю.
С Праздником Крещенья, Платон!!!
Эт оно канешно спасибо, но я человек не верующий) Тебя тоже с праздником!
В проруби не купался?
Это тогда точно крестики пригодятся)

20 Января 2016, 08:00
Ответ #3
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



У кого есть действенные способы? Обленился в последнее время... что делать?

Да, после НГ работать всегда труднее. Но надо...Вся Москва в снегу, нам разрешили до конца недели поработать из дома - класс!

20 Января 2016, 15:47
Ответ #4

Платон Щукин

Гость

Вся Москва в снегу,
А у нас в этом году мало снега... Весь декабрь дожди шли это пипец для нашего региона)

21 Января 2016, 13:17
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А у нас в этом году мало снега...
А у меня около гаража тонны снега, неделю не езжу, трактора все нет, хотя деньги собирали по 650 р. на уборку снега зимой :)

По теме, Платон! С ленью надо не бороться. С ленью надо сожительствовать :)

21 Января 2016, 13:50
Ответ #6

Платон Щукин

Гость

С ленью надо сожительствовать :)
Ну вот хоть ты порадовал к концу дня))) А то все как то не радостные новости, то деньги у заказчика закончились, то сигареты закончились))) буду сожительствовать))

22 Января 2016, 02:06
Ответ #7
Оффлайн

Himetsung



А у меня около гаража тонны снега, неделю не езжу, трактора все нет, хотя деньги собирали по 650 р. на уборку снега зимой :)

Сегодня откопал машину, съездил в Ленту. Норм тема  :cool: Но у меня с субботы только не копана, до этого ездил, только акум с собой приходится таскать - зря на Варту 900 р. лишних зажопил...

С ленью надо не бороться. С ленью надо сожительствовать :)

Не, так быстро превратишься в разложенца и алкоголика... Делаю сайт на заказ (продвигать буду за долю в прибыли), так люди готовы вперед оплату отдать - не беру. Честно признался, что если все вперед, то и за месяц не осилю. Сегодня боролся с топлайном полдня (самая мерзкая тема, остальное фигня уже), в итоге все равно какая-то шляпа, ничего не понимаю: наводишь мышь на ссыль, а фон меняется только по площади ссылки (паддинги пофиг), а должен по площади топлайна. Где-то косяк, не могу понять. Вернул все в дефолт, разбираться надо...
 
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

22 Января 2016, 04:10
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

зря на Варту 900 р. лишних зажопил...

Немцы делали (ют) отличные аккумуляторы. Моему 8 лет. Как новый

Честно признался, что если все вперед, то и за месяц не осилю

Уважаю. За умение бороться с соблазнами  :pleasantry:

22 Января 2016, 15:24
Ответ #9
Оффлайн

Himetsung



Немцы делали (ют) отличные аккумуляторы. Моему 8 лет. Как новый

Сейчас говорят, что Варта стала использовать восстановленные акумы снова. Не знаю, правда или нет. Вообще, у них хорошие батареи всегда были. А я взял нашу, "Зверь". Батарее год с небольшим, а уже домой в -18 ношу.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.