18 Апреля 2024, 22:35
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Еще забавная история о модераторском маразме на форуме Серч  (Прочитано 5351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2016, 00:29
Прочитано 5351 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Опубликовал для копирайтеров Серча темку 70 бесплатных фотостоков ссылка Люди стали спасибо говорить. Но накинулись 2 супермодератора, один из них дала 8 баллов за рекламу чужого блога :) и на 2 недели бана в Магадан :). Поместил этот пост в раздел ЮМОР И САТИРА  :rofl:


Vita-Nika с Донбасса, а какие у меня цели? Может, вы их знаете лучше меня?

24 Января 2016, 10:43
Ответ #1

Платон Щукин

Гость

Я думаю тут по одному нику все понятно) Внимательно почитай откуда и зачем)))
А серч тебе покоя не дает)))

24 Января 2016, 10:44
Ответ #2
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Там много чего противоречит их Правилам, здравому смыслу и общепринятым человеческим нормам. Общая деградация модераторов, темы мошенников не удаляют  :diablo: Вчера читала топик, где человек на полном серьезе спрашивает, кинуть ли ему СБ РФ на 1,5 миллиона и ему советуют сделать это и убежать в Украину  :bye: Старый топик про Кузьмина где он кинул человека на 1000 долларов и до сих пор не отдал деньги, его друг модератор Бурундук закрыл, чтобы не травмировать должника. Вчера новая тема появилась, как Кузьмин занял у форумчанина 10 000 р. на водку и тоже не отдает, топик что-то не закрыли пока, это промашка. Вы этим постом про бесплатные фотостоки сделали плохо платным фотостокам, вот темку и прикрыли а вас забанили на 2 недели, неужели не понятно  :scratch_one-s_head:

24 Января 2016, 10:55
Ответ #3
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Я думаю тут по одному нику все понятно) Внимательно почитай откуда и зачем)))
А серч тебе покоя не дает)))
Думаю, Сергею покоя не дает сео-НЕправда, мимо нее он не может спокойно пройти  :acute:

24 Января 2016, 13:43
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Вчера новая тема появилась, как Кузьмин занял у форумчанина 10 000 р. на водку и тоже не отдает, топик что-то не закрыли пока, это промашка
Лидер мнений Серча, сео-светило ссылочного продвижения, организатор сео-курсов и сео-тренингов...надо же чем занимается ссылка А вот и еще хлеще ссылка Нет, таких банить нельзя, как Сергея Нижегородцева за правду о белом продвижении сайтов или за ссылку на фотостоки бесплатные  :clapping: Все справедливо, все по чесноку  :bye2:

24 Января 2016, 13:52
Ответ #5

Платон Щукин

Гость

Может разочарую, но такие темы привлекают внимание, так что это может своеобразный PR ход?
Я помнится подрабатывал на трех форумах троллем)) Забавные ситуации были, главное спровоцировать и потом пошло поехало))) Вот и тебя провоцируют, и ты на каждом углу ругаешь(пиаришь) серч))) Хороший результат они получили) ссылочки переходы..

27 Января 2016, 14:41
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, да все нормально, но они меня больше пиарят. Кстати, ту темку удалили совсем, а мне срок добавили - 3 месяца бана. Без причины - но сослались на п.5.4 Правил Серча. Наверно, почитывают форумок наш уютный :)

27 Января 2016, 15:11
Ответ #7

Платон Щукин

Гость
« Последнее редактирование: 27 Января 2016, 15:18 от Сергей Нижегородцев »

27 Января 2016, 15:21
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Нет, Платон, классику люблю...до мурашек порой  :cray:


27 Января 2016, 15:41
Ответ #9

Платон Щукин

Гость

28 Января 2016, 06:53
Ответ #10
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, а мне нравится больше Владимирский Централ - ветер северный...Хотя не сидела, тьфу-тьфу-тьфу  :acute:

28 Января 2016, 12:06
Ответ #11

Платон Щукин

Гость

а мне нравится больше Владимирский Централ
Я не понимаю, в чем привлекательность таких песен?)

28 Января 2016, 12:36
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Я не понимаю, в чем привлекательность таких песен?)

Романтика особенная + от сумы да от тюрьмы...передачки ни разу не возил туда друзьям, родственникам?



28 Января 2016, 15:16
Ответ #13

Платон Щукин

Гость

возил туда друзьям, родственникам
Возил, и есть  приятели у которых много стажа, кстати среди них почти нет любителей этого жанра))) Как ни странно но факт)

03 Февраля 2016, 14:13
Ответ #14
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Итак, я в бане на 3 месяца на Серче! Вот за это ссылка  Уважаемая Вита-Ника! А за что сначала 2 недели, а потом 3 месяца, если за помощь копирайтерам в публикации ссылки на бесплатный фотосток СПАСИБО добрые люди говорить должны, и начали, кстати, а не банить???

Что за маразм то творится, что за фантасмагория без объяснения причин, люди добрые, объясните, пожалуйста!!!  :diablo:  :aggressive: