25 Апреля 2024, 07:29
SEOPRAVDA.RU

Автор Тема: Видео: Россия - Швеция 6:5 - Россия - чемпион мира по хоккею с мячом 2019  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2019, 22:05
Прочитано 1483 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Смотрел этот матч на нервах. Был счет 5:3 в пользу шведов в конце второго тайма, удалось сравнять героически и лишь во второй дополнительной 10-минутке вырвали победу над шведами - 6:5!!!  :clapping: :clapping: :clapping:

Ура, молодцы!!! Россия - вперед!!! :drinks:

А вот и видео всех голов:

Основное время завершилось со счетом 5:5. В составе победителей отличились Евгений Дергаев, Алмаз Миргазов и Юрий Викулин. У проигравших голы оформили Кристоффер Эдлунд, Юхан Эсплунд, Эрик Петтерссон, Кристоффер Фагерстрем. Решающий мяч забил Миргазов!!!

Бронза у сборной Финляндии, победившей команду Казахстана.

Таким образом, российская команда защитила свой титул и стала 12-кратным чемпионом мира!  :clapping: :clapping: :clapping: