Автор Тема: Кубок конфедераций 2017 видео  (Прочитано 5151 раз)

Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Германия - Мексика 29.06.17 -  4:1

Сборные Германии и Мексики по футболу на Кубке Конфедерации разыграют сегодня вторую путевку в финал Кубка.

Эта интересная игра пройдет в Сочи. Начнется буквально через 5 мин, в 21:00 мск. Победитель этого полуфинала 2 июля сыграет с чилийцами, которые накануне в серии пенальти уверенно победили команду Португалии – 3:0.

C подавляющим преимуществом выиграла Германия, как и предполагалось - 4:1

Первый гол Леон Горетцка забил в ворота Мексики на 6-й минуте, а через пару минут повторил успех - ниже на фото - второй гол Леона - мяч летит в левый угол ворот:

04 Июля 2017, 15:12
Ответ #16
Оффлайн

Португалия - Мексика 2:1 (ДВ) Матч за третье место

Видеообзор матча за третье место на КК-2017

Сборная Португалии победила команду Мексики в матче за третье место на Кубке конфедераций — 2017. Встреча проходила в Москве и завершилась в дополнительное время со счётом 2:1 в пользу португальцев.

На 55-й минуте Хавьер Эрнандес прорвался слева к лицевой и прострелил на ближнюю штангу, куда забежал Карлос Вела, но мяч угодил в ногу Луишу Нету и отскочил в пустые ворота. На исходе основного времени Рикарду Куарежма справа сделал подачу на оказавшегося на позиции форварда Пепе, а защитник «Реала» дотянулся ногой до мяча, срезав его в угол ворот Гильермо Очоа.

В концовке первого дополнительного тайма Мигель Лаюн рукой коснулся мяча в своей штрафной, мешая Желсону Мартиншу пробросить мяч себе на ход. Адриен Силва уверенно реализовал пенальти, пробив на силу в правый верхний угол.

На 106-й минуте Нелсон Семеду опасно сыграл ногой, попав по лицу Ирвину Лосано, после чего получил вторую жёлтую карточку и оставил Португалию в меньшинстве. Шесть минут спустя Рауль Хименес сыграл прямой ногой в грудь Элизеу и также покинул поле, получив второе предупреждение.

04 Июля 2017, 15:24
Ответ #17
Оффлайн

Германия Чили 1:0

Чилийцы никогда в истории пока не выигрывали у немецкой команды. Результаты всех очных их поединков выглядят следующим образом:

22.06.17 Германия – Чили 1:1
05.03.14 Германия – Чили 1:0
20.06.82 Германия – Чили 4:1
14.06.74 Германия – Чили 1:0
07.06.62 Германия – Чили 2:0

Не произошло чуда и в этот раз. Сборная Германии впервые стала победителем Кубка конфедерации по футболу 2017, обыграв в финале команду Чили. Матч, состоявшийся 2 июля на стадионе «Санкт-Петербург» в Северной столице, завершился победой немецкой сборной с минимальным счетом 1:0. Вчерашний финальный матч получился не слишком зрелищным в плане событий на поле, так как команды предпочитали не рисковать лишний раз.
Счет был открыт на 20-й минуте Ларсом Штиндлем, который принял пас от Тимо Вернера, передает comandir.com. Вернер же «отобрал» мяч у чилийского полузащитника Марсело Диаса.

Тимо Вернер за Кубок Конфедераций получил титул лучшего бомбардира турнира – на его счету три забитых мяча, а чилийский голкипер Клаудио Браво оказался лучшим в своем амплуа – главным образом, за матч с Португалией, когда Браво отразил три пенальти подряд.

Видео-обзор матча на КК Германия - Чили

Поздравляем команду Германии с заслуженной победой на КК-2017, а команду Чили с достойным 2-м местом. Ну и португальцы тоже молодцы, взяв 3-ю строчку в турнирной таблице.

04 Августа 2017, 14:09
Ответ #18
Оффлайн

lilenkov

Был в Казани на матче Россия-Мексика. Что могу сказать, ни разу не слышал чтоб 40000 человек одновременно скандировало "У судьи есть муж" ))) :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: