23 Апреля 2024, 14:06
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Клетка или ветка? Мой стих про коронавирус-2020  (Прочитано 877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2020, 19:20
Прочитано 877 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Клетка или ветка - что лучше для зайца?

Сочиняю стихи в маске, очках, на безопасной дистанции от всех (перчатки забыл!). Фото автора

Надоело волков мне бояться,

Зайцем быть для волчат - надоело!

По приказу сидеть, не шляться,

По инструкции спиртом мыть тело.


Что ты тоже дрожишь, детка?

Обещали не трогать мирных!

Зайцев много сидит на ветках -

Там удобнее брать их, жирных!


Наконец-то я спрыгнул с ветки,

Наплевав на коронавирус!

Мастерю для зайчишек КЛЕТКИ,

Пью стихи, починяю примус.


Стих опубликован на моем Яндекс-Дзен канале - ссылка

29 Апреля 2020, 19:50
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А в Швеции нет клеток и веток и принудительной самоизоляции, которая вроде как и не официальный карантин, но с официальными последствиями почему-то за нарушение режима...

Каждый должен помочь себе САМ в нашей стране?

Но наше Правительство встрепенулось и уже активно разрабатывает меры помощи народу по Поручению Президента - к 5 мая 2020. Стараются успеть по разработке проектов помощи. Раз приказано! Не было бы приказа - не было бы даже ПРОЕКТОВ ПОМОЩИ! А будут ПРОЕКТЫ - будет когда-нибудь и ОНА, долгожданная для всех нищих и обездоленных!

И ОНА поступит каждому нуждающемуся в ней, может быть! Надеемся! Всем, кто голоден и нуждается, независимо от наличия любого статуса. По личному ЗАЯВЛЕНИЮ. Или нет статуса - нет помощи в социальном государстве, провозглашенном Конституцией РФ? Без статуса, которого многим не добиться, можно умирать???

PS. Автор заботится не о себе. Я самозанятый фрилансер. Исправно плачу налоги государству. О нуждающихся реально людях душа болит.

 

С НОВЫМ ГОДОМ 2020, дорогие форумчане!

Автор Сергей НижегородцевРаздел Поздравления с праздниками и ДР

Ответов: 0
Просмотров: 787
Последний ответ 02 Января 2020, 22:55
от Сергей Нижегородцев
С Днем Победы 9 мая 2020 года!

Автор Сергей НижегородцевРаздел Поздравления с праздниками и ДР

Ответов: 0
Просмотров: 1133
Последний ответ 09 Мая 2020, 00:33
от Сергей Нижегородцев
Расходы на SEO в Америке достигнут 80 млрд долларов в 2020 г.

Автор Сергей НижегородцевРаздел SEO НОВОСТИ ОТ СЕОПРАВДА.РУ

Ответов: 0
Просмотров: 1395
Последний ответ 21 Апреля 2016, 20:20
от Сергей Нижегородцев
Продвижение интернет-магазинов в 2019-2020 году

Автор Сергей НижегородцевРаздел Все что вы хотите знать о продвижении интернет-магазинов

Ответов: 3
Просмотров: 2176