28 Марта 2024, 15:20
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Первая встреча клуба Интернет-бизнес школы по SEO  (Прочитано 2604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2016, 10:28
Прочитано 2604 раз

Платон Щукин

Гость


Первая встреча клуба Интернет-бизнес школы по SEO, в которой участвовали:
- Николай Хиврин - ссылка
- Роман Морозов - ссылка
- Алексей Чекушин - ссылка
- Дмитрий Севальнев - ссылка

Обсуждались актуальные вопросы SEO-рынка:
- ситуация на рынке закупки ссылок (какие ссылки работают, как писать анкоры и т.д.)
- тенденции в предоставлении услуг SEO
- сервисы кластеризации запросов и подбора семантики
- сервисы анализа ссылочных графов
- крауд-маркетинг
- SEO на западных рынках

Смотреть лень, вангую как всегда море воды и ничего толкового, пацаны собрались побухать)))
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 01:11 от Сергей Нижегородцев »

24 Января 2016, 11:07
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Спасибо за видео, смотрю с удовольствием, надеясь найти пару жемчужин в тоннах воды  :smile:

24 Января 2016, 12:56
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, спасибо за полезный видео-пост. Да, воды много, но есть ценные сведения  :clapping:

24 Января 2016, 14:36
Ответ #3

Платон Щукин

Гость

но есть ценные сведения  :clapping:
В каком месте? Ну что бы не смотреть все, если можно на какой минуте смотреть?

24 Января 2016, 21:53
Ответ #4
Оффлайн

Himetsung



Да, воды много, но есть ценные сведения

Если честно, давно перестал смотреть все это. Реально напрягает 3 часа зырить семинар, чтобы в итоге не узнать вообще ничего нового. Еще и качество такое гуано - неужели нельзя нормально снять видео ?

Смотрю курсы для предпринимателей (раньше на бирже труда такие были, теперь в Сколково удаленка) - там семинары неплохие, но воды тоже полно. Вопрос, на который нужно ответить после прохождения семинара, занимает иногда менее минуты. Но движется тоже медленно.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

27 Января 2016, 01:19
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Смех смехом, но видео было удалено пользователем, наверно, спалили ребята лишнего и решили платным видеоролик сделать :)

27 Января 2016, 11:58
Ответ #6
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Сергей Нижегородцев, странно это все и не к добру!? Может так сейчас надо пиариться, чтобы все искали дефицитные видеоролики?

28 Января 2016, 00:43
Ответ #7
Оффлайн

Himetsung



наверно, спалили ребята лишнего и решили платным видеоролик сделать :)

Ну нет, за это я платить точно не буду.

Может так сейчас надо пиариться, чтобы все искали дефицитные видеоролики?

Может. В принципе, способ. Но вот ЦА... Хотя, может, им пофиг на ЦА, а чисто бабок нарубить, почему нет.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

28 Января 2016, 01:01
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ну нет, за это я платить точно не буду.
И правильно сделаешь
 
Может. В принципе, способ. Но вот ЦА... Хотя, может, им пофиг на ЦА, а чисто бабок нарубить, почему нет.

Там разные люди были - 2 продвигают семантикой, белое продвижение, один ПФ, а один ссылками, но у всех свои сервисы - может, как лебедь, рак и щука тянули одеяло на себя и главному это не понравилось...Я спросил сегодня об этом 2-х участников сходки, один молчит, а другой сказал, что это Н.Хиврин (МегаИндекс) ролик удалил...Интриги, такие интриги  :biggrin:


28 Января 2016, 01:10
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Нашлось видео, ура, Николай его подработал и в Ютуб поставил опять - поставил в стартовый пост!

28 Января 2016, 06:30
Ответ #10
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Мельком прокрутила - вроде как вода, не?

28 Января 2016, 18:51
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Просмотрел все, потерял 2 часа. Кластеризация рулит :)

 

Фальшивый интернет магазин

Автор Сергей НижегородцевРаздел Анонсы лучших статей IT отрасли и все самое интересное

Ответов: 3
Просмотров: 1959
Последний ответ 22 Января 2016, 06:25
от Платон Щукин
Факторы ранжирования Яндекса и Гугла в 2019 году для интернет-магазинов

Автор Сергей НижегородцевРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 0
Просмотров: 2249