22 Июня 2024, 13:56
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Новогодний SEO-конкурс 2019-2020 вseoбъемлющий maultalk  (Прочитано 5057 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

11 Января 2020, 18:16
Ответ #30
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щуренок, Анна права - больных, ущербных, убогих душой людей надо понять и простить. Мало осталось реальных мужиков, кто отвечает за свои слова, совершает красивые поступки и которому не стыдно перед детьми, родными, друзьями, знакомыми за работу (и ее методы), которой он занимается. Каждому свое.

12 Января 2020, 01:59
Ответ #31
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Всем привет! С воскресеньем! Пока у меня общее 2-е место по итогам продвижения запроса ВSEOБЪЕМЛЮЩИЙ MAULTALK в Яндексе и Гугле. Напомню название моего конкурсного сайта - SeoSmm.moscow

Результаты мои и других топовых участников на утро 12.01.20:





12 Января 2020, 18:16
Ответ #32
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

После обеда ТОП-1 и в Яндексе, и в Гугле, спасибо ПСам  :clapping: :clapping: :clapping:




14 Января 2020, 18:54
Ответ #33
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

В Яндексе сегодня лишь ТОП-3, в Гугле уже ТОП-1 по запросу вseoбъемлющий maultalk


15 Января 2020, 14:55
Ответ #34
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

5 дней осталось до финиша конкурса "воистину вseoбъемлющий maultalk". У меня все нормально сегодня:





16 Января 2020, 16:31
Ответ #35
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

4 дня до окончания конкурса МАУЛТОК ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ:


17 Января 2020, 01:08
Ответ #36
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

До финиша осталось 3 дня. В Гугле идеально, в Яндексе хорошо, т.к. выгодоприобретателем конкурса и стражем позиций является мой котейка Малыш:






18 Января 2020, 01:05
Ответ #37
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

2 дня до финиша увлекательного сеошного конкурса. Все хорошо! Всех с субботой!  :drinks:


19 Января 2020, 12:03
Ответ #38
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Конкурс ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ МАУЛТОК финиширует завтра. Ждем с нетерпением его результатов. Вот позиции, снятые оф. сервисом Топвизор и неофициальным сервисом Пиксель Тулс в 11-00 сегодня:




21 Января 2020, 22:34
Ответ #39
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Конкурс ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ МАУЛТОК уже вошел в историю. У меня был ТОП-3 в Яндексе и ТОП-1 в Гугле. Этого чуток не хватило для победы. 2 место и приз 250 долларов. Спасибо организаторам и участникам, было весело и интересно.

Вот результаты призеров на форуме Маулток.ком - ссылка

Вот сама табличка итоговая:





 

Факторы ранжирования Яндекса и Гугла в 2019 году для интернет-магазинов

Автор Сергей НижегородцевРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 0
Просмотров: 2280
Последний ответ 12 Апреля 2019, 17:16
от Сергей Нижегородцев
Факторы ранжирования сайтов в Яндексе и Гугле в 2019 г

Автор Сергей НижегородцевРаздел SEO НОВОСТИ ОТ СЕОПРАВДА.РУ

Ответов: 0
Просмотров: 1494
Последний ответ 04 Ноября 2019, 19:23
от Сергей Нижегородцев
Факторы ранжирования Гугла в 2019 г.

Автор Сергей НижегородцевРаздел За что я люблю или ненавижу Гугл?

Ответов: 20
Просмотров: 4320
Последний ответ 17 Мая 2019, 08:56
от Сергей Нижегородцев
Соня Темникова поздравляет автолюбителей с Новым Годом-2019

Автор Сергей НижегородцевРаздел Автомобили, яхты, катера

Ответов: 1
Просмотров: 2870
Последний ответ 17 Декабря 2019, 09:46
от Сергей Нижегородцев
С Рождеством-2019!!!

Автор Сергей НижегородцевРаздел Поздравления с праздниками и ДР

Ответов: 0
Просмотров: 1274
Последний ответ 06 Января 2019, 17:15
от Сергей Нижегородцев