22 Июня 2024, 13:45
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Новогодний SEO-конкурс 2019-2020 вseoбъемлющий maultalk  (Прочитано 5056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2019, 14:56
Ответ #15
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

После обеда Гугл решил поднять повыше на 3 строчки - в ТОП-9 - сайт seosmm.moscow, ОК, мерси, Гоша!  :dance2: :secret:


26 Декабря 2019, 17:33
Ответ #16
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Хорошее начало, дай Вам Бог удачи!

26 Декабря 2019, 17:37
Ответ #17
Оффлайн

Национал Кредит



Тоже желаю победы или хотя бы призового места, Сергей! Однажды вы мне здорово помогли, еще раз спасибо.  :drinks:

26 Декабря 2019, 17:43
Ответ #18
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Спасибо большое, друзья! Я обязательно постараюсь, но не зарекаюсь :)

27 Декабря 2019, 13:20
Ответ #19
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сегодня Гугл расщедрился и дал аж топ-4. ОК, по результатам участников в Яндексе и Гугле вышел на 1 место сегодня:


29 Декабря 2019, 05:12
Ответ #20
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Все идет пока по плану, ТОП-2 Яндекса и ТОП-13 Гугла по запросу вseoбъемлющий maultalk, регион Москва, мой конкурсный сайт ссылка


30 Декабря 2019, 12:32
Ответ #21
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сегодня хороший день. Гугл подумал-подумал и решил подвинуть меня из несчастливого топ-13 в счастливый топ-1. Спасибо, Гоша, ты тоже понимаешь толк в качестве контента!  :clapping: :drinks:

В Яндексе по-прежнему пока ТОП-2. Всем удачи и в конкурсе, и во всех делах, с наступающим Новым Годом! Много не пейте!!!  :drinks:


02 Января 2020, 23:13
Ответ #22
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

После НГ расклад на конкурсе не изменился по конкурсному запросу ВSEOБЪЕМЛЮЩИЙ MAULTALK - топ 1 в Гугле и ТОП 2 в Яндексе.


У кого-то из моих коллег нервишки не выдерживают и они стали закупать на каждый мой конкурсный сайт накрутку ПФ в минус, примерно на 600 р. в день на каждый сайт, итого на 1800 р. в день. Молодцы, это происходит на каждом сео-конкурсе с моим участием, ни разу не помогло, но ведь надежда умирает последней...знаю у кого, но не скажу  :secret: :biggrin:

03 Января 2020, 16:33
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

При проверке официальным сервисом конкурса ТОПВИЗОР у моего сайта SeoSmm.ru сегодня идеальный результат. Но не будем обольщаться, 17 дней осталось до окончания SEO-конкурса МАУЛТОК ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ


А пока попробуем продвинуть сайт аурой с кармой + брендом Сергей Нижегородцев, используя песню "Аура" Вячеслава Антонова:


И запряжем-ка в помощь бренд ВДВ и цыганский ансамбль под песенку ЦЫГАНЕ Славы Антонова:





05 Января 2020, 18:21
Ответ #24
Оффлайн

Платон Щуренок



мне тоже нравятся песни Вячеслава Антонова, они искренние, много чувства, удали, разухабистости  :dance2:

Как дела на конкурсе Всеобъемлющий Маулток?  :clapping:

06 Января 2020, 03:54
Ответ #25
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Как дела на конкурсе Всеобъемлющий Маулток?

Лучше не бывает :). Сегодня ТОП-2 в Яндексе и ТОП-1 в Гугле. Послушай лучше песенку Аркадия Северного "Дым кольцами", обалденное ретро...его давно уж нет в живых...выпивал и курил...Вечная память!


10 Января 2020, 17:43
Ответ #26
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Всем привет! Конкурс продолжается, у меня все хорошо, пока 2-е общее место в Яндексе и Гугле по запросу ВSEOБЪЕМЛЮЩИЙ MAULTALK. Но поехала крыша у кого-то из моих конкурентов (могу лишь догадываться у кого) и он уже 2 или 3 дня ддосит мой сайт, но не конкурсный, а job-in-net.ru. Оказывается, все настолько серьезно, что люди готовы вкладывать свои деньги не в свою победу, а пытаться навредить именно мне, зная точно, что это не поможет  :clapping:. Чудеса!  :biggrin:


11 Января 2020, 02:16
Ответ #27
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Написал вопрос в ТП хостинга, получил ответ о реальности ддос-атаки  :clapping: :clapping: :clapping:




11 Января 2020, 12:59
Ответ #28
Оффлайн

Платон Щуренок



Да уж, реально нет границ у маразма с идиотизмом. Заказывать у специалистов ддос-атаку на сайт с 3 ссылками...или тронулся один из конкурентов, или близок к этому и волком воет на луну от жестокого безудержного отчаяния  :biggrin: :clapping:

11 Января 2020, 14:12
Ответ #29
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щуренок, надо понять глубоко больного душой человека и простить, многие панически боятся даже возможного проигрыша. В основе этого комплекс неполноценности, который пытаются замаскировать показным цинизмом, бравадой и т.д. Жалеть надо больных, а не смеяться над их горем.

 

Факторы ранжирования Яндекса и Гугла в 2019 году для интернет-магазинов

Автор Сергей НижегородцевРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 0
Просмотров: 2280
Последний ответ 12 Апреля 2019, 17:16
от Сергей Нижегородцев
Факторы ранжирования сайтов в Яндексе и Гугле в 2019 г

Автор Сергей НижегородцевРаздел SEO НОВОСТИ ОТ СЕОПРАВДА.РУ

Ответов: 0
Просмотров: 1494
Последний ответ 04 Ноября 2019, 19:23
от Сергей Нижегородцев
Факторы ранжирования Гугла в 2019 г.

Автор Сергей НижегородцевРаздел За что я люблю или ненавижу Гугл?

Ответов: 20
Просмотров: 4320
Последний ответ 17 Мая 2019, 08:56
от Сергей Нижегородцев
Соня Темникова поздравляет автолюбителей с Новым Годом-2019

Автор Сергей НижегородцевРаздел Автомобили, яхты, катера

Ответов: 1
Просмотров: 2870
Последний ответ 17 Декабря 2019, 09:46
от Сергей Нижегородцев
С Рождеством-2019!!!

Автор Сергей НижегородцевРаздел Поздравления с праздниками и ДР

Ответов: 0
Просмотров: 1274
Последний ответ 06 Января 2019, 17:15
от Сергей Нижегородцев