18 Апреля 2024, 07:51
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: ARMADA SEOШНИКОВ - НОВОГОДНИЙ SEO-конкурс 2019-2020  (Прочитано 4130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2019, 05:02
Прочитано 4130 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

ARMADA SEOШНИКОВ - НОВОГОДНИЙ SEO-конкурс 2019-2020

Всем привет! Еще один сео-конкурс ARMADA SEOШНИКОВ организовал форум вебмастеров Армада. Вот на этот конкурс прямая ссылка

Условия конкурса:

1. Нужно продвинуть запрос armada SEOшников в Яндексе и в Гугле.
 
2. К участию принимаются домены 2 уровня (например - armadaboard.com) в любой доменной зоне, зарегистрированные НЕ РАНЕЕ 10 декабря 2019 года (по whois).

3. В домене не должны присутствовать следующие слова: SEOшников(и его любые формы) армада, armada (и их склонения).

4. От каждого участника принимается только один домен.

5. Методы продвижения – любые.

6. Старт - 10 декабря, окончание - 20 января.

7. В качестве заявки на участие в конкурсе нужно до 31 декабря 2019 года прислать топик-стартеру в ЛС письмо с темой "новогодний SEO-конкурс", где указать имя домена и дождаться подтверждения заявки. Если запрос будет продвигаться не на главной, то прислать точный адрес страницы.

8. В последний день конкурса будет произведен съем позиций по данному запросу среди всех участников. Победитель определяется по меньшей сумме двух позиций в поисковых системах Яндекс и Google по региону "Москва". При итоговом равенстве побеждает тот, чья позиция выше по Яндексу.

9. Съем позиций будет производиться на сайте topvisor.com и только на основе его данных.

Призы:

1 место - $300
2 место - $250
3 место - $200

FAQ:
- Можно ли указать в заявке бесплатные домены 3 уровня? Нет
- Где брать контент для сайта? Где угодно
- Сколько страниц должно быть на сайте? Сколько угодно
- Какие движки можно использовать для сайта? Какие угодно
- Можно ли использовать дроп-домены? Да, можно использовать любые, whois которых покажет дату регистрации не ранее 10.12.2019
- Можно ли использовать серые и черные методы продвижения? Спам, накрутку ПФ, покупку трафика? Да, можно использовать любые методы
- Можно ли вредить другим участникам конкурса в продвижении их сайтов? Можно, только домены участников будут опубликованы в последний день конкурса
- Что делать, если сервис показывает отсутствие позиции по запросу? Если прочерк (нет позиции), то считаем, что позиция равна 100

Я принимаю участие с конкурсным доменом https://beloeseo.moscow

24 Декабря 2019, 12:08
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Яша моментально, за 10 минут проиндексировал и отранжировал быстроботом пока в ТОП-75, но других конкурентов я пока и в топ-100 не вижу. Гоша тормозит ранжировать, но уже проиндексировал сайт. Ну а пока в ТОП-1 Гугла по запросу АРМАДА СЕОШНИКОВ - конечно же, форум Сеоправда.ру  :secret: :biggrin:

24 Декабря 2019, 17:08
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Форум SEOPRAVDA Гугл на время отправил в ТОП-20 по этому запросу, зато Яша дал ему справедливый ТОП-1 :biggrin: :clapping:


Напомню, пока в ТОП-100 нет ни одного моего конкурента, т.к. сайтов, посвященных Армаде (компании в основном) множество. Запрос на 90% витальный и там трастовые сайты окопались, даже если запрос с добавкой слова АРМАДА. Мой новый конкурсный сайт пока в ТОП-75 Яндекса, а в топ 10-20 Гугла зайдет, наверно через 5-7 дней :secret:

25 Декабря 2019, 08:46
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Пока ждем у моря погоды - начала ранжирования нового сайта в Гугле. Т.к. в Яндексе шансов быть хотя бы в ТОП 20 (а не в ТОП70-100+) мало у всех участников, такой вот запрос ARMADA SEOШНИКОВ - коварный для алгоритма Яндекса :)


25 Декабря 2019, 11:03
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Я был неправ! Яша поставил конкурсный сайт beloeseo.moscow по запросу ARMADA SEOШНИКОВ в ТОП-2 Яндекса, вслед за Сеоправдой.ру - белое SEO, интересный контент ДЛЯ ЛЮДЕЙ рулит в Яндексе. Ждем, когда и Гоша одумается и переймет подходы Яндекса в плане ПФ, а не ссылок :)



25 Декабря 2019, 12:21
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Забавная персональная выдача для меня в Я-браузере по конкурсному запросу, причем здесь форум серч :biggrin:


26 Декабря 2019, 10:05
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сегодня выдача не изменилась для моего сайта по запросу ARMADA SEOШНИКОВ- топ-2 в Яндексе. И гугл пока не начал ранжировать сайт в полном объеме, думаю Гоше до НГ хватит время на это :). Но даже этот результат ставит мой сайт на общее 2-е место среди всех участников конкурса, т.к. кроме меня в Яндексе есть лишь 1 участник, и тот в ТОП-85, но его уже отранжировал Гугл в топ-10 :)

26 Декабря 2019, 15:52
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Это удивительно, но пока никому из сеошников-конкурсантов не удалось поставить запрос ARMADA SEOШНИКОВ хотя бы в ТОП-50 - одновременно и в Яндексе, и в Гугле. Мне пока удалось сделать это лишь в Яндексе, остальным - лишь в Гугле. Алгоритмы ранжирования Яши и Гоши отличаются иногда кардинально :smile:


27 Декабря 2019, 13:42
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Этот конкурс и запрос - самые сложные, т.к. тысячи компаний с брендом АРМАДА в разных модификациях. Яндекс дал моему сайту сегодня ТОП-1, ждем милостей от Гугла - дядя Гоша-дед Мороз, жду подарка я до слез  :biggrin: :clapping:


29 Декабря 2019, 04:22
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Вчера запрос выпадал из ТОП-100 Яндекса, сегодня зашел в ТОП-1 опять :)


Гугл пока не ранжирует сайт, жду подарок от него к НГ :)


30 Декабря 2019, 12:48
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Яндекс все понимает в ранжировании, ну а я продолжаю молиться Гуглу  :secret:  :bye2:


02 Января 2020, 23:24
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Гугл сжалился и дал топ-10. ОК, Гугл, и на этом пока спасибо, по итогам продвижения в Я и Г - 11 баллов сумма позиций, как ни странно, это 1 место в общем зачете.



03 Января 2020, 18:04
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сегодня дела налаживаются потихоньку и в Гугле - топ 7 и топ 1 в Яндексе, а это первое место по итогам продвижения



03 Января 2020, 18:08
Ответ #13
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

ARMADA SEOШНИКОВ - SEO-конкурс 2019-2020 - продвижение и лечение сайтов дымом

Оказывается, дымом можно лечить и людей, и животных, и сайты! Век живи - век учись!  :biggrin: :clapping: :secret:


05 Января 2020, 18:50
Ответ #14
Оффлайн

Платон Щуренок



песня не понравилась, а певичка ничего  :biggrin:

когда нет денег на успокаивающие лекарства, лечение дымком самое то. В детстве песенка была, слова главные помню "закурю я сигарету и забуду об измене", еще припев "сигарета-сигарета, ты одна не изменяешь, я люблю тебя за это, ну и ты об этом знаешь"

глубокая философия заложена в этих величественных строках!

Помог дымок-то на прикольном конкурсе Армада сеошников всея Руси?  :cool:

 

Факторы ранжирования Яндекса и Гугла в 2019 году для интернет-магазинов

Автор Сергей НижегородцевРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 0
Просмотров: 2257
Последний ответ 12 Апреля 2019, 17:16
от Сергей Нижегородцев
Факторы ранжирования сайтов в Яндексе и Гугле в 2019 г

Автор Сергей НижегородцевРаздел SEO НОВОСТИ ОТ СЕОПРАВДА.РУ

Ответов: 0
Просмотров: 1472
Последний ответ 04 Ноября 2019, 19:23
от Сергей Нижегородцев
Факторы ранжирования Гугла в 2019 г.

Автор Сергей НижегородцевРаздел За что я люблю или ненавижу Гугл?

Ответов: 20
Просмотров: 4275
Последний ответ 17 Мая 2019, 08:56
от Сергей Нижегородцев
Соня Темникова поздравляет автолюбителей с Новым Годом-2019

Автор Сергей НижегородцевРаздел Автомобили, яхты, катера

Ответов: 1
Просмотров: 2762
Последний ответ 17 Декабря 2019, 09:46
от Сергей Нижегородцев
С Рождеством-2019!!!

Автор Сергей НижегородцевРаздел Поздравления с праздниками и ДР

Ответов: 0
Просмотров: 1256
Последний ответ 06 Января 2019, 17:15
от Сергей Нижегородцев