20 Апреля 2024, 01:53
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Кейс: Уверенное продвижение интернет-магазинов в Яндексе в ВК теме  (Прочитано 12803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2016, 15:06
Ответ #15
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Вы хотите сказать, что у вас в ИМ из кейса в январе растет посещаемость и продажи, когда у всех все падает и люди жалуются на жуткие проблемы в январе? Они не унтами торгуют, не? Или средствами от похмелья? Я серьезно, если чо

Да, Анна, сам удивляюсь, товар всесезонный дорогой, у всех конкурентов траф падает, а Яша бонусы нам дает за лояльность и белое продвижение сайтов. Последний ап порадовал очень, сами видите:

Траф только с поиска отметку 500 пробил, и это в глухой сезон. Приятно, не скрою, что нащупал оптимальную на сегодня seo-стратегию и траф перераспределяется в мою пользу  :smile:

04 Февраля 2016, 11:20
Ответ #16
Оффлайн

Экспериментатор



А можно увидеть график прироста ссылок за тот же период.

04 Февраля 2016, 14:20
Ответ #17
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Без проблем - вот по Линкпаду




04 Февраля 2016, 17:49
Ответ #18
Оффлайн

Экспериментатор



А зачем убрали конкретные данные про количество ссылок.

04 Февраля 2016, 21:07
Ответ #19

Платон Щукин

Гость

А зачем убрали конкретные данные про количество ссылок.

Спалю))) Информация взята из открытых источников)


04 Февраля 2016, 21:35
Ответ #20
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А зачем убрали конкретные данные про количество ссылок
А из графика было непонятно, как их много?
Платон Щукин, спасибо за помощь, пока я отходил оффлайн! Там другие цифры немного, но соотношения похожи

05 Февраля 2016, 10:15
Ответ #21
Оффлайн

Экспериментатор



Даже не анализируя самому сайт ( и конкуренцию запросов ) а по представленным данным  видно что работает менее 10% страниц ( работают видимо те на которые стоят эти 80 ссылок ).

05 Февраля 2016, 10:19
Ответ #22

Платон Щукин

Гость

Там другие цифры немного
Да вроде тоже самое)
Нашел я твоего подопечного) Глянул мельком, платить за кейс стоко бабок - не советую! Тема с безссылочным явно натянута,  ссылки есть и будут, они не биржевые, но есть такие что лучше бы они были биржевые.
ТОП - НЧ и микроНЧ, есть один запрос миллионник ТОП10,  тематика конкурентная.
Кто хорошо знаком с внутренней оптимизацией кейс не нужен. Есть еще одна фишка, которая в паблике давно - касается семантики
P.S
заверение ТС о уверенном росте трафика ... мягко сказать натянута, рост трафика связан с экономической ситуацией в стране.

05 Февраля 2016, 10:24
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Даже не анализируя самому сайт

Вспомнилось из далекой истории. Случай из зала суда.

"Даже не читая стихов Бродского, точно знаю, что этот антисоветчик ничего хорошего не напишет и его надо судить по всей строгости советских законов." Его и осудили - за тунеядство  :biggrin:


05 Февраля 2016, 10:41
Ответ #24
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Глянул мельком, платить за кейс стоко бабок - не советую!

Для тебя 15 т.р. - много бабок, а для людей, зарабатывающих в день чистыми по 50 - 100 т.р. и желающих зарабатывать намного больше после покупки кейса, копейки. Вчера 2 сеостудии купили - из ЕКБ и НН, претензий нет, задают вопросы по существу, обсуждаем по скайпу.

ТОП - НЧ и микроНЧ, есть один запрос миллионник ТОП10,  тематика конкурентная

ТОП - да 1 миллионник и десятки СЧ +НЧ и микро НЧ. Это плохо?

Кто хорошо знаком с внутренней оптимизацией кейс не нужен

По отдельности все все знают, но не делают в комплексе и без ссылок, а там еще и мануал - технология конкретных ежедневных работ - для конвеера, не задумываясь чтобы :)

заверение ТС о уверенном росте трафика ... мягко сказать натянута

Ты прав, уверенно - это угол наклона графиков как на фавиконе форума и выше. Желательно 70 градусов, а у меня только 20, иногда 25-30  :clapping:

рост трафика связан с экономической ситуацией в стране

Наконец то догадался. Значит, бизнес мечтает, чтобы ситуация была еще хуже (похоронный бизнес, особенно) - ведь чем хуже экономика, тем больше богатые бедные покупают дорогих вещей и бабки у богатых бедных только прибывают после этого, рост продолжается, деньги плодятся у бедных уже год. Все логично :biggrin:

05 Февраля 2016, 11:00
Ответ #25

Платон Щукин

Гость

( работают видимо те на которые стоят эти 80 ссылок ).
Нет вы не правы)
Для тебя 15 т.р. - много бабок,
Я этого не говорил)
СЧ
Не преувеличивай парочка всего)
НЧ и микро НЧ. Это плохо?
Да нет не плохо, я разве говорил что плохо)
и без ссылок
Бла,бла,бла -ну не надо вот только этого) Ты мне расскажи как ТИЦ без ссылок получать?)))
а там еще и мануал - технология конкретных ежедневных работ - для конвеера, не задумываясь чтобы
Да я думаю на это ума много не надо) Кроспостинг настроить? И ГС-ным аккаунтам анонсы кидать?
Желательно 70 градусов
40 это нормально) Дмитрий Иванович так решил))
Наконец то догадался. Значит, бизнес мечтает, чтобы ситуация была еще хуже
Бизнес мечтает о стабильности, деньги в людей есть, и боязнь потерять их толкает на совершение покупок) Подожди, стихнет ажиотаж, ты все поймешь, раньше срока не стоит выдавать желаемое за действительное)

05 Февраля 2016, 11:14
Ответ #26
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Кроспостинг настроить? И ГС-ным аккаунтам анонсы кидать?
Это все мелочи, один из 100 пунктов технологии.

боязнь потерять их толкает на совершение покупок) Подожди, стихнет ажиотаж, ты все поймешь

А не может быть такого, что я реально умею продвигать сайты в новых условиях и трафик перераспределяется между конкурентами в мою пользу??? Ведь у конкурентов траф падает. Или ты веришь Серчу, датоту, дляначалас, кузьмину, объявивших меня тупым и умалишенным? Ведь это крутейшие авторитеты для тебя, они всегда истину глаголят. Ведь многомилионную репутацию люди просто так не дают, они же не аферисты, а людям помогают? :dance2:

05 Февраля 2016, 12:04
Ответ #27

Платон Щукин

Гость

из 100 пунктов технологии.
Даже так)
Ведь у конкурентов траф падает.
Это кто сказал? Ты можешь это проверить?
что я реально умею продвигать сайты в новых условиях и трафик перераспределяется между конкурентами в мою пользу???
Я не утверждаю обратного, я лишь усомневаюсь в твоих белых методах, НЧ трафик тоже бывает вкусный) Но ты не двигал ВЧ, поэтому твои выпады в пользу безссылочного выглядят не очень.
датоту, дляначалас, кузьмину,
Кто это люди?
Или ты веришь Серчу,
Я тебе говорил уже, я серч не читаю.
Я основываюсь лишь на собственных знаниях и опыте, и делаю свои выводы.

05 Февраля 2016, 19:34
Ответ #28
Оффлайн

Экспериментатор



Даже не анализируя самому сайт
Вспомнилось из далекой истории. Случай из зала суда.
"Даже не читая стихов Бродского, точно знаю, что этот антисоветчик ничего хорошего не напишет и его надо судить по всей строгости советских законов." Его и осудили - за тунеядство  :biggrin:
Вы думали что я экстрасенс, не проверяя пациента могут быть только догадки, без конкретной проверки мне это больше не интересно.
P.S. Смотрите ник.
Нет вы не правы)
Возможно, я ведь не провидец.
P.S. Смотрите ник.


 

Фальшивый интернет магазин

Автор Сергей НижегородцевРаздел Анонсы лучших статей IT отрасли и все самое интересное

Ответов: 3
Просмотров: 1968
Последний ответ 22 Января 2016, 06:25
от Платон Щукин
Факторы ранжирования Яндекса и Гугла в 2019 году для интернет-магазинов

Автор Сергей НижегородцевРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 0
Просмотров: 2257