24 Апреля 2024, 05:04
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Форум Серч ОСКОТИНИЛСЯ?  (Прочитано 8462 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

26 Января 2019, 12:08
Ответ #30
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Привет, уважаемый ultraplus с Серча! Спасибо за добрые слова, правда за них вижу Вас минусуют на Серче...Не любят там просто умных, вежливых и добрых людей, особенно из белых сеошников, а жаль. Такие люди мешают обманывать и кидать других людей.

Тренды, "матрицу" видят те, кто живет и дышит SEO, а апы анализирует по десяткам тематик, находя вектор изменений и применяя эти исследования на практике  :smile:

27 Января 2019, 15:09
Ответ #31
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Привет, Thommy. Спасибо за приглашение серчан на мой форум! :clapping: :drinks:

Отвечаю - нормальные знания даю тут - они намного конкретнее и эффективнее, чем на твоем любимом демократичном SEO-форуме черных сеошников, с которого меня выгнали за пропаганду БЕЛОГО SEO, но причину вечного бана так и не сформулировали до сих пор :biggrin: :biggrin: :biggrin:

31 Января 2019, 03:54
Ответ #32
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Привет, Дейл Купер! Поддерживаешь мой вечный бан на Серче без объяснения причины? Почему, можешь объяснить, мы вроде не конкуренты? :biggrin:


10 Февраля 2019, 00:52
Ответ #33
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

На форуме Серч (где меня перед НГ забанили навечно и без объяснения причины - за мою 8-летнюю активную пропаганду белого SEO), в темах апа и сегодня главные черные сеошники форума и заодно лидеры мнений Миха Кузьмин и Вован Датот продолжают активную борьбу со мной, пытаясь дискредитировать технологии белого SEO  :biggrin: :biggrin: :biggrin:. Вот ссылка на апо-тему 4/02/19 на форуме Серч - ссылка

Miha Kuzmin (KMY): Кстати да, он настолько тупой, что забыл графики замылить))) Ну где показывается динамика)

Отвечаю клоуну Мишико здесь, отзывы о нем найдете в сети по запросу: Отзывы о Miha Kuzmin

СН: А зачем их замыливать? Это честные графики, динамика положительная за месяц по всем проектам, несмотря на зиму и кризисы. Молодец, что на Сеоправде учишься белому SEO у меня и эти знания пытаешься донести до серчан, пусть и в такой эпатажной форме!

С ним пытаются спорить оппоненты, приводя разумные доводы, но Миша, как обидчивый маменькин сынок, не унимается, дальше продолжает пороть ахинею:

Miha Kuzmin (KMY): К окулисту сходите. Ну или к психиатру. Не знаю, тут или то, или другое. Ибо по графикам, кроме одного, идет просадка. Не в выходные, а вообще. Лучше и к тому и к другому.

Отвечаю окулисту и психиатру:

СН: Трафик за месяц растет на всех проектах, за эту неделю суммарный трафик тоже вырос. Вот как растет трафик с момента моего прихода на инфо-портал:


Параллельно, Мишан в припадках сео-деградации дает всем советы не ставить сео-тексты в категории ИМ даже для новых сайтов. Вреднее советов я не слышал никогда и ни от кого!!!  :biggrin: :biggrin: :biggrin: Даже комментировать не буду, приехали, сушим весла!

Тут в игру вступает Вован Датот, на старости лет ставший предводителем черных сеошников в области накруток ПФ (его сайт SMIT.RU у него в подписи - как накрутить запрос с ТОП30 в ТОП10):


Как всегда, лишь черная бессильная злоба на почве зависти к моим результатам в белом SEO и на почве импотенции в профессии. А что еще, кроме грязи, ненависти, оскорблений, моральной и SEO-деградации ждать от "паханов" этого форума в отношении белых сеошников, мешающих кидать людей и дающих советы по белым методам продвижения, а не по закупке ссылок и накрутке ПФ?

Все по прежнему на Серче, ничего нового, все предсказуемо и уныло, как всегда  :clapping:  :clapping: :clapping:

Вот что пишут о фейковых отзывах, системе репутации, клонировании аккаунтов и мошенниках на Серче на белорусском форуме вебмастеров - ссылка


12 Февраля 2019, 15:08
Ответ #35
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Какое дело гражданам другой страны до блокировки Телеграмм в России? Но темы об этом стали создавать постоянно и одессит Сергей Петренко, владелец Серча, в них активист. Почему не создает новые темы про блокировку Яндекса, ВК, ОК в Украине и не клеймит позором власти своей страны?

У форума Серч есть сайт-спутник новостной, на нем я могу писать комментарии, но их удаляют, если я выступаю в поддержку моей родной страны. Вот тема ссылка, я ответил автору публикации Оксане Мамчуевой вежливо, что все правильно РФ делает, заботясь о безопасности людей и борясь с терроризмом на деле, а не на словах.

Коммент через несколько минут удалили. Тогда я ответил на комментарии Сергея Петренко и других солидарных с ним. Их удалили через минуту. Почему цензура на Серче так однобока и играет на руку лишь врагам России? Подключились к информационной войне против РФ?



Неужели за мой патриотизм, а не за белое SEO был забанен нищими духом навечно на форуме Серч?  :biggrin:


Вот теперь все красиво причесали, против России, но в пользу западной ДЕМОКРАТИИ и ТОЛЕРАНТНОСТИ, в свете ЕВРОПЕЙСКИХ ЦЕННОСТЕЙ. Без моих противных комментариев! Демонстрируя, как всегда, предельно высокий уровень собственного развития!  :clapping: :biggrin:

12 Февраля 2019, 20:15
Ответ #36
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Абсолютно все мои комментарии, даже самые безобидные по техническим вопросам, стали удалять на новостном проекте Серча. Иногда быстро, иногда через несколько часов. Только что опубликовал первый комментарий к новому посту Оксаны Мамчуевой. Он опять про нашу с Вами российскую внутреннюю политику.



Этот коммент провисел ровно 6 минут. Оперативненько  :biggrin: :clapping:

Нельзя хорошо про Россию писать на Серче!

12 Февраля 2019, 20:51
Ответ #37
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Если на форуме Серч пишешь позитив про Яндекс, то на тебя натравливают стаю волкодавов, минусуют репутацию, обзывают и оскорбляют. При поддержке модераторов. И сегодня в темах Яндекса оскорбляют мой любимый поисковик последними словами, самые ласковые из которых - г-но или идиоты. Разрешая даже темы оскорбительные создавать. А супермодератор по Яндексу Moldu и все остальные это приветствуют. Надо выполнять холопам указания барина, а то выгонит строгий барин и жить будет не на что :biggrin:

Сергея Петренко в свое время выгнали (?) что ли из директоров Яндекс-Украина и он мстит? Или я ошибаюсь?  :smile:


Вчера задал вопросы Михаилу Сливинскому из Яндекса на сайте новостей ссылка


Странно, все мои комменты за вчера и сегодня даже в технических статьях по SEO удалили, не говоря про статьи о внутренней политике России, а этот по ошибке оставили  :secret: :biggrin: Ребята, вы прокололись! Работодатель накажет! :biggrin:



14 Февраля 2019, 15:18
Ответ #39
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сегодня Оксана Мамчуева на новостном проекте Серча опубликовала очередную новость о российской внутренней политике "В Госдуму внесен законопроект о штрафах для чиновников за оскорбления россиян" ссылка


Мне новость понравилась, поэтому написал комментарий от имени патриота РФ: Молодцы депутаты! Никто никого не должен иметь право оскорблять, простых людей или чиновников! Тем более когда чиновник оскорбляет простых людей! А если хочется - плати штраф или иди в тюрьму.

Комментарий удалили через 3 минуты. Я написал новый:


Его удалили через 4 минуты...Написал еще один, последний. Его удалили через минуту:


Вопрос висит в воздухе...А может и правда, форум превращается на глазах не только в помойку с точки зрения маркетинга и SEO, но заодно и в антироссийскую трибуну?

22 Февраля 2019, 08:01
Ответ #40
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Конечно, ангел57, особенно по гео-независимым запросам, и постоянно это делаю, включая ВЧ ВК :biggrin:

Спасибо, что вспомнили даже после того, как меня забанили за пропаганду белого SEO на форуме черных сеошников, до сих пор пропагандирующих ссылочные биржи и накрутки ПФ. На форуме, где больше совсем не дают рекламу уважающие себя люди и компании, дорожащие своей репутацией:


Могла бы быть. Но не будет  :bye2:

28 Февраля 2019, 13:57
Ответ #41
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Уважаемый Апокалипсис! Вижу, что Вы мне оставили сообщение на форуме, но ответить не могу, т.к. забанен навечно на Серче (за что забанен - боятся сказать и даже подумать), но вижу, кто мне оставляет сообщения, а какие - прочитать не могу, т.к. не могу зайти в свой забаненный аккаунт.

Если Вам нужен кейс №4 или я нужен по другим вопросам, то все мои контакты найдете в Яндексе по запросу КОНТАКТЫ СЕОШНИКА. Обращайтесь, помогу  :bye:

11 Марта 2019, 20:09
Ответ #42
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


В теме апов Яндекса у моих бывших ярых оппонентов до сих пор все мысли обо мне. Это, наверно, потому что они лучшие сеошники стали сейчас там, на Серче  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Отвечаю! Ап 7.03.19 был неважный у меня, о чем я честно признался в теме апа 7.03.19 - ссылка. А разве Вас не было в числе этих 113 посетителей темы? Ни за что не поверю!  :biggrin:

Зато Вован-накрутчик ПФ после праздников ведет себя агрессивно и некрасиво по отношению к владельцу ТОПВИЗОРа. Кстати, официально приглашаю ТОПВИЗОР анонсировать апдейты на Сеоправде. Здесь Вы не столкнетесь со свинством и хамством, санкционированной грязью и дурью, которые давно стали визитной карточкой Серча:


Кстати, Вован, договаривались не об этом, а о том, чтобы дожидаться подтверждения апдейта письмом от Яндекса. Оно пришло, ты опять прокололся.

07 Декабря 2019, 14:08
Ответ #43
Оффлайн

Платон Щуренок



давно оскотинились, майдан головного мозга не зависит от времени и национальности, там пополам модеров из РФ и Украины, но дело не в этом - плохие люди сильнее жаждут власти хоть какой нибудь, хоть на серче...а для многих делать гадости - потребность организма, сильнее голода и секса  :biggrin:

08 Декабря 2019, 21:57
Ответ #44
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

а для многих делать гадости - потребность организма, сильнее голода и секса 

Хорошо сказал, Платон. Как ограниченным людям проявить себя? Надо объединиться в стаи и травить неугодных. Ведь деструктивная работа в сто раз проще конструктивной. Что мои черные "оппоненты" дали людям доброго, позитивного?