25 Апреля 2024, 04:46
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Форум Серч ОСКОТИНИЛСЯ?  (Прочитано 8464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2018, 07:39
Ответ #15
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

По совету юриста завтра напишу жалобу в РКН - Роскомнадзор. Повторный призыв к совести и позитивным человеческим качествам Сергея Петренко (если они у него есть) ни к чему не привел...

24 Декабря 2018, 18:13
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Жалоба в Роскомнадзор отправлена сегодня 24.12.18 в 18:05, жду ответа


25 Декабря 2018, 09:29
Ответ #17
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Первое письмо от РКН по жалобе на раскрытие моих персональных данных форумом Серч получено. Ждем 23.01.19


Ждем ответа на вопрос из заголовка темы.

26 Декабря 2018, 13:06
Ответ #18
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

ШАГ №4 - жалоба регистратору домена форума Серч на нарушение Закона о персональных данных

Ищем американского регистратора домена форума Серч сервисом WHOIS.NET - ссылка и находим е-мэйл для жалоб регистратору:


Registrar Abuse Contact Email: notify@name.com

Отправляем письмо регистратору домена - компании NAME.COM следующего содержания:

Здравствуйте! Домен ссылка был зарегистрирован вашей компанией. Сайт-форум на этом домене оскорбляет меня и раскрывает мои персональные данные на странице ссылка. Без моего разрешения на этой странице размещены мои настоящие имя и фамилия. Я обращался к владельцу сайта неоднократно, но ответа не получил. Прошу вас помочь удалить мои персональные данные.   

С уважением, SERGEY VALYGIN

Перевод на английский:

Hello! Domain ссылка was registered by your company. The site forum on this domain insults me and reveals my personal data on my page ссылка. Without my permission, this page contains my real name and surname. I addressed the site owner several times, but received no response. I ask you to help remove my personal data.

Sincerely, SERGEY VALYGIN


Письмо отправлено. Ждем ответа по существу жалобы от самых демократичных и толерантных в мире американцев  :secret:  :acute:

Ответ от саппорта NAME.COM о получении письма пришел быстро. Ждем второй ответ.


26 Декабря 2018, 22:10
Ответ #19
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

ШАГ №5 - жалоба на хостинг форума Серч на нарушение Закона о персональных данных

Ищем IP-адрес сервера на американском хостинге форума Серч сервисом CY-PR - ссылка


Далее заходим на сайт 2IP.RU - ссылка и по IP уточняем подробности об американском провайдере Cloudflare, Inc., хостинге cloudflare.com:


Находим 2 варианта подачи жалобы:

1. е-мэйл для жалоб:abuse@cloudflare.com

2. форма подачи жалобы на сайте провайдера: cloudflare.com/abuse

Пишем и отправляем письмо провайдеру-хостеру следующего содержания:

Здравствуйте! Сайт ссылка, обслуживаемый Вашей компанией, разместил без моего разрешения на странице ссылка мои персональные данные - имя SERGEY и фамилию VALYUGIN. Хотя общение на форуме идет с никнеймами. Кроме того, этот пост носит оскорбительный для меня характер. Я много раз обращался к владельцу сайта с просьбой удалить этот пост, но ответа получено не было. Прошу вас помочь удалить данный пост с моими персональными данными.   

С уважением, SERGEY VALYUGIN

Hello! The site (forum) ссылка, served by your company, placed without my permission on the page ссылка my personal data - the name of the SERGEY and the last name VALYUGIN. Although communication on the forum goes with nicknames. In addition, this post is offensive to me. I asked the site owner many times to delete this post, but no reply was received. I ask you to help delete this post with my personal data.

Sincerely, SERGEY VALYUGIN

Письмо провайдеру-хостеру отправлено:


Письмо с тикетом пришло. Отчет на Форму злоупотребления cloudflare.com/abuse тоже отправлен, как посоветовали мне в ответном письме от Cloudflare Trust & Safety.

Продолжение следует.

28 Декабря 2018, 14:53
Ответ #20
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Наверно, форум Серч все-таки решил оскотиниться в канун Года Свиньи-2019, чтобы быть ближе к природе и этому доброму животному, которое, если честно, добрее и порядочнее многих людей.


Итак, сегодня я создал безобидную тему об апдейте Яндекса - 28.12.18 ссылка и вежливо и по делу в ней отвечал на некоторые комментарии. Но ни с того, ни с сего, отвечать не смог и выплыло вот это сообщение:


Написал письмо в саппорт Серча:


Мое письмо получено, обещают ответить, жду ответа:


Как думаете, дождусь ответа?  :secret:

29 Декабря 2018, 08:54
Ответ #21
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ответа официального пока не дождался от форума Серч о причинах бана пожизненного, но чего-то там испугались уже, подсуетились и фамилию мою затерли вчера вечером из оскорбительного поста с моим именем и фамилией - ссылка. Оставили имя. Стесняются, наверно или зачатки совести из глубин подсознания шевельнулись? Но из контекста поста и уточняющих комментариев ясно, про кого этот пост. Да и выдача ПС по моему имени и фамилии не изменилась. Короче, холопу низкому ГОСПОДА ВЕЛИКИЕ сделали уступку мизерную, но требование мое - удалить пост совсем - не выполнили - много чести мне будет, по их велико-господинскому мнению.

30 Декабря 2018, 19:34
Ответ #22
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Решил проверить инфу про зачатки совести. Зарегистрировался сегодня в 9-30 30.12.18 по новой на Серче. С акком Сергей НН - ссылка. Думал, не удалят вторично, т.к. я не очень сильный враг, хотя и белый сеошник и т.к. сегодня в моде демократия и толерантность для людей, считающих себя настоящими европейцами.



Зачем зарегался повторно? За 8 лет у меня там десятки-сотни клиентов и друзей, своя внутренняя инфраструктура.

Думал, не забанят навечно опять, т.к. даже сформулировать не смогли, за что забанили аккаунт Сергей Нижегородцев. А раз нет формулировки, вывод простой - ни за что, просто так хочется боярам.

Но не тут-то было. Забанили аккаунт Сергей НН тоже навечно, правда не сразу, а через 4 часа после регистрации, хотя написал всего 3 добрых дружественных сообщения с нового акка и поздравил форумчан с НГ-2019:


Забанили демократично и толерантно, с указанием причины. А почему акк Сергей Нижегородцев забанили без указания причины? :


Кто-то из реально нормальных и адекватных людей может вслух и публично объяснить? За что? Или на самом деле все всего боятся до дрожи в коленках, благодаря глубокой генной памяти про холопов и ГОСПОД? :) Сорри, но спрашиваю всерьез, т.к. я искренне не понимаю истинную суть неадекватного поведения внешне адекватных людей.

За 8 лет, что я жил и работал на Серче, никто ни разу не сказал мне, в чем я реально неправ. И сегодня боятся меня там очень сильно и даже банят навечно, но без объяснения причины.

ПОЧЕМУ??? Может, я реально в чем-то очень неправ, но все боятся даже объяснить - в чем?

30 Декабря 2018, 20:51
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А может все проще - форумом Серч правит не ум, интеллигентность, высокий профессионализм, стремление помочь людям, а оскотинившаяся быдлота и полукриминальные паханские повадки этой быдлоты?

И еще вопрос - почему реальные кидалы, кинувшие многих людей на крупные суммы, о чем создано много тем на самом Серче и других форумах, пользуются особенной поддержкой и модераторов, и администрации и они фактически правят бал, оскорбляя всех, кто им посмеет возразить, т.к. модераторы всегда их покроют? Вместо того, чтобы именно их гнать поганой метлой с форума...Пропаганда дикости и беспредела - чем хуже, тем лучше?





04 Января 2019, 12:06
Ответ #24
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Зашел на Серч, почитать плачи про самый плохой Яндекс в мире в ветку апов Яши. И что вижу
ссылка :


Даже после моего вечного бана (причин которому даже не додумались придумать) нет покоя людям - льют грязь, ничем не подтвержденную. Кстати, мой акк ВМ никогда не банили и не блочили. Но на Серче своя правда - и кинул не знаю кого на 10 штук, и за это акк заблочили :biggrin: Так на Серче реальных кидал любят, если не знаете, спросите там Миху-клоуна, ну сами знаете какого, он подтвердит. Даже модераторы обожают, правильно, Бурундук?  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

И что интересно - добрые, честные и порядочные модераторы не удаляют такие комменты из ветки апдейта (хотя обязаны) и даже не наказывают за флуд...Ну понимаете, они же тоже сеошники-конкуренты-завистники (не умеющие сегодня продвигаться) и еще...СПРАВЕДЛИВЫЕ ОНИ ОЧЕНЬ И БЕСПРИСТРАСТНЫЕ КРИСТАЛЬНО  :biggrin:  :biggrin: :biggrin:

Кстати, всегда меня интересовал вопрос - какой смысл работать на Серче сеошнику модератором БЕСПЛАТНО? Незадолго до вечного бана узнал. Это мерзковато, конечно...для обычных людей с совестью. Если кого интересует, пишите в личку. Расскажу, чего никогда никому не стоит делать на Серче, т.к. это - хлеб, клиенты и деньги модераторов.

PS. Перед этим оскорбительным постом, намекающим на мое "кидалово", в теме случайно отметился сеошник и модератор Серафим - он всегда ревностно отслеживает буквально все публикации в темах Яндекса и апдейта. И вот что вспомнилось из былых терок с Серафимом 5 лет назад (что характеризует масштаб его личности) - читаем сразу раздел МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ - ссылка

По запросу "Модератор Серафим" в сети много забавных отзывов об этом идеальном для Серча модераторе из Украины. Хотя дело здесь не в национальности или в месте жительства, а скорее всего в подборе модераторов по их особенным моральным качествам, удовлетворяющим ПАХАНА на 100%.

05 Января 2019, 02:24
Ответ #25
Оффлайн

SergioF



Блин, не был у вас тут пару месяцев,  а тут уже латиноамериканский сериал развернулся) интересно как!
Не в курсе проблем - те ветки сёрча не читаю, но держитесь там, Сергей! И хорошего настроения))
ссылка - интернет-магазин натуральной косметики.

05 Января 2019, 20:09
Ответ #26
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

те ветки сёрча не читаю, но держитесь там, Сергей!
Привет, Сергей! Спасибо, правда забаненным навечно держаться там уже не за что  :biggrin:


Прикинь, рептилоидам, ответственным за баны, не хватило интеллекта даже причину бана придумать и объяснить. Кстати, на форуме Вебмастерс, принадлежащему тоже одесситу, была похожая история с моим вечным баном и тоже без ссылок на нарушения Правил Форума. Но там мне не нравилось, когда модераторы организуют конкурсы, в них участвуют, принимают решения о допуске других участников и являются членами жюри. Конкурсы для бесправных дурачков - участников и умных модераторов с большими правами (меня они не допустили к участию в конкурсе). Вот эта забавная история - Форум Вебмастерс.ру - Webmasters.RU - история бана - ссылка

Но есть еще чуть дебильнее люди, даже чем принимающие такие решения на этих двух форумах. В 2012 году был забанен на IXBT после предложения SEO-услуг в официальной теме поиска работы с указанием причины бана: "Деятельность SEO является мошенничеством!". Так что, дно еще впереди  :clapping:

Всеобщая деградация, оскотинивание...Нет, не всех форумчан, конечно, а минимум десятка-двух самых гнусных персонажей - реальных подпаханских авторитетов и нескольких модераторов, ревностно следящих за потоком сео-заказов. Для которых реально нет ничего святого. За копейку (гривну, цент) все продадут, абсолютно все. За правду могут забанить, а за кидалово форумчан возвысить на Олимп Серча. Они правят бал, остальные молча взирают на это, т.к. там реально выцепить заказчиков, не меньше, чем с FL.RU. А один заказ для сеошника - минимум 10К (аудит) и до 1М, если пару лет работать с хорошим проектом по его продвижению и показывать хорошие результаты.

05 Января 2019, 22:17
Ответ #27
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Короче, когда что-то непонятно, во всем ищите экономический подтекст. Умные и высокопрофессиональные люди почему не нужны таким форумам - они уменьшают доходы кидал, спившихся деградировавших сеошников (которые раньше умели продвигать проекты массовой скупкой ссылок, т.к. это считалось 10-15 лет назад белым SEO-методом) и всех, пытающихся впарить явно черные методы продвижения для белых проектов потенциальных заказчиков - биржи ссылок, сервисы прогонов по миллионнам сайтов, сервисы накруток ПФ и т.д. и т.п. - все то, с чем активно борются ПС сегодня.

В этом плане реально белые сеошники - как кость в горле и люди вместо того, чтобы перестроиться, оскотиниваются от такой SEO-правды и прячут голову в песок от новых требований ПС. Ведь слабым и (или) бестолковым людям проще найти виноватых в неумении продвигаться сегодня не в себе, а в Яндексе (который костерят на Серче последними словами именно сегодня) и в белых сеошниках, которые всегда продвигают сайты так, как рекомендуют ПС.

Все просто до банального цинизма, ребята. Или до циничной банальности. Кому как нравится  :smile:

На Серче рулят добрые люди


"В мои лета не должно сметь Свое суждение иметь" - это цитата из комедии "Горе от ума" (1824 г.) русского писателя и дипломата Грибоедова Александра Сергеевича (1795 - 1829). Слова Молчалина (действие 3, явление 3). Молчалин рассказывает Чацкому о том, что он не высказывает своего мнения, так как пока боится всех, не имея высокого социального статуса:


Молчалин

Не смею моего сужденья произнесть.

Чацкий

Зачем же так секретно?

Молчалин

В мои лета не должно сметь

Свое суждение иметь.


Чацкий

Помилуйте, мы с вами не ребяты;

Зачем же мнения чужие только святы?

Молчалин

Ведь надобно ж зависеть от других,

Чацкий

Зачем же надобно?

Молчалин

В чинах мы небольших."

Никого никому не напоминает эта холопская унизительно-раболепная позиция Молчалина, готового лизать сапоги паханам и подпаханчикам? Или если не лизать, то на Серче забанят пожизненно без объяснения причины? Как это сделали со мной за наличие своего мнения и способности его высказать сначала на самых демократичных сео-форумах (с украинскими владельцами) Вебмастерс.ру ссылка, а потом и на Серче :biggrin: :biggrin: :biggrin:


18 Января 2019, 23:31
Ответ #28
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Интересное дело - на Серче забанен за сео-правду навечно, но личные сообщения с него мне доходят на почту, их прочитать на форуме я не могу, т.к. забанен, но могу прочитать на почте  :biggrin: :clapping:

И вот я думаю - это хорошо или плохо, может это такая месть изощренная - забанен навечно, но читай, что тебе пишут люди, которые тебя знают...Или это элемент человечности, сострадания от лица администрации, но ведь ответить не могу... :biggrin:



Отвечаю через Сеоправду.ру  :biggrin:

Привет, уважаемый Бумеранг777 с Серча! За что забанили - почитай эту тему с самого начала  :secret:

То, что просишь, положено всем пользователям Seopravda.ru БЕСПЛАТНО! Регайся на форуме с этим же ником или любым другим и вышлю этот документ.

20 Января 2019, 05:00
Ответ #29
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Просьба к тем, кто пишет мне до сих пор сообщения на Серче - насчет кейсов или по работе - указывайте в сообщении адрес Вашей почты. Так как я получаю Ваши сообщения, но не на форуме, а на почте. А лучше пишите или звоните мне напрямую, т.к. там меня забанили навечно по идейным соображениям (как евангелиста Белого SEO) и без формулировки причины бана.

Все контакты найдете по простому запросу в топ 1 Яндекса: КОНТАКТЫ СЕОШНИКА.