28 Марта 2024, 15:22
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Скоро экономика ЕС затрещит по швам  (Прочитано 3084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2016, 02:49
Прочитано 3084 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Одному мне кажется, что скоро экономика ЕС лопнет и все они разбегутся, как тараканы по своим углам? Из-за того, что Германия и др. богатенькие не захотят больше кормить с их точки зрения дармоедов вроде Греции, Прибалтики. А то создали коммуну, понимаешь, открыли границы, а туда хлынули все кому не лень. Бритоголовые поднимаются. Женщин европейских унижают приезжие - на днях скандал был в Германии...Из Сирии беженцы бегут...


14 Января 2016, 11:53
Ответ #1

Платон Щукин

Гость

что скоро экономика ЕС скоро лопнет
Не думаю, ЕС похож на приступ фитишизма, а как говорят психологи эта болезнь не скоро лечится)

14 Января 2016, 15:09
Ответ #2
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



голоснула, что развалится  :P их плюрализм и геймократия с лесбократией погубят, деформируется общество, гниет, была моя тетя в Амстердаме - там пипец полный, мужик - не мужик, баба - не баба, дети брошены, злые, в гугл очках. Скоро там азия и ближний восток править будут - физически требуется смена крови и сломанной генетики, чтобы не было вырождения :))

14 Января 2016, 23:29
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

геймократия с лесбократией
Надо запомнить :). Там уже где то гей-семьям разрешают мальчиков усыновлять...Куда ниже падать в типа яйцеголовом развитии...бррррр

17 Января 2016, 16:00
Ответ #4
Оффлайн

Экспериментатор



Одному мне кажется, что скоро экономика ЕС лопнет и все они разбегутся, как тараканы по своим углам? Из-за того, что Германия и др. богатенькие не захотят больше кормить с их точки зрения дармоедов вроде Греции, Прибалтики. А то создали коммуну, понимаешь, открыли границы, а туда хлынули все кому не лень. Бритоголовые поднимаются. Женщин европейских унижают приезжие - на днях скандал был в Германии...Из Сирии беженцы бегут...
Да с ними уже все было ясно давно, у общества которое не может само себя воспроизводить всегда один конец - вымирание.
Европа как территория конечно останется, хотя возможно в далеком будущем будет - Евро наш.

23 Января 2016, 01:11
Ответ #5
Оффлайн

Himetsung



Германия и др. богатенькие

Германия не богатенькая уже. Там немцы стали "унтерменшами" в своей собственной стране. Вся эта бодяга порвет ЕС на раз-два с течением времени. Может, тогда они прекратят строить интриги против России (без злорадства, если что). Как бы им не пришлось обратиться за помощью к нам (надеюсь, что такого не будет, т. к. это уже полноценная война).

Многие думают, что это типа все из-за Крыма, хотя жопа и в ЕС, и в США (Кэмерон вроде хочет с нас санкции снять, т. к. самих прижало уже сильно). США замутили ураган революций на Ближнем Востоке и попали в свою собственную яму, утащив туда и ЕС. Между тем, в Америке беженцы не обижают, скажем, женщин Чикаго или там Филадельфии, и американские товары не стоят так же, как привозные, а стоят дешевле.

ЗЫ: кстати, немецкая молодежь - товарищи весьма буйные, и на каждый национальный праздник в Берлине устраивают беспорядки, сравнимо (а то и покруче) с московскими или лондонскими отморозками в старые времена :smile: Но меня удивило, как безнаказанно прошел известный всем инцидент. Да у нас бы Болото вышло и Дворцовая как минимум, а то и другие регионы вспучились бы.

хотя возможно в далеком будущем будет - Евро наш

Если только мир вернется к эпохе Сверхимперий вроде Римской или Османской (у которой, кстати, и был отобран Россией злосчастный Крым, или Кырым по-азиатски) силами русских, запорожцев и татар, а также и не без золота двора Екатерины II. На рынках в Феодосии (бывшая Кафа) и Бахчисарае турки торговали рабами.
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 01:26 от Himetsung »
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

24 Января 2016, 13:28
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

США замутили ураган революций на Ближнем Востоке и попали в свою собственную яму, утащив туда и ЕС
Здорово сказано, в точку. И не только на Востоке. Грузия, Украина, Молдавия, кто следущий? Политика простая - чем хуже за океаном, тем лучше Америке. В идеале пусть типа все передерутся, а США будет оружие и денежки подкидывать, разделяй и властвуй!   :aggressive:

27 Января 2016, 12:02
Ответ #7

Платон Щукин

Гость

США замутили ураган революций на Ближнем Востоке
Интересно, откуда такая информация? Или это типа из разряда если не они то кто?

27 Января 2016, 12:18
Ответ #8
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Это выгодно США, чтобы ИГИЛ, продавая туркам нефть по 10 долларов, обрушили цены на нее, ведь США баксов напечатают если что, а мы чего напечатаем?

02 Февраля 2016, 01:26
Ответ #9
Оффлайн

Национал Кредит



Это выгодно США, чтобы ИГИЛ, продавая туркам нефть по 10 долларов, обрушили цены на нее, ведь США баксов напечатают если что, а мы чего напечатаем?

У вас золотые мысли. Сейчас в Сирии большие успехи у Сирийской Армии при поддержке нашей авиации, много нелегальных скважин разбомбили и бензовозов. Результат - нефть потихоньку начала к 40 возвращаться, а доллар к 75.

02 Февраля 2016, 07:45
Ответ #10
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Дай Бог, чтобы все наладилось быстрее, только не дадут ведь враги покоя нам - когда в России все хорошо, кому то не спится