17 Апреля 2024, 01:20
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Кому нужны цветные революции и кто ими дирижирует?  (Прочитано 5035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2016, 13:24
Прочитано 5035 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Всем привет. Время от времени меня интересует этот вопрос, вынесенный в заголовок: Кому нужны цветные революции и кто ими дирижирует?

Мое мнение - нужно Обаме, вождям революционеров и он же вождями дирижирует за маленькие деньги, типа взяточки мелкие-печеньки...Чтобы не вкладывать сотни миллиардов баксов на улучшение жизни чужого народа. А вы что думаете?

13 Января 2016, 23:15
Ответ #1
Оффлайн

Экспериментатор



Всем привет. Время от времени меня интересует этот вопрос, вынесенный в заголовок: Кому нужны цветные революции и кто ими дирижирует?

Мое мнение - нужно Обаме, вождям революционеров и он же вождями дирижирует за маленькие деньги, типа взяточки мелкие-печеньки...Чтобы не вкладывать сотни миллиардов баксов на улучшение жизни чужого народа. А вы что думаете?
Направление правильное только Обама сам фигура на шахматной доске, конечно фигура важная, но фигура. А вот кто играет на этой доске вопрос другой. Ответ кроется в одной интересной валюте которая практически ни чем не обеспечена, печатается любыми тиражами, ведь привязки к чему либо у нее нет. Вот кто этим реально владеет тот все и придумывает а остальные воплощают..

13 Января 2016, 23:42
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Экспериментатор, масоны всех наивных к зелени привязали? Вон даже китайцы от этих фантиков отвязаться совсем не могут, хотя пытаться начали :)

14 Января 2016, 07:57
Ответ #3
Оффлайн

Экспериментатор



масоны всех наивных к зелени привязали? Вон даже китайцы от этих фантиков отвязаться совсем не могут, хотя пытаться начали :)
Масоны или нет не знаю, но определенные люди есть. Ведь кто то в и тоге владеет печатным станком долларов, вот он и есть кукловод нашего мира. Понятно что одному человеку это не под силу, значит какое то сообщество по интересам.
Отвязаться от доллара придется все равно, у пирамиды всегда есть конец, быстро или нет вопрос другой, но конец будет.

14 Января 2016, 14:07
Ответ #4
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Экспериментатор, я недавно узнала, что Америка - главный должник мира :)) Тогда вопрос - чо же они баксов 10 эшелонов не напечатают и не рассчитаются со всеми. Бумага для баксов дорогая? :))

14 Января 2016, 21:24
Ответ #5
Оффлайн

farreider



Политика - вещь тонкая. До сих пор становится непонятным, почему шайка дебилов напала на бедную маленькую Украину и пытается разворовать ее по частям, если там и так,по сути, красть нечего? Вопрос с Крымом вообще остается открытым... Тот подарил, те отняли, теперь Донецк. Хочу поделиться видео одним хорошим, просмотрите. Жизненно!!!
И это пройдет

14 Января 2016, 23:20
Ответ #6
Оффлайн

Экспериментатор



Экспериментатор, я недавно узнала, что Америка - главный должник мира :)) Тогда вопрос - чо же они баксов 10 эшелонов не напечатают и не рассчитаются со всеми. Бумага для баксов дорогая? :))
А вы знаете кому должна Америка и от куда взялся этот долг. У них есть только ихний внутренний долг за который будет расплачиваться весь мир кто использует доллары.

14 Января 2016, 23:44
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А вы знаете кому должна Америка и от куда взялся этот долг. У них есть только ихний внутренний долг за который будет расплачиваться весь мир кто использует доллары.
Вы ошибаетесь на 100% :) Забавный сайтец один ссылка , вот еще, если тому не верите ссылка - в чем и есть извращенный парадокс - они как в масле катаются - и должны многим, деньги не отдают и при случае можно цветные революции спонсировать, дав марионеткам чуток зелени и сказав что делать, кого как скинуть и кого поставить и куда при случае убегать.

На народ чужой США - накакать, на свой народ революционерам, мечтающим стать Президентами - тоже. Кстати, такой сценарий цветной революции любой пиарщик напишет за пару часов, изучив чужой опыт, даже я смогу :)

14 Января 2016, 23:58
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Политика - вещь тонкая. До сих пор становится непонятным, почему шайка дебилов напала на бедную маленькую Украину и пытается разворовать ее по частям, если там и так,по сути, красть нечего? Вопрос с Крымом вообще остается открытым...Тот подарил, те отняли, теперь Донецк. Хочу поделиться видео одним хорошим, просмотрите. Жизненно!!!

Видеоролик антивоенный норм. Шайка дебилов напала на ОМОН и Януковича? Крым референдум проводил, люди сами захотели реально лучшей жизни, значит их что-то не устроило. Донецк, Луганск...это боль, фактически такие же русские. Они бы тоже рады в РФ...

И да, нормальные, честные, порядочные люди есть везде и всем странам хотят добра. Хочу, чтобы и политики любой страны больше всего желали добра своему народу, были бескорыстны, а не своему карману...

ПРОСЬБА НА БУДУЩЕЕ: В разделе Политика давайте воздерживаться от резких эмоциональных высказываний, на грани фола. Только тактичное обсуждение с четкими аргументами, ОК?

15 Января 2016, 00:32
Ответ #9
Оффлайн

Экспериментатор



Вы ошибаетесь на 100% :) Забавный сайтец один ссылка , вот еще, если тому не верите ссылка - в чем и есть извращенный парадокс - они как в масле катаются - и должны многим, деньги не отдают и при случае можно цветные революции спонсировать, дав марионеткам чуток зелени и сказав что делать, кого как скинуть и кого поставить и куда при случае убегать.
Ну так и кому они должны, каким странам должны и не отдают.

15 Января 2016, 00:54
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ну так и кому они должны, каким странам должны и не отдают
Учитесь пользоваться Яндексом и Гуглом. Сорри :). Вот ссылка Знаю, что главный их кредитор - Китай. Людей, которые осознанно хотят кинуть, называют кидалами :). А в политике все норм - всем престижно давать в долг Обаме, знают, что не отдаст, но он не кидала :) -

15 Января 2016, 00:56
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ну так и кому они должны, каким странам должны и не отдают
Учитесь пользоваться Яндексом и Гуглом. Сорри :). Вот ссылка Знаю, что главный их кредитор из внешнего мира - Китай. Нам они тоже должны, мы же богатые :). Людей, которые осознанно хотят кинуть, называют кидалами :). А в политике все норм - всем престижно давать в долг Обаме, знают, что не отдаст или долго не отдаст, но он не кидала :) -

15 Января 2016, 01:20
Ответ #12
Оффлайн

Экспериментатор



Учитесь пользоваться Яндексом и Гуглом. Сорри :).
Вот ссылка Знаю, что главный их кредитор - Китай. Людей, которые осознанно хотят кинуть, называют кидалами :). А в политике все норм - всем престижно давать в долг Обаме, знают, что не отдаст, но он не кидала :) -
Аналогичный совет всем знатокам. При чем тут внутренний долг вызванный напечатанием кучи не обеспеченных долларов и страны которые вкладываются в доллар ( кредиторы ) и получают свои кровные назад да еще и с процентами. Кому Америка была должна и не отдала свой долг?
Деньги выпускаемые страной должны чем то обеспечиваться, а на данный момент что бы обеспечить все доллара придется продать все в Америке 2 раза.

15 Января 2016, 02:23
Ответ #13
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Экспериментатор, тогда ответьте мне на вопрос - зачем Америка продает всем государственные облигации за те же баксы (не самым слабым странам) выплачивает проценты, даже РФ, но не может решить свои проблемы, просто включив печатный станок - дураков ищут уже не у себя, а снаружи? :) Нам выгодно давать им в долг? Мы, как Китай пугает США, можем их прижать - выкупай свои бумажки все сразу, 300 млрд. нам в кризис ой как нужны на фоне дешевеющей нефти и это обвалит их фантики до катастрофы? Или масон с масоном всегда за откат договорится? :)




15 Января 2016, 03:12
Ответ #14
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



О, здесь тоже интересно стало :). Нифига себе, сколько они должны!  :o А что если сказать всему миру - отдавай Обама всем и сразу, или слушайся нас, будешь делать чо скажем, под нашу дудку плясать будешь вприсядку?  ;D