26 Апреля 2024, 09:24
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: А чего эта, панимашь, про Ладу-Русь никто не трет ?  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2016, 23:31
Прочитано 2213 раз
Оффлайн

Himetsung



Намедни произошло - нападение на защитника народа.

В Твиттере конкретный гудеж был, да и сейчас еще. Я не верю оппозиции (и вообще мало кому верю). Т. б не поддерживаю подобные партии - секта чистой воды, по-моему. И тренинги всякие в том числе. Однако, если изложенное правда даже частично, извините, господа...

Яндекс.Новости толеранстно "слили" тему.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

20 Февраля 2016, 23:43
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Нападение на защитника народа - громко сказано, я подумал про Навального почему-то  :biggrin: Первый раз про такую слышу Ладу-Гусь. Внешне похожа на аферистку и такой черный PR ей выгоден...его можно и заказать за деньги  :smile:


21 Февраля 2016, 01:49
Ответ #2
Оффлайн

Himetsung



Нападение на защитника народа - громко сказано, я подумал про Навального почему-то 

Это в Твиттере где-то было =)

его можно и заказать за деньги

Просто там, с одной стороны, явный здеж - 12 бронированных авто с ОМОНом, да еще КАМАЗ ! С другой, что-то похоже и на правду. Честно говоря, меня эта сектантка вообще мало интересует. А больше интересует, был ли искомый случай таким, как там описано.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

21 Февраля 2016, 09:35
Ответ #3
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Himetsung, была Светлана Пеунова - никто не знал и знать не хотел. Стала Лада-Русь. Посадили в обезьянник - покусились на святое - на автомобилистов с Ладами (40% только в РФ) и на саму святую Русь. Думаю, она скоро даже Бога Кузю переплюнет, если имидж страдалицы раздует и еще научится людей шаманством лечить. Кстати, про Россию и святую Русь - верить или нет - прошла инфа в сети, что украинская Рада хочет переименовать ее в Московию, а Украину - в ...Русь...источники серьезны - не Твиттер. Законопроект якобы внесен в Раду, его авторы Андрей Лозовой и Оксана Корчинская. Это утка или нет?

21 Февраля 2016, 19:39
Ответ #4
Оффлайн

Himetsung



Himetsung, была Светлана Пеунова - никто не знал и знать не хотел. Стала Лада-Русь.

Вот. Лада-Русь - чисто сектанский псевдоним, т. е. сам по себе он уже прием манипуляции общественным сознанием.

научится людей шаманством лечить

Да у нее целый центр там с программами, тренингами и прочей нечистью. Знаете, я как-то ради интереса сходил с приятелем за компанию на Левшинова (был такой целитель типа). Как-нить статью напишу, сейчас вспомнил в тему. Человек энергетики потрясающей (притом не черной). Настолько может подчинить себе толпу... Я спецом встал в углу зала, чтобы наблюдать. Это было невероятно ! Пожалуй, было даже немного завидно. Но у того личная харизма, обаяние, умение манипулировать. А здесь это как-то все дистанционно и дешево (типа "из народа, за народ").

украинская Рада хочет переименовать ее в Московию, а Украину - в ...Русь...источники серьезны - не Твиттер. Законопроект якобы внесен в Раду, его авторы Андрей Лозовой и Оксана Корчинская. Это утка или нет?

Насколько я знаю, это правда. И города со времен СССр, и поселки тоже. Там вообще чокнутые какие-то сидят, превратили страну хрен знает во что. Ведь Украину постоянно сотрясают революции, майданы (майдан - вообще турецкая тема на самом деле, к Украине отношения не имеет), какие-то путчи... Чего им неймется ! Богатая страна, природа, большая территория. Остатки технологий СССР, которые еще не успели развалить.

Но у нас тоже товарищи не намного хуже сидят.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

23 Февраля 2016, 14:58
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ждем статью про Левшинова, заинтриговал, Антон  :smile:
По ссылке сходил, почитал фельетон твой, налог на шашлык это круто, только не поймают 90% "респондентов-объектов налогообложения", если они не бухие в зюзю, а еще немного ходить или даже чуть-чуть бегать могут :dance2:  :drinks:

23 Февраля 2016, 17:38
Ответ #6
Оффлайн

Himetsung



Ждем статью про Левшинова, заинтриговал, Антон  По ссылке сходил, почитал фельетон твой, налог на шашлык это круто, только не поймают 90% "респондентов-объектов налогообложения", если они не бухие в зюзю, а еще немного ходить или даже чуть-чуть бегать могут

Некогда пока писать, все уходит на сайт для сбора заказов. Но у меня для блога штук 10 заготовок уже висит. Сайт имеет приоритет - начало сезона, плюс я его делаю за плату (партнерство как бы). Чего-то недооценил задачу, думал за 7 дней сотворить, а получилось уже 14, и все еще не готово. Да и пару лендингов по электрике и прочему надо накидать. Сидишь так вот, пишешь, фотошопишь, а карманы как были пустые, так и есть   :aggressive:

Зато китайцы порадовали - наконец отправили мое оборудование для студии, оно уже в Москве. Вот дособираю и буду ролики писать (кое-что здесь, в РФ, придется брать, что-то заказывать на заводе, а с деньгами пока что полная жопа).

ЗЫ: про рецепты тоже помню, отложены. Думаю, на днях размещу, только бы добить проект. Кстати, с Праздником всех самцов  :cool: От души надеюсь, что при нынешнем раскладе оружие мы будем брать в руки только в тире ))
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.