19 Апреля 2024, 22:48
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Где проверить Траст сайта?  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2016, 08:51
Прочитано 2713 раз
Оффлайн

Ася Шоколадова



Здравствуйте господа специалисты. Возможно мой вопрос вам покажется смешным и наивным, но, не забывайте я блондинка. Читала на одном блоге о том что существует Траст сайта. Пожалуйста ответьте что это такое и как узнать траст сайта? Заранее всем спасибо.
Пишу рецепты

17 Января 2016, 00:49
Ответ #1
Оффлайн

Himetsung



Читала на одном блоге о том что существует Траст сайта. Пожалуйста ответьте что это такое и как узнать траст сайта? Заранее всем спасибо.

Траст сайта - определенный уровень его авторитета у людей и/или поисковых машин, выражаемый в совокупности ряда факторов. Единицы измерения траста, как таковой, не существует, однако, чем больше у ресурса тИЦ (PR), чем больше количество внешних ссылок (твитов, лайков и прочего), а также трафика, тем больше траста. Термин происходит от английского существительного trust (доверие, авторитетность).

Узнать траст сайта можно, выполнив его анализ в разных сервисах. Например, PR-CY.ru покажет комплексные данные, Соломоно покажет ссылки и их динамику, а Яндекс.Вебмастер посвятит вас в подробности того, как сайт виден в этой поисковой системе.

Примеры "старых трастовых сайтов": yandex.ru, vk.com, auto.ru, demiart.ru, joomla.ru и прочие, тысячи их !

не забывайте я блондинка

Перекрасьтесь в каштановый  :-* Обещаю, я никому не скажу. Ни-ко-му !  ;) :)
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

17 Января 2016, 02:50
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Есть сервисы проверки траста и др. параметров. Мне нравится xtool.ru

17 Января 2016, 15:36
Ответ #3
Оффлайн

Himetsung



Мне нравится xtool.ru

Кстати, про него забыл. Да Ася, наверное, просто троллит нас  :)
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

18 Января 2016, 16:13
Ответ #4

Платон Щукин

Гость

Мне нравится xtool.ru
Ужас, Сергей что ты советуешь новичкам. xtool.ru показывает не известно что, явно определить на нем можно только АГС, остальной бред включая траст)))

18 Января 2016, 23:25
Ответ #5
Оффлайн

Экспериментатор



Ужас, Сергей что ты советуешь новичкам. xtool.ru показывает не известно что, явно определить на нем можно только АГС, остальной бред включая траст)))
Траст вообще ерунда придуманная для измерения крутизны сеошников.
Еще давно был сайт - траст по икстулу был 3, с топом и трафом проблем не было, потом траст стал 5-6 и позиции откатились на 8-10 места.
После этого я перестал даже думать о трасте, сейчас думаю о доверии ПС к сайту.

19 Января 2016, 08:11
Ответ #6

Платон Щукин

Гость

Траст вообще ерунда придуманная для измерения крутизны сеошников.
Эт точно))) Занес в свой цитатник) Если что воспользуюсь со ссылкой на источник)

19 Января 2016, 17:51
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

xtool.ru показывает не известно что
Он много чего полезного показывает для экспресс-анализа даже нашего двухнедельного форума:







21 Января 2016, 14:26
Ответ #8

Платон Щукин

Гость

Он много чего полезного показывает
Это любой сервис анализа покажет