25 Апреля 2024, 14:16
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Ветка Sape на Серче больше не модерируется?  (Прочитано 11515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2016, 02:29
Прочитано 11515 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

СеоПульт закрыл свою ветку на Серче, а в ветке Сапе можно писать, что хочешь - с НГ не модерируется, денег наверно нет на модерацию :)


Прикол в том, что datot - мой оппонент там, он за сео-ссылки, я - за естественные :)

18 Января 2016, 08:08
Ответ #1
Оффлайн

Экспериментатор



СеоПульт закрыл свою ветку на Серче, а в ветке Сапе можно писать, что хочешь - с НГ не модерируется, денег наверно нет на модерацию :)

Прикол в том, что datot - мой оппонент там, он за сео-ссылки, я - за естественные :)
Сергей, давайте лучше развивать этот форум чем заниматься злорадством что у кого то дела пошли не очень.  Ну и люди там не за сеоссылки а за ссылки. Уже ранее вроде писал, что Яндекс по 105 факторам определяет гуд или бэд. Если по этим параметрам будет гуд то без разницы от куда взята ссылка, конечно в общей массе бирж будет мало ссылок но они там есть.

19 Января 2016, 01:52
Ответ #2
Оффлайн

Himetsung



Уже ранее вроде писал, что Яндекс по 105 факторам определяет гуд или бэд. Если по этим параметрам будет гуд то без разницы от куда взята ссылка, конечно в общей массе бирж будет мало ссылок но они там есть.

Говноссылка в подвале не может быть гуд. Дело в том, что именно Сапа создала предпосылки к массовому засиранию Рунета всяким дерьмом, разрешив ГС и линкопомойки. И всякие карательные меры изначально появились именно из-за этого. Не то, чтобы я их виню: в то время, вероятно, это было нормально и актуально, и они типа стараются держаться "на волне".

Но про говноплощадки не забывают. Откуда у них говно-твиттеры и ВК, если вебмастер не может сам добавить их в биржу ? Вопрос риторический.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

19 Января 2016, 07:38
Ответ #3
Оффлайн

Экспериментатор



Говноссылка в подвале не может быть гуд. Дело в том, что именно Сапа создала предпосылки к массовому засиранию Рунета всяким дерьмом, разрешив ГС и линкопомойки. И всякие карательные меры изначально появились именно из-за этого. Не то, чтобы я их виню: в то время, вероятно, это было нормально и актуально, и они типа стараются держаться "на волне".

Но про говноплощадки не забывают. Откуда у них говно-твиттеры и ВК, если вебмастер не может сам добавить их в биржу ? Вопрос риторический.
Говноссылка ни в подвале ни где в другом месте конечно не может быть гуд, а вот хорошая ссылка может быть гуд везде, просто в сапе ссылка гуд довольно быстро по времени перейдет в бэд. Вот главная беда сапы.
В сапе если что можно и статью ссылкой купить.

19 Января 2016, 14:55
Ответ #4
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Экспериментатор, купить то можно, но если есть выбор - статья со ссылкой на бирже или у частника, какая ссылка будет естественнее для яндекса?

19 Января 2016, 15:24
Ответ #5
Оффлайн

Himetsung



просто в сапе ссылка гуд довольно быстро по времени перейдет в бэд. Вот главная беда сапы

Вот именно.

статья со ссылкой на бирже или у частника, какая ссылка будет естественнее для яндекса?

А у частника она тоже может в "бэд" пойти. На том же серче люди массово размещают статьи за бабки=то же самое, что и на бирже. Тут тонкий момент - или надо искать приват какой-нить (сложно), или самому его строить (дорого и долго).
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

27 Января 2016, 23:55
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

САПЕ закрыла ветку на Серче. Теперь там модный сервис Линкернет.ру рулит с услугой Сеобилдинг  :biggrin: Наверно, там ссылки эффективнее и не сео, а естественные! :acute:

28 Января 2016, 06:40
Ответ #7
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Наверно, по одной отбирали, неспамные и не сео, самые естественные, сервис украинский  :secret:

28 Января 2016, 09:14
Ответ #8

Платон Щукин

Гость

Наверно, там ссылки эффективнее и не сео, а естественные!
А ты что ни разу не покупал ссылки на сапе?

28 Января 2016, 11:44
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Бог миловал, после Пульта сразу на вечные перешел, теперь на вечные естественные не из бирж

Кстати, ветка Сапе ушла на 2-ю страницу выдачи из прикрепленных тем, затеряется скоро - за прикрепленные темы надо там платить, а где в кризис взять денежки на это?  :secret:

28 Января 2016, 12:02
Ответ #10

Платон Щукин

Гость

теперь на вечные естественные не из бирж
А что мешает работать с биржами и напрямую  с рекламодателями (ссылкоскупателями)? Я когда занимался продажей ссылок именно так и делал

28 Января 2016, 12:28
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А что мешает работать с биржами и напрямую  с рекламодателями (ссылкоскупателями)?
Совесть. Многостаночники всегда халтурят, да и надежнее оно, когда метки биржи нет  :diablo:

28 Января 2016, 12:54
Ответ #12

Платон Щукин

Гость

когда метки биржи нет
Не понял, что за метка? Я не про сапу сейчас, а гогет и им подобные

28 Января 2016, 13:36
Ответ #13
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

 :flag_of_truce:
Не понял, что за метка? Я не про сапу сейчас, а гогет и им подобные
А что, сейчас при добавлении сайта в гогет или миру не ставит код биржи на сайт??? Даже если это так, есть большая вероятность, что списки доноров есть у тех, кому это надо по службе...службе показать, кто в доме хозяин и диктует Правила Продвижения для тех, у кого пока нет такого флага  :flag_of_truce:

28 Января 2016, 13:43
Ответ #14

Платон Щукин

Гость

А что, сейчас при добавлении сайта в гогет или миру не ставит код биржи на сайт???
Я тебе скажу большее, его ни кто и ни когда не ставил))) Мифы о биржевых ссылках))) Ты наверное не знаешь как там ставятся ссылки - есть заказ под него на гогете пишется статья(самим владельцем сайта) на мире статья готовая, остается только разместить. Ни каких кодов биржи нет!
Даже если это так, есть большая вероятность, что списки доноров есть у тех, кому это надо по службе...службе показать, кто в доме хозяин и диктует Правила Продвижения для тех, у кого пока нет такого флага 
Чет ни чо не понял.... у кого есть списки? И что если они у него есть? Зайди на биржу и собери какие тебе нужно списки, только что это даст?

 

Это сладкое слово ПОБЕДА! Выиграл 75 000 руб. на SEO-Battle-2021 от Sape.ru

Автор Сергей НижегородцевРаздел SEO НОВОСТИ ОТ СЕОПРАВДА.РУ

Ответов: 0
Просмотров: 533
Последний ответ 25 Декабря 2021, 01:01
от Сергей Нижегородцев
Тульские сеошники пьют больше других?

Автор Сергей НижегородцевРаздел Продвижение в Мэйл.ру

Ответов: 0
Просмотров: 2088
Последний ответ 09 Октября 2018, 14:29
от Сергей Нижегородцев
Почему рубль больше не растет при подорожании нефти?

Автор Сергей НижегородцевРаздел Экономика бывшего СНГ

Ответов: 0
Просмотров: 1722
Последний ответ 18 Мая 2016, 22:13
от Сергей Нижегородцев
Нужны раскрученные аккаунты на Серче

Автор Сергей НижегородцевРаздел Нужны другие услуги

Ответов: 0
Просмотров: 1872