28 Марта 2024, 23:48
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: SEOPickup. Обсудим или осудим?  (Прочитано 3894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2017, 14:20
Прочитано 3894 раз
Оффлайн

Klaus



Наткнулся на видео конференции, на котором оратор рекламирует относительно новый способ накрутки поведенческих сервисом юзератор. .
В докладе прозвучала ссылка на отзыв известного сеошника Сергея Нижегородцева), который, хоть и не стал ругать эту методу, но предрек ей кирдык до ноября текущего года.
Кто, что думает? Стоит не дешево, работает-ли так хорошо, как красиво об этом рассказывается?
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 14:28 от Сергей Нижегородцев »

20 Февраля 2017, 20:23
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Может, Сергея Нижегородцева?  :biggrin:

Кстати, Роман Морозов почему-то на днях удалил меня из друзей на ФБ и теперь я не могу читать его материалы. Этому ничего не предшествовало, мы с ним всегда культурно разговаривали, никогда не ругались. В скайпе тоже пока молчит...Если честно, не понял








20 Февраля 2017, 21:23
Ответ #2
Оффлайн

Klaus



Тьфу ты, Сергей, непростительная опечатка :blush: Прошу прощения, видно я крепко о чем-то задумался когда писал. Понедельник.  :biggrin:
А этим самым SEOPickup не приходилось пользоваться?

21 Февраля 2017, 10:06
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

когда Роман запускал проект, он написал мне на фб в личку предложение продвинуть запрос любой, я дал один в топ7 с моего экспериментального блога. За несколько дней он зафиксился в топ2, потом постепенно скатился в топ3-4. Я подредактировал потом текст чуток и он опять сейчас в топ2. А с Ромой мы поспорили публично в фб на коньяк о том, что сервис не продержится и года. Там главная проблема - найти людей-исполнителей - надо бегать по городу и выпрашивать у людей телефоны с целью зайти на чужой сайт для серфинга, а это для многих стремно делать - попрошайничество как способ заработка, пусть и не на паперти или в переходе, но все равно милостыню просишь ради всего лишь 30 р заработка за одно задание, которое еще и подтвердить надо с помощью видео, заливая его в сервис. Вот и думаю, может Рома не любит споры проигрывать и поэтому удалил меня из друзей на фб

21 Февраля 2017, 15:45
Ответ #4
Оффлайн

Klaus



Это же не попрошайничество, а пикап, для брутальных, циничных мачо :biggrin:
Запрос (насколько конкурентный?) из топ 7 в топ 2 на старом трастовом сайте - конечно результат, но не особо впечатляющий. И нет никакой уверенности, что он там надолго.

21 Февраля 2017, 15:52
Ответ #5
Оффлайн

Klaus



Возможно все же поэкспериментирую, но цена билета 5к...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 15:57 от Klaus »

21 Февраля 2017, 16:56
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Запрос (насколько конкурентный?) из топ 7 в топ 2 на старом трастовом сайте
Он среднеконкурентный сч из сео-тематики
Возможно все же поэкспериментирую, но цена билета 5к
Если поэкспериментируете, отпишитесь потом :)

21 Февраля 2017, 16:57
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Это же не попрошайничество, а пикап, для брутальных, циничных мачо

На словах - да, а по факту попрошайничество и мухлеж (в отношении владельцев мобилок) :)