29 Марта 2024, 02:55
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Музыка кому что нравится?  (Прочитано 6024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2016, 12:59
Прочитано 6024 раз

Платон Щукин

Гость


22 Января 2016, 13:27
Ответ #1

Платон Щукин

Гость


22 Января 2016, 13:29
Ответ #2

Платон Щукин

Гость


22 Января 2016, 14:44
Ответ #3
Оффлайн

farreider



И это пройдет

22 Января 2016, 15:17
Ответ #4
Оффлайн

farreider



И это пройдет

22 Января 2016, 15:53
Ответ #5
Оффлайн

farreider



И это пройдет

23 Января 2016, 00:58
Ответ #6
Оффлайн

Himetsung



Ну, у меня сюда и не поместится вовсе =) Слушаю очень много музыки, в основном рок и металл, гитаристов-виртуозов, нью-эйдж, нью-рок, и сам играю. Электронная музыка, рэп и поп - тоже, но очень избирательно, только самое интересное и лучшее из того, что меня интересует. Например, Милен Фармер, Mashinimasound, Post Haste Music и прочее. Многим такие команды и неизвестны в принципе. Тиесто как бы - тоже интересный товарищ. Русский поп практически не слушаю, может, одну Максимову - кроме нее, вряд ли там кто-то способен по-настоящему порвать душу (хотя я бы с удовольствием порвал бы ее клипмейкера/шу за вопиющую бездарность), да она сейчас и не пишет ничего. Русскую рок-эстраду современную терпеть не могу, и с трудом вытаскиваю что-нибудь оттуда очень редко.


Пожалуй, самый лучший их альбом, хоть песни и чужие. Великолепный и лиричный (даже мама прониклась), сыгранный через такую новую призму, совершенно в потрясающем ключе. Но в этой песне я бы коду сократил раза в три.
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 01:05 от Himetsung »
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

23 Января 2016, 06:41
Ответ #7

Платон Щукин

Гость

Русский поп практически не слушаю,
Это жесть вообще))) Один Влас Пихайлов чего стоит))

23 Января 2016, 18:19
Ответ #8
Оффлайн

Himetsung



Один Влас Пихайлов чего стоит))

А Лепс ? =)
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

23 Января 2016, 23:32
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А Лепс ? =)
А что Лепс? "Рюмка водки на столе" - хит во всех караоке :)

24 Января 2016, 10:33
Ответ #10

Платон Щукин

Гость

хит во всех караоке :)
Ага... такие спалился))) Вот ты где пропадаешь когда тебя разыскивают)))

24 Января 2016, 13:01
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, слухи о моем плохом поведении сильно преувеличены  :drinks:

24 Января 2016, 14:29
Ответ #12

Платон Щукин

Гость

слухи о моем плохом поведении

24 Января 2016, 16:35
Ответ #13

Платон Щукин

Гость

Мне не нравилась эта песня .. но, Севара просто молоток!!!



24 Января 2016, 16:38
Ответ #14

Платон Щукин

Гость