28 Марта 2024, 17:38
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Какую киношку можно глянуть?  (Прочитано 5640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2016, 15:50
Прочитано 5640 раз

Платон Щукин

Гость

Как то в последнее время кисло стало с киношками, смотреть совсем нечего(( Кто что посоветует?

20 Января 2016, 16:05
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сериал Лондонград забавный, смотрю иногда по вечерам на смарт-ТВ :)

21 Января 2016, 13:22
Ответ #2
Оффлайн

farreider



Как то в последнее время кисло стало с киношками, смотреть совсем нечего(( Кто что посоветует?
Искатели могил (2 части) или сериал За гранью - The Fringe - несколько сезонов, фантастика, смешанная с научными фактами, ручаюсь, уважаемый, захлестнет. Но начните с Искателей могил, а закусить можете Проклятьем (тоже фильм интересный)
И это пройдет

21 Января 2016, 13:42
Ответ #3

Платон Щукин

Гость

Сериал
Терпеть не могу сериалы(( Плюс реклама  - просто жесть!
Искатели могил (2 части) или сериал За гранью - The Fringe
Капец!!! И все сериалы, да у меня терпежу не хватит)

03 Февраля 2016, 10:31
Ответ #4
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, фильм Чапаев мой папа любит, а вы?

03 Февраля 2016, 12:06
Ответ #5

Платон Щукин

Гость

а вы?
В шашки в чапаева люблю играть) Хочу посмотреть Омерзительную восьмерку Квентина Тарантино, чет пока не попадается(((
На днях посмотрел "Суши герл", зачетный фильмец)

04 Февраля 2016, 18:12
Ответ #6

Платон Щукин

Гость

Хочу посмотреть Омерзительную восьмерку Квентина Тарантино
Посмотрел, немного нудное начало, в остальном Квентин остался им же) Сюжет огонь, море крови и все сдохли)

04 Февраля 2016, 21:38
Ответ #7
Оффлайн

farreider



Отличный фильм, основанный на реальных событиях. Перед началом фильма выступает Мила Йовович и говорит краткое предисловие об истории, на фоне которой создавалась картина. Рекомендую.

И это пройдет

04 Февраля 2016, 21:46
Ответ #8

Платон Щукин

Гость

Рекомендую.
Спасибо, будет время гляну. Работы правда привалило... Но взял на заметку

04 Февраля 2016, 21:55
Ответ #9
Оффлайн

farreider



Спасибо, будет время гляну. Работы правда привалило... Но взял на заметку
Вкратце - история о гуманоидах, которые воровали людей и делали с ними эксперименты. Документально подтвержденные факты на основании проведенного гипноза. В некоторых сценах, в фильм врезаны реальные видео- и аудиозаписи о том, что творилось с людьми, когда они вспоминали, что с ними происходило. Думаю, заинтриговала)
И это пройдет

04 Февраля 2016, 22:46
Ответ #10
Оффлайн

Татьяна Сова



Думаю, заинтриговала)
Меня, да)))))

04 Февраля 2016, 22:47
Ответ #11
Оффлайн

Татьяна Сова



Ой, а я Дракулу Брема Стокера обожаю! Ну его то все смотрели, просто так сказала))))) :dance2:

05 Февраля 2016, 09:16
Ответ #12

Платон Щукин

Гость

история о гуманоидах,
О! Это типа "Секретные материалы" помню  - хрень редкостная но смотреть иногда по приколу)

05 Февраля 2016, 17:51
Ответ #13

Платон Щукин

Гость

Мила Йовович
Хороша, фильм...мне показалось что кучка нариков чем то закидывались не по детски) Сова понравилась) Не, я не про Татьяну сейчас)
Ну вообщем как я и говорил
Это типа "Секретные материалы"

05 Февраля 2016, 20:15
Ответ #14
Оффлайн

farreider



Ну вообщем как я и говорил
К Вам даже на блатной козе не подъехать)))
И это пройдет

 

Эксперимент №4 - можно ли занять высокие позиции с дублированным контентом

Автор Сергей НижегородцевРаздел Эксперименты Рэнда Фишкина

Ответов: 0
Просмотров: 1853
Последний ответ 24 Апреля 2016, 18:41
от Сергей Нижегородцев
Что можно улучшить на форуме

Автор Сергей НижегородцевРаздел Ваши пожелания по совершенствованию SEO-форума

Ответов: 128
Просмотров: 27601
Последний ответ 22 Февраля 2021, 20:20
от Genius
Чему можно поучиться у немцев

Автор Сергей НижегородцевРаздел Автомобили, яхты, катера

Ответов: 8
Просмотров: 2679
Последний ответ 17 Июня 2017, 16:41
от frolova_t
Михаил Сливинский: Можно хорошо зарабатывать и при этом не нарушать правила ПС

Автор Сергей НижегородцевРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 2
Просмотров: 2372
Последний ответ 16 Июня 2017, 23:16
от Сергей Нижегородцев
Как можно заработать деньги на своём компьютере!

Автор Laborant007Раздел Майнинг криптовалюты

Ответов: 4
Просмотров: 2005
Последний ответ 30 Декабря 2017, 02:28
от Сергей Нижегородцев