22 Июня 2024, 13:24
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: No Smoking  (Прочитано 9018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2016, 12:49
Ответ #15
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Соглашусь, многое зависит от самого себя
Золотые слова. Перефразирую: Человек - творец своей судьбы (А совсем не Путин, как многие привыкли  :blush:)

04 Февраля 2016, 07:47
Ответ #16
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Сергей Нижегородцев,

Кошка бросила котят -
Во всем Вова виноват!  :biggrin:

05 Февраля 2016, 01:22
Ответ #17
Оффлайн

Татьяна Сова



У кого есть удачный способ бросить курить? Сколько пытался---
Не ожидала, но не курю с сентября месяца. Как осталось половина пачки, так и все!!!! Сейчас не представляю, как мои близкие терпели меня, ведь никто из моего окружения не курит. Стаж был 20 лет!
Просто отчим мне купил электронку. Сейчас я ее иногда беру в руки, а так - как отрезало!

05 Февраля 2016, 09:19
Ответ #18

Платон Щукин

Гость

Просто отчим мне купил электронку
Не понял... вроде как заменитель же? Таня, расскажи подробнее

05 Февраля 2016, 11:29
Ответ #19
Оффлайн

Татьяна Сова



Платон Щукин, ну это электронная сигарета.
У меня вот такая



Заправляю вот так



Зарядки мне сутки хватает, заряжается от USB 1,5 часа. Но у меня такой аккумулятор. Есть и дешевле. Но мой вариант больше нравится. Стоимость полного комплекта около 1,5 тыс. Жидкость стоит 100-150 р. Мне хватает на 10 дней. А вообще 1 балончик - это 4 пачки сигарет.

Есть жидкости никатиновые, с разной степенью крепости, а есть безникотиновые. Я сейчас курю самую слабую - Винстон 6.

Плюсы огромные - куришь где хочешь, запаха нет, приятные, легко заменяют обычную сигарету. Через 3-4 дня перестаешь воспринимать запах табака и табачного дыма. Постепенно отходишь от курения...

Единственно... это первые день-два тянет покрутить в руках обычную сигарету, прикурить зажигалкой, затушить, но это дело привычки многолетней. Это ооочень быстро проходит.

Короче, я довольна!. Столько лет безуспешного бросания и я открыла для себя электронку!!!

05 Февраля 2016, 11:45
Ответ #20

Платон Щукин

Гость

У меня вот такая
Подскажи название или как они там классифицируются?

Стоимость полного комплекта около 1,5 тыс.
Ну это два блока сигарет))
Спасибо за дельный совет, приедет жена покажу ей, думаю она быстро мне организует) Не любит что я курю))

05 Февраля 2016, 11:52
Ответ #21
Оффлайн

Татьяна Сова



Подскажи название или как они там классифицируются?

Вот, почти такая же у меня ссылка, да сейчас в каждом городе есть магазины Электронных сигарет. Ты только определись, какая жидкость тебе нужна. Я безвкусную покупаю, ненавижу всякие ментолы, вишенки и т.д.

Кстати, сейчас посмотрела. На моем пузыречке с жидкостью адрес есть, глянь тут ссылка

05 Февраля 2016, 11:55
Ответ #22
Оффлайн

Татьяна Сова



Да, аккумулятор бери вот такой, снизу который откручивается и заряжается. У него и мощность больше и можно пользоваться и заряжать типа такого ссылка

05 Февраля 2016, 12:24
Ответ #23

Платон Щукин

Гость

Татьяна Сова, Таня ну просто огромной спасибо, буду изучать
в каждом городе есть магазины Электронных сигарет.
С этим сложно... городок у меня не большой, так что придется заказывать через ИМ(

05 Февраля 2016, 12:32
Ответ #24
Оффлайн

Татьяна Сова



С этим сложно... городок у меня не большой, так что придется заказывать через ИМ(
У меня тоже, всего 100 тыс. жителей, а аж 5 магазинов... Попробуй, поузнавай...

05 Апреля 2016, 20:33
Ответ #25
Оффлайн

Национал Кредит



А я могу курить иногда хорошие сигареты, могу не курить, странный случай - стойкая зависимость не наступает :smile:

11 Апреля 2016, 18:29
Ответ #26
Оффлайн

Мебельный ИМ Стильный Дом



Национал Кредит, я бросил курить лет 5 назад, самое главное дня 2 переломаться, занявшись в это время чем-то интересным (я в танки играл в выходные). Правда сначала поправился килограмм на 5, но потом скинул их, умерив аппетит  :biggrin:

13 Июня 2017, 19:02
Ответ #27
Оффлайн

Сергей_83



У кого есть удачный способ бросить курить? Сколько пытался
Курить только по пьяни, а пить или редко или совсем не пить...Вариант - когда много в карты проиграешь :)
Пробовал раньше. Очень сложно после хорошей пьянки, с утра, для снятия похмелья не закурить папироску.
А там уж, не заметишь оглянуться - и пачка уже в кармане. :aggressive:
можно изменить мир, изменив привычки (с)

13 Июня 2017, 19:06
Ответ #28
Оффлайн

frolova_t



Интересную темку подняли.
Помог тематический форум (постить ссылку не буду) + специальный гаджет на телефон. Мотивашечка :dance:
А после 3-4 дней не курения главное не убедить себя "попробовать сигарету". Там за одной и вся жизнь потянется :bye:
Здесь, под покровом Небес
Мы родились.

13 Июня 2017, 19:32
Ответ #29
Оффлайн

Илюха



У кого есть удачный способ бросить курить? Сколько пытался
Вот-вот! И у меня так же было всегда. Окончательно с заразой завязал - ни капли не жалею. Сейчас запах табачка вызывает мерзкие ассоциации :bad:
Success is my only *** option, failure's not