19 Апреля 2024, 15:30
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Вся SEO-ПРАВДА для тех, кому она нужна реально!  (Прочитано 44227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2016, 21:30
Ответ #15
Оффлайн

NI4KA



Начало многообещающее. Посмотрим, что из этого получится...
Было бы здорово, сделать ограничение на размер выкладываемых иллюстраций ибо читать сложно, когда в каждом втором сообщении картинка на весь экран.

08 Января 2016, 04:14
Ответ #16
Оффлайн

Himetsung



Было бы здорово, сделать ограничение на размер выкладываемых иллюстраций ибо читать сложно, когда в каждом втором сообщении картинка на весь экран.

Поддерживаю. Тем более, что на большинстве форумов этого нет, в том числе и на серче. Возможно, стоит сделать так, чтобы картинки больше опред. размера можно было бы грузить только как вложение. Как правило, нужда в большом размере возникает при выкладке стат и графиков с мелкими буквами.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

10 Января 2016, 14:59
Ответ #17
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

NI4KA, приветствую Вас на форуме, уважаемая Перспективная блогерша :). Про иллюстрации понял, сделаем, спасибо!
Himetsung, ок, спасибо!

10 Января 2016, 15:03
Ответ #18
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

NI4KA, у вас ссылка на блог в подписи битая, поправьте, пож-та, но блог я нашел :) ссылка

11 Января 2016, 09:38
Ответ #19
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Сергей Нижегородцев, да, ссылки и картинки многие не умеют ставить, я написала вам об этом в соседнем разделе с советами по улучшению форума

11 Января 2016, 13:40
Ответ #20
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Спасибо, Анна! Сказано - сделано ссылка

12 Января 2016, 09:28
Ответ #21
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Сергей Нижегородцев, вы знаете, что вас на серче опять временно заблокировали. Вас же только выпустили и баллов вчера вроде мало было штрафных?

12 Января 2016, 20:45
Ответ #22
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ага, знаю, уже не парюсь на эту тему, но по привычке скоро буду и здесь сам блокировать себя :) Там все мои сообщения по делу, вежливые приказано воспринимать как флуд и модератор с ником Moderator обязан давать мне за него 2 штрафных балла - типа мы же не выгоняем - сам уйдешь. В 21 веке такая дикость встречается, да и похлеще бывает. Именно поэтому я здесь и с Вами, а на Серч хожу пиариться по привычке - там меня многие знают, доверяют, покупают кейсы, заказывают аудиты и продвижение, оттуда пошел и пойдет поток и на этот ресурс - дикость и атавизм мозгов любят не все :)

13 Января 2016, 19:03
Ответ #23
Оффлайн

Константин



Сергей Нижегородцев, удачного развития. Если нужна помощь - могу помочь по форуму

13 Января 2016, 19:55
Ответ #24
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сергей Нижегородцев, удачного развития. Если нужна помощь - могу помочь по форуму
Спасибо, Константин, и приветствую Вас на нашем форуме. А что вы умеете? И то, что умеете, можете описать в разделе ИЩУ РАБОТУ, создав тему в нужном подразделе. Размещение навечно (пока сами не попросите удалить) и пока бесплатное :)

13 Января 2016, 21:01
Ответ #25
Оффлайн

[Lichkin-rus]



Название действительно громкое, но явно будет запоминаться :) Удачного развития  ;)

13 Января 2016, 21:42
Ответ #26
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

[Lichkin-rus], спасибо большое, Никита, рад тебе очень! Со старым Новым Годом!!!

13 Января 2016, 22:14
Ответ #27
Оффлайн

Экспериментатор



Кстати, не все форумы такие. Один из самых дружелюбных сео-форумов Рунета, что я знаю - SBUP.COM. Там, кстати, и сервис сео-анализа очень неплохой, часто им пользуюсь для экспресс-анализа сайтов. Все зависит от человечности администратора, команды и их политики.
Не все так просто и там, особенно насчет политики, там рулит 5 колонна, ходор и овальный их кумиры.
Здесь не будет грязи, оскорблений, флуда ради флуда. Здесь будут умные, интеллигентные, адекватные люди корректно беседовать на вопросы SEO, SMM, копирайтинга, создания сайтов, манимейкинга, хостинга и многие другие важные вопросы.
Хорошие слова и желательно их придерживаться, серч есть серч и что там происходит знают все, это их дело а нам как нормальным людям не стоит перемывать им кости.

13 Января 2016, 22:56
Ответ #28
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Не все так просто и там, особенно насчет политики, там рулит 5 колонна, ходор и овальный их кумиры
Оппозицию кормят из-за бугра, поэтому они и активны, агрессивны и отрабатывают денежки, нанимая бесплатных помощников горлопанов...пусть порулят хоть в мечтах, мы не банановая республика с благодатной почвой для цветных революций
что там происходит знают все
там безнаказанно унижают людей и получают от этого удовольствие

14 Января 2016, 00:46
Ответ #29
Оффлайн

Экспериментатор



Оппозицию кормят из-за бугра, поэтому они и активны, агрессивны и отрабатывают денежки, нанимая бесплатных помощников горлопанов...пусть порулят хоть в мечтах, мы не банановая республика с благодатной почвой для цветных революций.
Согласен, вот поэтому на сеобилдинг и не захожу теперь, не любят там руководство правду, хотя вроде все вежливые и разбирающиеся в сео.
там безнаказанно унижают людей и получают от этого удовольствие
Это их дело, там и так знающий людей осталось мало а скоро будет еще меньше, многие перейдут сюда, не сразу а со временем.