29 Марта 2024, 09:49
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Вся SEO-ПРАВДА для тех, кому она нужна реально!  (Прочитано 44058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2016, 02:32
Прочитано 44058 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Приветствую всех, с добром сюда входящих! Вас приглашает сеошник и SEO-копирайтер Сергей Нижегородцев, создатель и владелец форума SEO-ПРАВДА. Сам зарегистрирован на многих форумах сеошников и вебмастеров Рунета, вижу изнутри достоинства и недостатки каждого. С одних уже выгнали за горькую SEO-ПРАВДУ (webmasters), с других пока еще нет, но еженедельно блокируют меня то на 1-2 недели, то банят на 3 месяца за правду о правильном продвижении сегодня (Серч). Многие люди на старых форумах (и модераторы, и особо агрессивные юзеры) не умеют воспринимать альтернативную точку зрения, белые методы продвижения, пропагандируемые ПС, т.к. это в перспективе ведет к ликвидации ссылочных бирж, сервисов прогонов и других сервисов, продающих воздух по инерции.

Поэтому возникла идея - раз модераторы и админы некоторых форумов осознанно делают злые дела против умных и вежливых, почему бы не сделать свой seo-рупор Рунета, добрый и человечный, качественный и правдивый. Хочу с Вашей помощью, уважаемые пользователи и посетители, сделать этот форум полезным и приятным во всех отношениях.

Здесь не будет грязи, оскорблений, флуда ради флуда. Здесь будут умные, интеллигентные, адекватные люди корректно беседовать на вопросы SEO, SMM, копирайтинга, создания сайтов, манимейкинга, хостинга и многие другие важные вопросы. Для любителей побазарить по душам, но без мата и оскорблений, есть разделы Политика (без расизма, фашизма и пр. идей национальной розни), Курилка, Семья, Любовь и др.

Зачем регистрироваться на Форуме? Чтобы пользоваться всеми правами зарегистрированного посетителя и получать еженедельную рассылку с самыми интересными темами и моими фирменными фишками по продвижению сайтов. Команда есть команда и способна на многое. Тем более если это команда умных и добрых людей.

Буду рад всем конструктивным советам и пожеланиям. Комментарии открыты.

В добрый путь! Попутного ветра в алые паруса SEO-ПРАВДЫ!


С уважением, Сергей Нижегородцев

05 Января 2016, 10:40
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



А здесь забавно и необычно  :) Пожелаю удачи и с НГ, Сергей! Попутного ветра, Синяя Птица! :D

05 Января 2016, 13:33
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

SeoOptimizatorsha, спасибо большое, Анна, рад, что Вы из Минска перебрались в Москву, поближе к НН :) С Новым Годом!!!

Ваш Captain Grey

05 Января 2016, 15:09
Ответ #3
Оффлайн

Кривбасс



Здравствуйте, уважаемый Сергей! С наступающими Вас праздниками. Пусть данный ресурс принесет множество интересных знакомств, любопытных демагогий и бесед с "сильными мира сего". Меня зовут Станислав и я копирайтер, люблю освещать злободневные тематики. Бывают у меня иногда и "лаги" в работе, - не без этого, но, в целом, я достаточно трудолюбивый и напористый человек. Скажите, а предполагает ли Ваш ресурс какие-то вакансии для копирайтеров или хотя бы небольшой подраздел, где они смогут обсуждать не только свои огрехи в работе, но и достижения,а также делиться интересным опытом из своей профессиональной деятельности?

Кривбассик мой родной!

05 Января 2016, 18:55
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Кривбасс, привет, Стас, вам, привет Кривому Рогу, привет Украине!

Если вы напористый и мозги есть, то добьетесь и Денег, и Правды, или хотя бы одного из двух! Скоро сделаю - 2-3 дня дайте подфорум РАБОТА. Там будут и вакансии, и объявы о поиске работы по разным профессиям - сео, копирайтинг и пр. Вот только раздела ПРОДАЖА СЕО-ССЫЛОК там точно не будет, т.к. ПС против. А я не могу советовать людям то, за что их бьют с вероятностью 98% :)

06 Января 2016, 01:54
Ответ #5
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Вот только раздела ПРОДАЖА СЕО-ССЫЛОК там точно не будет, т.к. ПС против

Что у вас не будут на форуме ссылки продаваться?

06 Января 2016, 11:17
Ответ #6
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



И еще вопрос по форуму - Сергей, а что означает такой необычный фавикон форума в браузере? Квадрат, разделенный на 2 треугольника, красный и белый...

06 Января 2016, 15:41
Ответ #7
Оффлайн

Алевтина



Привет всем, у вас так спокойно и душевно) С наступающим Рождеством Христовым, мира вам и счастья) Надеюсь, что вы добьетесь всех своих целей. Скажите, а раздел Беседка или Курилка будет предусмотрен? С уважением, Алевтина...

« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 06:15 от Сергей Нижегородцев »
Оптимизм - наше всё!

06 Января 2016, 15:49
Ответ #8
Оффлайн

Кривбасс



Кривбасс, привет, Стас, вам, привет Кривому Рогу! Привет, Украина!

Если вы напористый и мозги есть, то добьетесь и Денег, и Правды, или хотя бы одного из двух! Скоро сделаю подфорум РАБОТА. Там будут и вакансии, и объявы о поиске работы по разным профессиям - сео, копирайтинг и пр. Вот только раздела ПРОДАЖА СЕО-ССЫЛОК там точно не будет, т.к. ПС против. А я не могу советовать людям то, за что их бьют с вероятностью 98% :)
Напористости, канешн, хватает, пока просто изучаю, что да как. Послоняюсь у вас тут на форуме, мало ли, авось на чет и "натраплю". А то резюме составлять...Будет реальное предложение о работе - будет и реальный... ну вы поняли))) Спасибо за ответ, в общем)
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 02:13 от Сергей Нижегородцев »
Кривбассик мой родной!

06 Января 2016, 16:12
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Привет всем, у вас так спокойно и душевно) С наступающим Рождеством Христовым, мира вам и счастья) Надеюсь, что вы добьетесь всех своих целей. Скажите, а раздел Беседка или Курилка будет предусмотрен? С уважением, Алевтина...

Спасибо Вам огромное, добрый человек Алевтина! Какая открытка то изумительная. Взаимно. Всех с Рождеством Христовым Православным!!!


Красота и доброта спасут этот грешный мир! Долой агрессию, цинизм, тупость. УВЕРЕН, что добрых людей больше чем злых...Одно непонятно - зачем некоторые форумы создают специально под злых и там большая посещаемость, людей унижают, а они рады???

06 Января 2016, 23:29
Ответ #10
Оффлайн

Himetsung



Большие SEO-форумы не лишены некотрой костности, а также содержат явные элементы деловщины   :-X Пожалуй, название форума немного странное и даже в чем-то наивное, но я вот даже рад, что он появился. Свежий ветер в SEO-паруса, так сказать, согласно стартовой картинке =) Но Ассоль у них там явно старовата, ей же было всего 16  ::)
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

07 Января 2016, 05:19
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Большие SEO-форумы не лишены некоторой косности, а также содержат явные элементы деловщины
Ну да. Каждый делает ставку на свое. Первопроходцам проще, тому же руководителю украинского филиала Яндекса Петренко с его Серчем. Сливки их. Серч ориентирован на рекламу сервисов продажи сео-ссылок, против которых выступает Яндекс - и на словах, и на деле. Уменьшаются доходы от рекламы - падает посещаемость, а выводы не делают. Плюс там приветствуется критика Путина, России, даже в разделе Политика рулят так называемые оппозиционеры, а их в России меньшинство.


Как видим, за последние полгода, посещаемость упала в 2,5 раза и тренд на ее понижение сохраняется.

Плюс там приветствуются оскорбления, флуд и троллинг - ставка сделана на быдловатую массу с вождями-кидалами, типа Миши Кузьмина и др. Таким там можно все. Но только попробуй покритиковать черные методы продвижения сервисов, дающих там рекламу - тут же станешь изгоем и главным нарушителем всех правил...даже тех, которых нет в Правилах...


Ему на Серче можно все :). А вот за что постоянно блокируют там меня :)

07 Января 2016, 05:25
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Пожалуй, название форума немного странное и даже в чем-то наивное, но я вот даже рад, что он появился. Свежий ветер в SEO-паруса, так сказать, согласно стартовой картинке =)

Спасибо, добрый человек :)

Но Ассоль у них там явно старовата, ей же было всего 16 

Ну так я ориентируюсь на средний возраст посетителей сеоправды :)



07 Января 2016, 06:46
Ответ #13
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Что у вас не будут на форуме ссылки продаваться?
Будут, но только самые естественные, которые точно любят ПС. Биржевым сео-ссылкам - БОЙ :)

И еще вопрос по форуму - Сергей, а что означает такой необычный фавикон форума в браузере? Квадрат, разделенный на 2 треугольника, красный и белый...

Вы же сеошница, Анна. Это идеальный график роста посещаемости из ПС в Яндекс-Метрике. Все клиенты хотят такой график от сеошника , но на практике обычно угол наклона меньше 45 градусов и провалы перед НГ и после :)


31 декабря трафик плачевный, если вы не подарки продаете, а автомобили :)

07 Января 2016, 15:59
Ответ #14
Оффлайн

Himetsung



Таким там можно все. Но только попробуй покритиковать черные методы продвижения сервисов, дающих там рекламу - тут же станешь изгоем и главным нарушителем всех правил

Там спокойно продаются и рекламируются скрипты/партнерки с SMS-подписками и т. д. Всегда это коробило. Правда, что уж говорить, когда я пожаловался в Отдел Качества РСЯ на предмет того, что в РСЯ рекламируют откровенные лохотроны, и показывают их на лучших площадках Рунета, мне ответили: ничего не знаем, нашим правилам они соотвествуют. А если вы хотите разобраться, звоните в полицию или ФСБ. Мы лишь Зеркало Рунета.

ЗЫ: от графика посещалки серча прифигел немного....

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 16:05 от Himetsung »
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.