29 Марта 2024, 07:34
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Чудесное спасение горе-автомобилиста в Крыму  (Прочитано 2692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2016, 13:40
Прочитано 2692 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Чудесное спасение горе-автомобилиста в Крыму

Об уникальном случае спасения плохого водителя при падении автомобиля в пропасть в Крыму поведовал портал rg.ru ссылка


В Крыму на мысе Тарханкут автомобиль сорвался в природный проем мыса, водитель не пострадал. Об этом сообщила пресс-служба "Крым-СПАС".

Горе-водитель на маленьком авто Daewoo выполнял разворот, но не справился почему-то с управлением. В результате автомобиль сорвался с обрыва в 20-метровую расщелину. Пролетев 10 метров, машина намертво застряла в скале. Водителю удалось продавить лобовое стекло и удачно выпрыгнуть в море.


- Мужчина, что называется, в рубашке родился, - сообщили в "Крым-СПАС". - К сожалению, не все такие истории заканчиваются счастливо. Поэтому спасатели обращаются ко всем жителям и гостям Республики Крым - соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких.


Спасатели напоминают, что в случае чрезвычайной ситуации в Крыму следует звонить в МЧС по телефонам 101 (с городских) и 010 (с мобильных).


07 Июня 2017, 20:48
Ответ #1
Оффлайн

Сергей_83



Дэу вообще не предназначены для езды вне города, насколько я знаю. Не то, чтобы по Крыму ездить - в них в деревню на картошку не уедешь, что-то да сломается :sorry:
можно изменить мир, изменив привычки (с)

08 Июня 2017, 00:05
Ответ #2
Оффлайн

frolova_t



Повезло так повезло....
В статье сказано "в рубашке родился", а мое мнение - Господь уберег человека.
машину не вернуть, но спрошу у форумчан: а вы бы жалели свою тачку после "второго дня рождения" такого? :scratch_one-s_head:
Здесь, под покровом Небес
Мы родились.

08 Июня 2017, 00:18
Ответ #3
Оффлайн

Илюха



Дэу вообще не предназначены для езды вне города, насколько я знаю. Не то, чтобы по Крыму ездить - в них в деревню на картошку не уедешь, что-то да сломается :sorry:
Сергей, Daewoo Lanos была у меня, когда жил в Украине. Лет пять назад переехал обратно на родину.
Ощущения... Ну, блин, не передать. Это надо чувствовать, когда машина на 80 км/час уже почти неуправляема :smile:
Success is my only *** option, failure's not

08 Июня 2017, 08:46
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

ну когда выполняешь разворот задним ходом, неплохо бы убедиться сначала в безопасности маневра :)

08 Июня 2017, 23:16
Ответ #5
Оффлайн

Сергей_83



ну когда выполняешь разворот задним ходом, неплохо бы убедиться сначала в безопасности маневра :)
Судя по фотке, он упал в месте, где ширина дороги - метров пять.
Куда он собирался задним ходом-то разворачиваться?))
анализ крови, интересно, брали? :new_russian:
можно изменить мир, изменив привычки (с)

03 Сентября 2017, 16:05
Ответ #6
Оффлайн

voroncova2465086



В мире на самом деле происходит очень много аварий, когда хочется задать один единственный вопрос: как? :smile:
К сожалению, не все имеют благополучный исход.
Вот несколько довольно интересных фото:











К сожалению не смогла найти информации по пострадавшим, особенно интересно по последним фото.

04 Сентября 2017, 01:03
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Да уж, жуть эти фото с нанизанными на дорожные шампура машинами...

Но 5 баллов за эксклюзивное интервью с пострадавшим водителем и 4,5 балла за авто, отрихтованное с 2-х боков 2-мя трамваями! :)