29 Марта 2024, 18:13
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Инвестиции у кого есть опыт?  (Прочитано 5423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2016, 13:21
Прочитано 5423 раз

Платон Щукин

Гость

Вопрос к тусовке, кто инвестировал в интернет проекты?
Только давайте без нравоучений - инвестируй в знание и прочее...
Есть конкретные проекты которым вы доверили свои денежки?

27 Января 2016, 15:05
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сказал бы я, да инвестиций пока нет, вот когда на сеоправде поднимусь, напишу отчет  :dance:

27 Января 2016, 17:53
Ответ #2

Платон Щукин

Гость

вот когда на сеоправде поднимусь
И большие у тебя инвестиции в сеоправду?

27 Января 2016, 18:23
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

И большие у тебя инвестиции в сеоправду?
Нет. Никаких. Все по бартеру. Правда сама себя всегда продвинет, хотя с ней и борются  :cool:

28 Января 2016, 07:14
Ответ #4

Платон Щукин

Гость

Правда сама себя всегда продвинет, хотя с ней и борются
Красивое заявление, но не оправданное)

28 Января 2016, 07:49
Ответ #5
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



хорошая инвестиция в домен за копейки, на котором был сайт с миллионом страниц, а его если можно восстановить из архива  :smile:

28 Января 2016, 10:37
Ответ #6

Платон Щукин

Гость

в домен за копейки, на котором был сайт с миллионом страниц, а его если можно восстановить из архива
Можно хорошо встрять с такими инвестициями)
да, на доменах можно подзаработать, но не таким методом

вообще интересует кто куда деньги вкладывал, есть ли те кому можно довериться?

28 Января 2016, 10:48
Ответ #7
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, а у вас много свободных денег? Скоро будет дешеветь недвижимость и стройматериалы - постройте свой дом из кедра, сейчас это модно  :secret:

28 Января 2016, 11:57
Ответ #8

Платон Щукин

Гость

Скоро будет дешеветь недвижимость и стройматериалы
Этого точно не будет)
постройте свой дом из кедра, сейчас это модно 
Я спрашивал об инвестициях в интернете) Кедр,к сведению, применяется как отделочный материал.
а у вас много свободных денег?
А вдруг налоговики почитаю?)))

28 Января 2016, 12:46
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Кедр, к сведению, применяется как отделочный материал

Анна права во многом. Я как-то продвигал сайт типа этого ссылка И в НН, и в МСК есть такие компании - только срубы из кедра, в них дышится легко и долговечны  :empathy:


28 Января 2016, 13:36
Ответ #10

Платон Щукин

Гость

И в НН, и в МСК есть такие компании
Да я и не спорю, компании есть, надо же развести клиента на бабки, другое название нашего кедра - сосна сибирская или сибирский кедр,сосна кедровая европейская, семейство сосновых.
По сути своей отличается от обыкновенной сосны текстурой. По так сказать коррозийным качествам намного уступает сосне обыкновенной, поэтому лучшее применение - внутренняя отделка.
Опять от темы отвлеклись - про инвестиции информации нет?

28 Января 2016, 13:38
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

про инвестиции информации нет
Форекс, Биткойн, МММ-3, дальше продолжать?  :rofl:

28 Января 2016, 15:09
Ответ #12

Платон Щукин

Гость

дальше продолжать?
Я понял))) не стоит конечно)

18 Октября 2017, 21:40
Ответ #13
Оффлайн

voroncova2465086



Сейчас все в биткоин агитируют инвестировать, куча проектов в интернете.
Даже биткоин школы появились где проводят обучающие семинары.
Может оно конечно и прибыльное дело, но мне пока инвестировать нечего- да и не стала бы наверное, опыта нет совершенно.
Здесь наставник опытный нужен, которому доверять можно.
Мне как-то боязно свои кровные куда либо вкладывать))
Если только в недвижимость.

19 Октября 2017, 06:31
Ответ #14
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сейчас все в биткоин агитируют инвестировать

Инвестировать довольно опасно, пузырь может лопнуть в принципе. А вот играть на разницах курсов покупки-продажи можно попробовать, но большими суммами не рисковать

 

Услуги естественного продвижения сайтов|Есть отзывы и гарантии!

Автор SeovipРаздел Предлагаю другие услуги

Ответов: 0
Просмотров: 1367
Последний ответ 02 Февраля 2018, 21:56
от Seovip
Миртесен у кого есть опыт работы?

Автор Платон ЩукинРаздел Общие вопросы по SMM

Ответов: 7
Просмотров: 2919
Последний ответ 18 Февраля 2016, 18:13
от cb
Есть кто занимается кладоискательством из форумчан?

Автор loveforexРаздел Происшествия

Ответов: 1
Просмотров: 1294
Последний ответ 27 Ноября 2017, 00:02
от Сергей Нижегородцев
Есть альтернатива СмартРеспондеру?

Автор seocoolРаздел ИНСТРУМЕНТЫ ВЕБ-ДИЗАЙНЕРА

Ответов: 1
Просмотров: 1479
Последний ответ 17 Ноября 2016, 08:18
от Виктория
Война за мобильного пользователя Гугл - Яндекс - кто кого?

Автор Сергей НижегородцевРаздел SEO НОВОСТИ ОТ СЕОПРАВДА.РУ

Ответов: 1
Просмотров: 2072
Последний ответ 13 Февраля 2016, 13:26
от SeoOptimizatorsha