28 Марта 2024, 13:35
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Мой кейс по инфо-проектам бесплатно  (Прочитано 38808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2017, 14:06
Ответ #105
Оффлайн

podol1



Сергей, попал на Ваш форум с Вашего сайтика о "Кавардаке на М...".
Очень нравится Ваш подход к SEO - респект.

Можно и мне, пожалуйста, Ваш кейс по инфопроектам?  :blush:

И написал Вам в личку по данной теме - ссылка
Прошу, проконсультируйте, если будет время.

Спасибо Вам!

P.S. сделайте при регистрации какие-то более простые вопросы, чем имя и отчество матери Ленина и Путина. Конечно, поиск рулит, но когда ты с мобильного, то хочется просто ввести в форму данные и все.

27 Января 2017, 22:53
Ответ #106
Оффлайн

Влад



Скиньте пожалуйста и мне кейс, словил застой по проекту и нахожусь в поисках свежей струи  :sorry:

27 Января 2017, 23:20
Ответ #107
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Скиньте пожалуйста и мне кейс, словил застой по проекту и нахожусь в поисках свежей струи  :sorry:
Приветствуем нового форумчанина! Условия получения кейса - здесь ссылка

28 Января 2017, 11:50
Ответ #108
Оффлайн

Влад



Приветствуем нового форумчанина! Условия получения кейса - здесь ссылка
Условия выполнил, жду feedback от вас))

28 Января 2017, 13:06
Ответ #109
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Отправил кейсы, желаю удачного продвижения! :)

19 Июня 2017, 08:33
Ответ #110
Оффлайн

Jay



Можно получить данный кейс?

14 Декабря 2017, 20:38
Ответ #111
Оффлайн

Лев



Здравствуйте, Сергей!
подскажите работает ли Ваш кейс для сайта типографии?

15 Декабря 2017, 02:01
Ответ #112
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Здравствуйте, Сергей!
подскажите работает ли Ваш кейс для сайта типографии?

Здравствуйте, Лев! Приветствуем нового форумчанина! Да, конечно. Но с учетом произошедших изменений за это время в алго ранжирования, надо уменьшить число прямых вхождений ключевых фраз и разнообразить КС синонимами, подсказками и всем, что входит в понятие LSI-текста :)

15 Декабря 2017, 20:15
Ответ #113
Оффлайн

Лев



спасибо, тогда надеюсь его получить после выполнения Ваших условий.

25 Декабря 2017, 09:23
Ответ #114
Оффлайн

autoexpert



Сергей Нижегородцев,  привет Сергей. Хотелось бы приобрести ваш кейс отпишите пожалуйста. ценник остался прежним?

25 Декабря 2017, 13:02
Ответ #115
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

День добрый! Приветствуем нового форумчанина. Вы можете получить оба кейса бесплатно. Условия получения просты и опубликованы в первом сообщении каждого поста (по ИМ и инфо). А на кейс №3 по ИМ сейчас предновогодняя скидка - сегодня он стоит 10 000 р.

10 Марта 2018, 21:13
Ответ #116
Оффлайн

SToRm1k



Здравствуйте. Условия выполнил, ссылки разместил.

12 Марта 2018, 11:54
Ответ #117
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Здравствуйте. Условия выполнил, ссылки разместил.
Спасибо, через 5 мин кейс будет у вас.
PS. Отправил  :secret: