26 Апреля 2024, 19:53
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Апдейты Яндекса 2019  (Прочитано 7899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2019, 14:13
Ответ #30
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сегодня был текстовый апдейт Яндекса. На клиентских проектах все хорошо, особенно на новых сайтах, сделанных по моим сео-ТЗ, их уже много и все идут в ТОП Яндекса без ссылок. Это радует больше всего. На моем форуме СЕОПРАВДА стали сами собой подниматься сео-форумные запросы, возможно из-за роста посещаемости форума и его естественных неплохих ПФ:


Пару месяцев назад эти запросы были за ТОП-20.

Белая сеошница Галина Белоусова в топ-3 по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ и в ТОП-1 по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В МОСКВЕ. Ей на пятки наступает новый екатеринбургский сео-игрок московского топа - сайт на поддомене без SSL - moskva.webtoall.ru


Вот Вам и слабость поддомена и сила SSL одновременно - и то, и другое мифы сегодня, ничтожна роль этих факторов  :secret:

Поизучаем сео-фишки этого сайта. О, он с Главной в ЕКБ, с защищенным протоколом и лишь в ТОП-6. Ребята, срочно переходим на поддомены  :smile:

Смотрим на теги:


Обалдеть, появился новый фактор - надо 15 Н1, а в первом телефон 8-800...Смех смехом, а вдруг? Побежал экспериментировать, всем пока и удачи, друзья!  :bye2:

12 Декабря 2019, 06:50
Ответ #31
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Всем привет! Топвизор сообщил о приличном обновлении поисковой базы - в среднем 4,4 балла. Сильнее всего тряхнуло тематики юруслуги, авто-мото, одежда-обувь:


Белая сеошница Галина Белоусова опять в ТОП-1 Москвы по самому престижному для истинных сео-профи запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ! Браво, Галина  :clapping: :clapping: :clapping:


Мой экспериментальный блог опять в ТОП-1 по менее престижному, но дорогому для меня (как патриота РФ) запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В РОССИИ:


Клиентские сайты сегодня тоже в небольшом плюсе, пока проверил частично, вручную, т.к. Топвизор проверяет их ежедневно по расписанию в 12 часов, когда все утрясется.




17 Декабря 2019, 11:23
Ответ #32
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Яндекс лишь сегодня сообщил о вчерашнем апдейте :). ОК, посмотрим, что изменилось.

1. Конкурсный запрос ВSEOБЪЕМЛЮЩИЙ MAULTALK - как был в ТОП-6 Яндекса, так и остался. Из участников выше в топе пока нет никого.

2. Запрос ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В РОССИИ по прежнему в ТОП-1.

3. Сайты клиентов на месте, трафик растет с каждым месяцем, наплевав на кризисы и предновогодние хлопоты и настроение.

4. Запрос ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ - сайт белой сеошницы Галины Белоусовой сегодня провалился в ТОП-15. Что-то крутят опять с алго, т.к. всплыли из небытия авито, 1ps и прочие сервисы, о которых подзабыли :) Думаю, ненадолго, т.к. 2 дня назад Галина была в ТОП-1, вчера в ТОП-2.


18 Декабря 2019, 10:10
Ответ #33
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Белую сеошницу Галину Белоусову Яша сегодня реабилитировал - опять поставил ее сайт по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ в давно заслуженный ею ТОП-1  :clapping: :clapping: :clapping:





19 Декабря 2019, 14:24
Ответ #34
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Яндекс прислал весточку об апе 19.12.19. Серьезных изменений не заметил. На конкурсе сеошников ВSEOБЪЕМЛЮЩИЙ MAULTALK по прежнему одноименный запрос у меня в ТОП-9, запрос ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В РОССИИ - топ 1. Белая сеошница Галина Белоусова по прежнему в топ 1 с запросом ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, по региону МСК. Видимость сайтов клиентов сегодня в среднем улучшилась на 1-3%.

19 Декабря 2019, 19:32
Ответ #35
Оффлайн

Платон Щуренок



апдейты у Яши опять пошли каждый день, вчера тоже был, а вы вчера тему не создавали :)

23 Декабря 2019, 12:16
Ответ #36
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

вчера тоже был, а вы вчера тему не создавали
Некогда, если честно, участвую в нескольких SEO-конкурсах одновременно :)

27 Декабря 2019, 14:55
Ответ #37
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Яндекс в 14-30 прислал письмо из Я-Вебмастера об обновлении поисковой базы. Много интересного, но подробности - вечером

29 Декабря 2019, 02:33
Ответ #38
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Вчера вечером в 23-00 Яша прислал весточку об апе 28.12.19. И вчера был ап ТИЦ, форуму Сеоправда.ру Яша подкинул ИКС с 30 до 50, растем потихоньку  :biggrin: А у Вас как дела с иксами?

Смех-смехом, но форум после вчерашнего апа икс и апа выдачи улучшил немного позиции по большинству запросов и трафик вырос на 10%  :smile:

На блоге job-in-net.ru ИКС не изменился, Х=60. А ап Яши в небольшой минус  :sorry:

На клиентских проектах серьезных изменений позиций нет, ИКС вырос на трех проектах, на одном не изменился, на одном упал на 10.

Сайт белой сеошницы Галины Белоусовой из топ-4 упал в ТОП-8 по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион МСК, но это ненадолго. Удачи Вам, Галя!  :clapping:

На сео-конкурсе "Всеобъемлющий Маултолк" позиция в Яндексе моего конкурсного сайта ссылка по запросу вseoбъемлющий maultalk не изменилась:


На конкурсе от Гоуфакбиз.ком мой сайт ссылка из топ-4 после апа подпрыгнул в ТОП-2 по запросу Gofuckbiz неcpaвненный. Сайту всего 2 дня, Гугл его проиндексировал, но пока не ранжирует, Гоша стал тормозным, в отличие от Яши


Всем удачи, с наступающим Новым Годом - 2020!  :clapping: :drinks:





17 Февраля 2020, 18:02
Ответ #39
Оффлайн

semactiv



 :dance2:Белая сеошница Галина Белоусова - хаха улыбнуло))
Разработаем для вас семантическое ядро на заказ от 2990р!

18 Февраля 2020, 03:38
Ответ #40
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Белая сеошница Галина Белоусова - хаха улыбнуло

Есть доказательства обратного? :)

 

Чья почта лучше - Яндекса или Гугла ?

Автор HimetsungРаздел СЕРВИСЫ ЯНДЕКСА

Ответов: 27
Просмотров: 9612
Последний ответ 20 Сентября 2018, 13:10
от Сергей Нижегородцев
Что бы вы сделали если стали Генеральным директором Яндекса?

Автор Платон ЩукинРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 14
Просмотров: 3945
Последний ответ 19 Января 2016, 14:59
от SeoOptimizatorsha
Факторы ранжирования Яндекса и Гугла в 2019 году для интернет-магазинов

Автор Сергей НижегородцевРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 0
Просмотров: 2261
Последний ответ 12 Апреля 2019, 17:16
от Сергей Нижегородцев
Факторы ранжирования сайтов в Яндексе и Гугле в 2019 г

Автор Сергей НижегородцевРаздел SEO НОВОСТИ ОТ СЕОПРАВДА.РУ

Ответов: 0
Просмотров: 1473
Последний ответ 04 Ноября 2019, 19:23
от Сергей Нижегородцев
Факторы ранжирования Гугла в 2019 г.

Автор Сергей НижегородцевРаздел За что я люблю или ненавижу Гугл?

Ответов: 20
Просмотров: 4281
Последний ответ 17 Мая 2019, 08:56
от Сергей Нижегородцев