19 Апреля 2024, 21:48
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Апдейты Яндекса 17 и 19 октября 2016  (Прочитано 3058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2016, 13:39
Прочитано 3058 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Апдейты Яндекса 17 и 19 октября 2016 порадовали как по клиентским интернет-магазинам, так и по моему экспериментальному блогу ссылка

Запросы - кормильцы на экспериментальном блоге подтянулись отлично. Слава Яндексу! Его алгоритмам слава!  :clapping: :drinks:


А вот как растет лишь один из московских ИМ, что я продвигаю по технологии из кейса в моей подписи (с начала моей работы до 19.10.16)  :secret:


Перефразируя слова великого И.В. Мичурина, скажу всем сеошникам-нытикам- критикам Яндекса :help: примерно так:

НАМ НЕ НАДО ЖДАТЬ МИЛОСТЕЙ ОТ ПС! ВЗЯТЬ ИХ У НИХ - НАША ЗАДАЧА!  :hi:

Всем удачи в белом продвижении своих и клиентских проектов! Ну а если есть проблемы с получением конвертируемого трафика с ПС, мои контакты всегда легко найти по запросу сеошник - сайт найдете по фавиконке-апельсину :bye2:

25 Октября 2016, 17:19
Ответ #1
Оффлайн

Вебмастер



А где 24 октября?

25 Октября 2016, 18:12
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А где 24 октября?
Так создайте тему. Приветствую нового пользователя! Вчера тоже супер все было и рекордный траф, сегодня чуть откатилось. Позиции можно раз в месяц проверять, чтобы нервы беречь :)

25 Октября 2016, 19:06
Ответ #3
Оффлайн

Вебмастер



Спасибо за приветствие!
По теме: позиции нужно в штиль снимать, а сразу после апдейта - только время впустую тратить.

25 Октября 2016, 21:15
Ответ #4
Оффлайн

SergioF



адейты зачастили у яндекса.
не знаю, кто-как, а я рад таким частым адпейтам - 2 раза в неделю уже почти. я думаю для всех нас это плюс - если работать над сайтом - то такие апдейты обеспечивают плавное и ровное вхождение новых страниц на сайт? например, по 5 за 1 ап, а не по 50, если б ап был раз в месяц. (кол-во страниц говорю исходя из своих скоростей закидывания новых страниц)
ссылка - интернет-магазин натуральной косметики.

25 Октября 2016, 23:07
Ответ #5
Оффлайн

Вебмастер



адейты зачастили у яндекса.
Яндекс приближается к стандартам Большого брата, ИМХО с потерей в качестве.

26 Октября 2016, 12:15
Ответ #6
Оффлайн

Вебмастер



Цитировать
26 октября 2016 [2:50 RU+EN]
2:50 Текстовый апдейт: выложен индекс по 22 октября 2016
6:45 Степень изменения выдачи: 82.4%
Если завтра не будет апдейта - пойду снимать позиции. Сегодня траф с Яндекса +25%

19 Декабря 2016, 22:17
Ответ #7
Оффлайн

Axel



снял позиции, болтанка +- 5 позиций, но трафф в плюс

21 Декабря 2016, 00:14
Ответ #8
Оффлайн

multimen



ап порадовал, в молодом им пошли первые посетители, что не может не радовать, яша дал зеленый свет, долго не выводил и не пускал в поиск, теперь жду следующих 2 апов, думаю результат после кропотливого труда будет,

да спасибо за кейс из акции щедрости, подчеркнул важные для себя моменты,
Время – это главный и самый ценный ресурс, которого всегда мало

21 Декабря 2016, 10:12
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Физкультура и труд все перетрут  :biggrin: Удачи Вашим проектам!