19 Сентября 2020, 18:26
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Апдейт Яндекса 7-02-2019 текстовый - Обновление поисковой базы  (Прочитано 574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2019, 14:55
Прочитано 574 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Апдейт Яндекса 7-02-2019 текстовый - Обновление поисковой базы

СЕГОДНЯ!!!
7 февраля 2019 [3:20 RU+EN]
3:20 Текстовый апдейт: выложен индекс по 5 февраля 2019
Степень изменения выдачи: 9.6%

Обалденный ап! Спасибо, Яша. И у меня, и у моих личных клиентов, и у клиентов веб-студии, где сегодня работаю. Легко и непринужденно + недорого стало продвигаться именно в Яндексе в настоящее время - рулят тексты, хорошие естественные ПФ на белых сайтах для людей, КФ и комплексное продвижение, включая крауд-маркетинг, SMM для раскрутки бренда (частота упоминания бренда - один из факторов ранжирования в группе КФ).

Патриотичный запрос ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В РОССИИ закрепляется в ТОПе Яндекса с моего экспериментального блога:


Чтобы он был в ТОП1, а не в ТОП2, вчера даже сменил фавиконку на блоге с апельсина (которой уже 8 лет) на сердце в цветах российского флага  :dance2:


Сеошница Галина Белоусова держится в ТОП3 по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион МСК. Сайт Игоря Ашманова зашел в ТОП10 Гугла, но в Яндексе пока не светит ни ему, ни Кокосу, ни БДБД... И они знают - почему. Сочувствую искренне!


Особенно радует, даже ошеломляет меня, ко всему привыкшему в SEO, сегодня новый лендинг стоматологов в Москве, сделанный месяц назад по моему SEO-ТЗ (на базе кейса из подписи) в нашей Веб-студии, где сейчас работаю сео-аналитиком. Ссылки не ставим для эксперимента пока вообще. И еще месяц не будем ставить. ПФ не крутим никогда! Сайт "прорезался" в выдаче Яндекса 15 дней назад, сегодняшний ап уникален. Пока контролирую лишь 24 маркерных запроса, 20 из которых НЧ ВК и СЧ ВК, а 4 - ВЧ ВК.

4 дня назад в ТОП10 было 7 запросов, а сегодня уже 16 :secret:

это было 2.02.19

это было 3.02.19

А вот это стало сегодня 7.02.19

Картинка позиций из ТОПвизора кликабельна (для увеличения)

А дальше - больше, сегодня в ТОПвизор добавили уже более 100 запросов на контроль по стоматологическому московскому лендингу.

Слава Яндексу! Белому SEO слава!

07 Февраля 2019, 23:10
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Трафик моих клиентов для четверга тоже вполне достойный и растет месяц от месяца, наплевав на кризисы, снег и морозы. Хотя не лыжи с санками продают :biggrin: Трафик перераспределяется между конкурентами в пользу белого SEO и сайтов для людей, которые им нравятся (естественные ПФ).

08 Февраля 2019, 12:08
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Видимость нового лендинга стоматологической клиники Москвы растет каждый день. За эти запросы бьются достаточно профессиональные сеошники. В теме ну очень сильная конкуренция, но это не мешает новому лендингу, сделанному по правильному ТЗ, ломать топы сайтов, сделанных по старым сеошным стереотипам.


Иногда неплохо отойти от стереотипов во всем...Задуматься...Подняться над суетой...

Или даже в SEO лучше, когда "все - строем, делай, как все"? А как же нерезиновый ТОП?...

Слава Яндексу! Белому SEO слава!

 

Чья почта лучше - Яндекса или Гугла ?

Автор HimetsungРаздел СЕРВИСЫ ЯНДЕКСА

Ответов: 27
Просмотров: 7862
Последний ответ 20 Сентября 2018, 13:10
от Сергей Нижегородцев
Что бы вы сделали если стали Генеральным директором Яндекса?

Автор Платон ЩукинРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 14
Просмотров: 3010
Последний ответ 19 Января 2016, 14:59
от SeoOptimizatorsha
Факторы ранжирования Яндекса и Гугла в 2019 году для интернет-магазинов

Автор Сергей НижегородцевРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 0
Просмотров: 1431
Последний ответ 12 Апреля 2019, 17:16
от Сергей Нижегородцев
Факторы ранжирования сайтов в Яндексе и Гугле в 2019 г

Автор Сергей НижегородцевРаздел SEO НОВОСТИ ОТ СЕОПРАВДА.РУ

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ 04 Ноября 2019, 19:23
от Сергей Нижегородцев
Факторы ранжирования Гугла в 2019 г.

Автор Сергей НижегородцевРаздел За что я люблю или ненавижу Гугл?

Ответов: 20
Просмотров: 2797
Последний ответ 17 Мая 2019, 08:56
от Сергей Нижегородцев