29 Марта 2024, 10:32
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Фишки от Платона!  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Марта 2016, 11:59
Прочитано 3360 раз

Платон Щукин

Гость

Сразу предупреждаю, сильно белым сеошникам лучше не читать, у них будет разрыв сердца)))
И так!
Фишка номер один, возможно кто-то это и знает.
Добыча ссылок стала все труднее и труднее. Найти не загаженный ресурс - большая редкость.
Данный способ добычи ссылок трудоемкий, но, если потрудится пару тройку часов можно накопать пару десятков вполне сносных естественных ссылок.
Несколько лет назад были очень популярны конкурсы на продвижение, ну что-то типа нашего с админом, только были они много масштабнее. Так вот, в то время очень популярным было ссылочное продвижение, и сеошники лупили ссылки куда не попадя! Так вот, нача задача, найти те оставшие ссылки, представьте, конкурс был 5 лет назад а ссылка жива!
К примеру, был такой конкурс где ключевое слово ruseoшник берем его, идем в Гуглю и гуглим! Находим сайты, проверяем отбираем интересное.
Процесс трудоемкий, но я же не обещал вам легкой добычи интересных ссылок)))
Для облегчения поиска, можно воспользоваться прекрасной и бесплатной программой Selka.
И последнее, я задал лишь направление - вектор, у кого есть мозг, может применить данную практику в нужном вам направлении! Удачного поиска ссылок, естественных конечно!
P.S
Для особо одаренных, которые будут кричать о спаме и о том что так ни чего не найдешь, повторяю! Это кропотливый труд, и найти то что интересует всегда можно! И самое главное все законно и не противоречит рекомендациям ПС)))
P.s.s
Периодически буду обновлять тему интересностями, а если кто надумает чем то поделиться, милости прошу)

12 Марта 2016, 12:31
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Хорошо, стоит старая тематичная ссылка на чужой сайт. Надо за деньги просить владельца подменить акцептора? Что постеснялся подробности описать? Уверен, что старый анкор и новый урл - это круче, чем полностью новая ссылка? Да и те доноры - уже не те, тогда спам количеством рулил. Уводишь новичков в дремучий лес, как Иван Сусанин  :biggrin:

12 Марта 2016, 13:24
Ответ #2

Платон Щукин

Гость

Хорошо, стоит старая тематичная ссылка на чужой сайт. Надо за деньги просить владельца подменить акцептора? Что постеснялся подробности описать? Уверен, что старый анкор и новый урл - это круче, чем полностью новая ссылка? Да и те доноры - уже не те, тогда спам количеством рулил. Уводишь новичков в дремучий лес, как Иван Сусанин 
Ты как то мыслишь не понятно) При чем тут владелец и смена ссылки? Я даю метод бесплатного получения ссылки! Ты думаешь что все только и занимаются покупкой не естественных ссылок? Я тебе в сотый раз повторяю, не понимаешь процесса не пиши пожалуйста глупости. В то время пробивали хруммером и прочим софтом, если ссылка пробита софтом, и она стоит несколько лет, почему бы не проверить донора, и сделать аккуратно своими руками нормальную естественную ссылку. Естетсвенно, я повторяю, нужно очень тщательно все проверять. Из пятиста доноров можно отобрать пару десятков нормальных.
Кто работал и работает с сылоками, тот знает как можно быстро проверить и отсортировать для начала откровенный шлак, ну а потом лучше конечно ручками отобрать)

12 Марта 2016, 15:06
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, это трудозатратный неэффективный подход - искать доноров, которые рулили во времена хрумера. Но не буду тебя переубеждать. Примени этот метод для продвижения в Яндексе нашего запроса "Сергей Нижегородцев против Платона Щукина", выиграй seo-дуэль и история нас рассудит.

Если уж чему и учить новичков, так реально полезным фишкам, проверенных опытом, а не странным гипотезам

12 Марта 2016, 15:58
Ответ #4

Платон Щукин

Гость

Примени этот метод для продвижения в Яндексе нашего запроса "Сергей Нижегородцев против Платона Щукина"
Для победы мне не нужно много ссылок) Тут делов то) Релевантный оптимизированный контент, соцсети и пара ссылок)))

это трудозатратный неэффективный подход
"Не читал но осуждаю"))) Или в нашем случае, не делал но это фигня)))
проверенных опытом, а не странным гипотезам
Уважаемый, это не гипотеза)))) Я не балаболю на конфах и фейсбуке, я беру и делаю))) И не бегаю по форумам с хвалебными отзывами о самом себе))) 

13 Марта 2016, 12:37
Ответ #5

Платон Щукин

Гость

Воскресный подарок от Платона:

Фишка намбер два:

Хочешь такую красивую естественную ссылку?

Тогда переходим на сайт ссылка
Авторизуемся через твиттер, типа подтверждаем  мыло, можно вообще левое выбираем тариф бесплатный, нас перекинет на наш профиль - ссылка вуаля!

Только в описании в тви аккаунте не забудьте указать сайт, ну и описание покруче сделать)))

Спасибо за внимание, и жду гадких разоблачений от Сергей Нижегородцев:biggrin:

13 Марта 2016, 18:19
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Релевантный оптимизированный контент, соцсети и пара ссылок
Так, сами того не понимая, черные становятся постепенно белыми  :clapping:
Я не балаболю на конфах и фейсбуке, я беру и делаю))) И не бегаю по форумам с хвалебными отзывами о самом себе
Только что оставил сам о себе хвалебный отзыв и уже не первый и не 101-й... :biggrin:
Хочешь такую красивую естественную ссылку?
Красивая, но ссылки из профиля уже так не рулят, как раньше. Для ускорения индексации новых сайтов можно. Но сайт слабоват в качестве донора ссылка  :bye:

13 Марта 2016, 18:42
Ответ #7

Платон Щукин

Гость

профиля уже так не рулят
Сказал белый сиошник ссылка

Но сайт слабоват в качестве донора ссылка
Этот сервис используют школьники)))) И белые сеошники)))
Так, сами того не понимая, черные становятся постепенно белыми
Так у белых приходит прозрение на очевидные вещи, которые якобы знают только они, и еще приторговывают этим)))
Только что оставил сам о себе хвалебный отзыв и уже не первый и не 101-й...
Это не отзыв, это суровая действительность))) Некогда нам словоблудством заниматься))

13 Марта 2016, 20:03
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Этот сервис используют школьники
Молодцы, если используют. Такие авторитетные блогосервисы полезны не ссылками из профилей, а статьями для популяризации бренда и привлечении внимания, трафика, для знакомства с сайтом. Ссылку там тоже можно по делу оставить

14 Марта 2016, 06:23
Ответ #9

Платон Щукин

Гость

Такие авторитетные блогосервисы полезны не ссылками из профилей, а статьями для популяризации бренда и привлечении внимания, трафика, для знакомства с сайтом. Ссылку там тоже можно по делу оставить
Ну что скажешь...круто) Все к чему ты прикоснулся круто и обрастает полезностью и трастом в xtool))