20 Август 2017, 09:05
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Трафик на сайт - 500 руб. в месяц за 300 посетителей в день  (Прочитано 1379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Январь 2016, 21:10
Прочитано 1379 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

В папку Спам пришло сегодня письмо от реферала сервиса userclick.su. Опять предлагают чудеса трафикового продвижения :). Вот письмо:

"У Вас есть возможность получать трафик бесплатно, просто установив от сервиса привлечения новых посетителей, код генерации трафика на свой сайт, что позволит получать на него дополнительное количество новых посетителей в день. Всё же заметно эффективнее использовать платный пакет услуг, без установки данного кода. Один из двух платных, тарифный пакет "Оптимальный" - (450 рублей в месяц), а это приток до 500 тематических посетителей на Ваш сайт каждый день. В месяц - это до 15 000 новых тематических посетителей на Ваш сайт.
 
Лично я рекомендую тариф "Платный". Его стоимость составляет на месяц - лишь всего 500 рублей."


Чудеса, блин :) - 3 копейки посетитель живой да еще и тематический

Сходил на сервис, ребята говорят следующее:

1. Вы будете получать тематический трафик в виде реальных посетителей.
2. Много лет существуют сайты, которые отдают трафик подобным путём, и никакие санкции поисковых систем к ним не применяются!

Кто что думает про чудеса за 3 копейки?

ИМХО: нужен сервис, если сеошники не хотят работать, а оплата по достигнутому результату - трафику...Т.е. если хотите кинуть клиента.
Или если продаете сайт и хотите показать, что он посещаемый. Т.е. если хотите кинуть покупателя.

Или я ошибаюсь?


20 Январь 2016, 00:59
Ответ #1
Оффлайн

Himetsung



20 Январь 2016, 01:18
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Развод, разумеется.
Не совсем, частично. Трафик не живой, не тематический, а ботовый скорее всего. Счетчики накрутить им можно, а вот покупателей в ИМ, например, привести... :))

20 Январь 2016, 07:55
Ответ #3

Платон Щукин

Гость
Хорошая реклама, а чо рефку не подсунул?)))

« Последнее редактирование: 19 Февраль 2016, 22:20 от Сергей Нижегородцев »

22 Январь 2016, 14:09
Ответ #4
Оффлайн

Astrolog


Есть способ, думаю, добычи такого тематического трафика.
Помните, не так давно обсуждались странные переходы с сайтов? Это когда с помощью плагина на сайте вставлялись левые баннеры.
Ну так вот технологии идут вперед. Теперь подсовываются не баннеры, а клик-андер.
Недавно покупал клик-андер (с целью проверить насколько может быть такой трафик вообще интересным). Цена была 8 копеек за человека (кстати, регился в сервисе давно, на момент реги цена была 4 копейки). Ну так вот...
Посмотрел я источники, откуда полился трафик. И увидел среди них, что уж больно известные и популярные сайты в реферах... Глянул их - кликандеров и попандеров не обнаружил... Вывод - с помощью плагина сей трафик сливается. Отказов, конечно, очень много, не смотря на тематичность, но, что интересно, были и реально заинтересовавшиеся посетители. Но, в итоге, такой трафик скорее портит ПФ, чем их улучшает. Конечно, можно сделать все грамотно, через прокладку, но тогда и цена посетителя нормального будет другой. Сам не экспериментировал. Но этим постом хочу показать, что живого тематичного пользователя на сайт за такие деньги привлечь можно. Вопрос, насколько эму, этому пользователю, это надо :)

19 Февраль 2016, 22:21
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Хорошая реклама, а чо рефку не подсунул?)))

Уважаемый Платон Щукин, сеоправда не рекламирует сомнительные сервисы. Это антиреклама! :smile:

11 Май 2016, 16:57
Ответ #6
Оффлайн

egor



Счетчики накрутить им можно,
Бывают   моменты,   когда    посещелка на сайте крайне  необходима!   Тому же Генеральному    подсунуть,   чтобы он радовался и  премию  выписал.. )) 

11 Май 2016, 17:51
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Счетчики накрутить им можно,
Бывают   моменты,   когда    посещелка на сайте крайне  необходима!   Тому же Генеральному    подсунуть,   чтобы он радовался и  премию  выписал.. )) 

А что скажет Совесть?  :secret:

23 Август 2016, 22:43
Ответ #8
Оффлайн

rBo3guK


Цитировать
Бывают   моменты,   когда    посещелка на сайте крайне  необходима!   Тому же Генеральному    подсунуть,   чтобы он радовался и  премию  выписал.. )) 
Ну это только если в ооочень крупных конторах, где генеральный ничего вообще не сечёт в качестве трафика. У меня друга уволили с очень хорошо оплачиваемой работы, когда он решил подобный фокус провернуть. На бумаге посещаемость выросла на 20% по сравнению с предыдущим месяцем, а по факту лидов вышло на 15% меньше, начали копать и спалили что трафик - боты )

23 Август 2016, 23:17
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
У меня друга уволили с очень хорошо оплачиваемой работы, когда он решил подобный фокус провернуть. На бумаге посещаемость выросла на 20% по сравнению с предыдущим месяцем, а по факту лидов вышло на 15% меньше, начали копать и спалили что трафик - боты )

Поучительная история :)

01 Март 2017, 17:36
Ответ #10
Оффлайн

Nimbo



06 Июнь 2017, 14:02
Ответ #11
Оффлайн

Andrey2


А реально поймать фильтр за накрутку поведенческих?

06 Июнь 2017, 14:20
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
А реально поймать фильтр за накрутку поведенческих?

Вполне реально, особенно если качество накрутки плохое - ботами, похожими сессиями. А фильтр можно и через год не снять, минимум 8 месяцев