22 Июль 2018, 06:01
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Типичные ошибки при продвижении интернет-магазинов  (Прочитано 5425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Май 2016, 17:13
Ответ #15
Оффлайн

egor



А есть ли смысл   продвигать     магазина статьями   на самом магазине?     Не   через биржи статей..

17 Май 2016, 17:46
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Большой объем тематического контента всегда неплохо "магнитит" трафик из поиска

17 Май 2016, 17:53
Ответ #17
Оффлайн

egor


Большой объем тематического контента всегда неплохо "магнитит" трафик из поиска
В принципе я    также думаю..   Вот   сейчас  и   заказываю статьи для магазина..   

18 Май 2016, 14:44
Ответ #18
Оффлайн

Roman48


не стреляют  статьи
если размещаешь статьи ставь две ссылки одну на свой вторую на топовый магазин.и тогда будет толк.
(скажи мне кто твои друзья и я тебе скажу кто ты!)

18 Май 2016, 14:51
Ответ #19
Оффлайн

egor


если размещаешь статьи ставь две ссылки одну на свой вторую на топовый магазин.и тогда будет толк.
(скажи мне кто твои друзья и я тебе скажу кто ты!)

Опять не понял!   Если я  размещу  статью  на своем магазине,  зачем   мне тогда  ставить ссылку  на какой-то  другой сайт? Или  я  что-то не  так  понял?

18 Май 2016, 15:04
Ответ #20
Оффлайн

Roman48


egor, если ты размещаешь на акцепторах,то есть статьи на донорах то ставь две ссылки.можно и у себя ссылку на топовый магазин поставить.ты ссылку на форуме поставил? если нужно я могу тебе денег дать

18 Май 2016, 15:27
Ответ #21
Оффлайн

Roman48


еще советую что нибудь из этого поставить
piwik.org
cn-software.com/ru/cnstats
первая по лучше

18 Май 2016, 15:31
Ответ #22
Оффлайн

egor


egor, если ты размещаешь на акцепторах,то есть статьи на донорах то ставь две ссылки.можно и у себя ссылку на топовый магазин поставить.
ААаа...   Ты  имеешь  в виду    продвижение  статьями   вроде как через  Миралинкс?    Ну это понятно!    А  я   вообще-то имел в виду     статьи  на своем магазине.

ты ссылку на форуме поставил? если нужно я могу тебе денег дать
Не,  пока не  поставил,    вечером   поставлю.. А денег  мне не надо!  )))  Ты мне лучше скажи,    ты   мог быть создать качественное   семантическое  ядро  для магазина?   Ну  чтобы   я  мог статьями  магазин    продвинуть

18 Май 2016, 15:36
Ответ #23
Оффлайн

Roman48


семантическое  ядро  для магазина
могу вышлешь основные ключевые слова и я сделаю.могу и тебя научить.если нет Key Collector есть альтернатива бесплатная
seom.info/2012/05/04/slovoeb-2-0 
высылай слова  я сделаю.также посмотри эту видео ссылка
скачивать даже не обязательно можно онлайн посмотреть ссылка

18 Май 2016, 15:37
Ответ #24
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
если нужно я могу тебе денег дать
Какие у нас добрые люди!

18 Май 2016, 15:39
Ответ #25
Оффлайн

egor


Какие у нас добрые люди!
Мир  не без добрых  людей!      Как     ты к людям- так и они к тебе!))

18 Май 2016, 16:15
Ответ #26
Оффлайн

egor


Берите самый главный для Вас запрос, например НОУТБУКИ В МОСКВЕ и именно под него оптимизируйте главную
А   как вы считаете,    если на Главной   я  оптимизирую  не  один запрос,    а скажем  два,    или три даже...   

18 Май 2016, 16:20
Ответ #27
Оффлайн

Roman48


на сео форумах очень часто слышу про ядро,там раздувают про сем ядро это пиздец!и за ядра такую глобальную проблему делают.я прихожу к мысли что это специально так говорят чтоб денег по больше взять за ядро.на самом деле его собирать не сложно

18 Май 2016, 16:24
Ответ #28
Оффлайн

egor


на самом деле его собирать не сложно
Не  сложно когда   у тебя есть  софт,   вроде  КейКоллектор,    когда  ты знаешь как  работать  с ним.. А  если  я   к примеру   пользуюсь  время от времени, то зачем мне  такой софт нужен! 
 Да  и уметь надо выделить  реальные  запросы от пустышек!           А то я  закажу   кучу статей  и все  без толку   окажется..

18 Май 2016, 16:31
Ответ #29
Оффлайн

Roman48


все пустышки их видно .это уже пустышка из 700 слов штук 50 может немного больше наберется

я тебе их дам с частотностью от 10. а ты там самые вкусные выберешь.
только напиши о каждом товаре.например это что такое
(дезинфицирующее средство)
нужно для общего представления и понимания