10 Декабря 2019, 21:23
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Платон Щукин: Несколько советов интернет-магазинам по настройкам индексирования  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 22:52
Прочитано 2649 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин из Яндекса, идя навстречу пожеланиям вебмастеров, в своем блоге дал классные советы по работе с интернет-магазинами. Вот читайте, инфа от настоящего Платона дороже всего - ссылка

12 Января 2016, 08:35
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Думала, пошутили - и правда от настоящего официального Платоши :) Кстати, вчера было 80 визитов и 900 просмотров на форуме - неплохо поднялись за неделю, скоро баннеры и другую рекламу будут покупать - идея!!! Хочу быть рекламным менеджером и модератором форума в разделе Рецепты от Анны :)

13 Января 2016, 13:29
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

вчера было 80 визитов и 900 просмотров на форуме - неплохо поднялись за неделю

Сегодня будет намного больше (уже 73 визита) - а если что, за базар отвечает СЕОПРАВДА :)

14 Января 2016, 20:47
Ответ #3
Оффлайн

farreider



А мне бы хотелось вести тему Публицистика и эссе) Ну и расследования сомнительных событий, связанных не только с Яндексом)
И это пройдет

15 Января 2016, 00:24
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А мне бы хотелось вести тему Публицистика и эссе) Ну и расследования сомнительных событий, связанных не только с Яндексом)
1. Я вас понимаю, Катя. Но вы попали в тему Платон Щукин: Несколько советов интернет-магазинам по настройкам индексирования. Будьте внимательнее при выборе раздела :)
2. Форум в основном создан для людей, кто работает в интернете за деньги. А для души можно создать ЖЖ, посвященный именно этой любимой теме

15 Января 2016, 00:27
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А мне бы хотелось вести тему Публицистика и эссе) Ну и расследования сомнительных событий, связанных не только с Яндексом)
1. Я вас понимаю, Катя. Но вы попали в тему Платон Щукин: Несколько советов интернет-магазинам по настройкам индексирования. Будьте внимательнее при выборе раздела :)
2. Форум в основном создан для людей, кто работает в интернете за деньги. А для души можно создать ЖЖ, посвященный именно этой любимой теме

Дам наводку - посмотрите, что пишут люди в разделах копирайтинга на других подобных форумах, там много интересных творческих вопросов, поверьте :)

15 Января 2016, 04:10
Ответ #6
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



А мне бы хотелось вести тему Публицистика и эссе) Ну и расследования сомнительных событий, связанных не только с Яндексом)
Екатерина, а вы в разделе "Дайджест блогосферы", как Антон, создайте свою тему Публицистика и Эссе и делитесь там своими думками... и отдельную тему создайте "расследования сомнительных событий" - она особенно будет интересна, чтобы от души писать, по зову сердца. Я уверена, что Сергей будет только за :)


18 Января 2016, 23:20
Ответ #8
Оффлайн

Экспериментатор



У Алаева неплохой сервис по проверке индексации и у наших спонсоров
Проверка конечно хорошо но вот Яндекс как то очень долго индексит в последнее время.

20 Января 2016, 16:40
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Проверка конечно хорошо но вот Яндекс как то очень долго индексит в последнее время
Да, проблема №1. Когда срочно надо вогнать страницу в индекс быстробота, применяю сервис ПИСТОН-ПОСТЕР ссылка - там у меня 26 акков - Твиттер, ФБ, ЖЖ и др. - в месяц плачу что-то около 350 руб. за публикации. Обычно от часа до 3-х требуется для решения проблемы после размещения ссылок на нужную для индексации страницу.

07 Февраля 2016, 22:43
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

У наших спонсоров RUSH Analytics - шикарный недорогой сервис по проверке индексации без капчи - до 800 000 страниц, цены - ниже не бывают, 200 халявных рублей на счет - ссылка

Там все просто, понятно и максимально удобно.

09 Февраля 2016, 16:34
Ответ #11
Оффлайн

Экспериментатор



У наших спонсоров RUSH Analytics - шикарный недорогой сервис по проверке индексации без капчи - до 800 000 страниц, цены - ниже не бывают, 200 халявных рублей на счет - ссылка

Там все просто, понятно и максимально удобно.
Хороший сервис, надо попробовать.

15 Января 2017, 16:33
Ответ #12
Оффлайн

pro5year



А я страницы пагинации закрываю в роботс, так как считаю их не нужными для поиска...