20 Апрель 2018, 15:27
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Палим темы и фишки по продвижению ИМ  (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Май 2016, 13:04
Ответ #30
Оффлайн

egor



но что разрешишь тему там сделать про военные фильмы и там ссылку оставить?
Дружище,  я  если честно,  нихрена не понял... ))       Закладки, букмарки,   социалки, тизеры...   Ты вывалил кучу   инфы и я еще  не  разобрался...))) 

18 Май 2016, 13:06
Ответ #31
Оффлайн

egor


У меня  на форуме и тема-то про фильмы   одна только, да и та  так себе:  ссылка  Это  же форум!  Там не фильмы  смотрят,   а  обсуждают их..

18 Май 2016, 13:14
Ответ #32
Оффлайн

Roman48


У меня  на форуме и тема-то про фильмы   одна только, да и та  так себе:  ссылка  Это  же форум!  Там не фильмы  смотрят,   а  обсуждают их..
это же хорошо.в обсуждениях оставлю ссылку одну.или ты сам можешь оставить на kinoveb.tv/voennye-filmy или на любой военный фильм.ключи как найти идешь в seopult.ru добавляешь сайт как проект и он тебе предложит добавить ключи или подобрать автоматом.вот ключи любого сайта.можно еще в кей коллекторе через рукки ссылка
но мне нужно две ссылки ставить. один на топовый сайт а вторую на мой
www.ivi.ru/movies/voennye
kinoveb.tv/voennye-filmy
это такое продвижение. и тебе так же советую делать.одну ставить на свой магазин а вторую
на aliexpress.com
это будет правильное продвижение
« Последнее редактирование: 18 Май 2016, 13:19 от Roman48 »

18 Май 2016, 13:35
Ответ #33
Оффлайн

Roman48


egor, зарегистровался написал сообщение но не могу отправить.пишет ваше сообщение похож на спам.что сделать можно?

18 Май 2016, 13:37
Ответ #34
Оффлайн

egor


зарегистровался написал сообщение но не могу отправить.пишет ваше сообщение похож на спам.что сделать можно?
а что  пишешь?       Дай текст

18 Май 2016, 13:39
Ответ #35
Оффлайн

Roman48


 Дай текст
ссылка
сейчас тебе ссылки еще выгружу.и дам реф ссылку где продвигают магазины и это работает