28 Марта 2024, 11:25
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Палим темы и фишки по продвижению ИМ  (Прочитано 8474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2016, 13:04
Ответ #30
Оффлайн

egor



но что разрешишь тему там сделать про военные фильмы и там ссылку оставить?
Дружище,  я  если честно,  нихрена не понял... ))       Закладки, букмарки,   социалки, тизеры...   Ты вывалил кучу   инфы и я еще  не  разобрался...))) 

18 Мая 2016, 13:06
Ответ #31
Оффлайн

egor



У меня  на форуме и тема-то про фильмы   одна только, да и та  так себе:  ссылка  Это  же форум!  Там не фильмы  смотрят,   а  обсуждают их..

18 Мая 2016, 13:14
Ответ #32
Оффлайн

Roman48



У меня  на форуме и тема-то про фильмы   одна только, да и та  так себе:  ссылка  Это  же форум!  Там не фильмы  смотрят,   а  обсуждают их..
это же хорошо.в обсуждениях оставлю ссылку одну.или ты сам можешь оставить на kinoveb.tv/voennye-filmy или на любой военный фильм.ключи как найти идешь в seopult.ru добавляешь сайт как проект и он тебе предложит добавить ключи или подобрать автоматом.вот ключи любого сайта.можно еще в кей коллекторе через рукки ссылка
но мне нужно две ссылки ставить. один на топовый сайт а вторую на мой
www.ivi.ru/movies/voennye
kinoveb.tv/voennye-filmy
это такое продвижение. и тебе так же советую делать.одну ставить на свой магазин а вторую
на aliexpress.com
это будет правильное продвижение
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 13:19 от Roman48 »

18 Мая 2016, 13:35
Ответ #33
Оффлайн

Roman48



egor, зарегистровался написал сообщение но не могу отправить.пишет ваше сообщение похож на спам.что сделать можно?

18 Мая 2016, 13:37
Ответ #34
Оффлайн

egor



зарегистровался написал сообщение но не могу отправить.пишет ваше сообщение похож на спам.что сделать можно?
а что  пишешь?       Дай текст

18 Мая 2016, 13:39
Ответ #35
Оффлайн

Roman48



 Дай текст
ссылка
сейчас тебе ссылки еще выгружу.и дам реф ссылку где продвигают магазины и это работает

18 Мая 2016, 13:48
Ответ #36
Оффлайн

Roman48



реф ссылка ссылка сейчас это называется клауд маркетинг. но это реально работает.если посмотришь в поиске заказов очень много найдешь заказов с продвижениями магазинов

18 Мая 2016, 13:52
Ответ #37
Оффлайн

Roman48



в контакте добавься  vk.com/id152231845

18 Мая 2016, 14:41
Ответ #38
Оффлайн

Roman48



egor, ссылки того сайта 40тысяч ссылка там анкор тиц и ссылка

 

Фишки от Платона!

Автор Платон ЩукинРаздел Вопросы по ссылкам от новичков

Ответов: 9
Просмотров: 3359
Последний ответ 14 Марта 2016, 06:23
от Платон Щукин
Предлагаю услуги по созданию , продвижению и оптимизации сайта.

Автор КоляРаздел Предлагаю другие услуги

Ответов: 3
Просмотров: 1196
Последний ответ 27 Июля 2017, 09:49
от Ozeo
Предлагаю услуги по продвижению сайта

Автор skylinsРаздел Предлагаю другие услуги

Ответов: 16
Просмотров: 4718
Последний ответ 24 Апреля 2017, 22:34
от hratchia
Как Мэта Каттса научили продвижению пресс-релизами

Автор Сергей НижегородцевРаздел Эксперименты Рэнда Фишкина

Ответов: 0
Просмотров: 1597
Последний ответ 03 Мая 2016, 15:29
от Сергей Нижегородцев
Интервью с IQAD: быть или не быть сегодня ссылочному продвижению?

Автор Платон ЩукинРаздел Вопросы по ссылкам от новичков

Ответов: 2
Просмотров: 1680
Последний ответ 20 Января 2016, 17:30
от Платон Щукин