21 Апрель 2018, 01:20
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Палим темы и фишки по продвижению ИМ  (Прочитано 3667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Май 2016, 11:43
Ответ #15
Оффлайн

egor



сколько получается в сутки?и какой траф.мне еще легче продвинуть я могу тизеры или кликандекр у себя на сайте повесить
У  меня  была   посещалка    в районе   300-400  чел/сут..     Выходило  по разному,     бывали дни,   когда  и  по 3 тыс руб в сутки капало,  бывало  и  по  30 руб!  )))  По разному..   

18 Май 2016, 11:46
Ответ #16
Оффлайн

Roman48


вот видишь магазин papirosa.cc трафик у него почти 1000 хостов. я знаю где и как его хозяин продвигает

18 Май 2016, 11:48
Ответ #17
Оффлайн

Roman48


на боклажку пива готовь мне чисто похмелится. и сейчас скажу где собрать ключи и как продвинуть его

18 Май 2016, 11:52
Ответ #18
Оффлайн

egor


на боклажку пива готовь мне чисто похмелится. и сейчас скажу где собрать ключи и как продвинуть его
Да   я как  бы   собрал ключи,   через Мегаиндекс..      Но мне  денег не жалко,   мне нужно трафик собрать   для магазина...   

18 Май 2016, 12:00
Ответ #19
Оффлайн

Roman48


на этот магазин 40 тысяч ссылок идет

18 Май 2016, 12:02
Ответ #20
Оффлайн

egor


Мдааа...     40 тыс ссылок!   Пипец!    Как же они  умудрились столько  ссылок   получить?

18 Май 2016, 12:04
Ответ #21
Оффлайн

Roman48


ссылки могу выгрузить
(кликните для показа/скрытия)

18 Май 2016, 12:19
Ответ #22
Оффлайн

Roman48


ты у меня прям азарт с магазином разжох!сейчас пойду пивка возьму похмелюсь да подумаю на счет магазина.движок уже нашел hostcms.ru ты какой используешь двиг?

18 Май 2016, 12:23
Ответ #23
Оффлайн

Roman48


расскажу одну  фишку.чтоб сайт раскрутить трафик должен быть отовсюду,это значит с соц сетей,органик и закладки.идешь суда
ссылка
пишешь разработчикам закладок,чтоб добавили твой сайт. естественно это на комерчиской основе но трафик уже будет с закладок значит и в поиске он будет выше.а можно свои создать закладки и стартовая страница магазин который не льзя удалить типа яндекс,вк,одноклассники и твой магазин.продвигаешь закладки и тем самым продвигаешь магазин

18 Май 2016, 12:32
Ответ #24
Оффлайн

egor


ты у меня прям азарт с магазином разжох!сейчас пойду пивка возьму похмелюсь да подумаю на счет магазина.движок уже нашел hostcms.ru ты какой используешь двиг?
У меня  такой двиг:   ссылка
Но там нужен парсер  товаров,   чтобы  он тянул  с Аллиэкспресса    продукцию

18 Май 2016, 12:35
Ответ #25
Оффлайн

egor


расскажу одну  фишку.чтоб сайт раскрутить трафик должен быть отовсюду,это значит с соц сетей,органик и закладки.идешь суда
ссылка
пишешь разработчикам закладок,чтоб добавили твой сайт. естественно это на комерчиской основе но трафик уже будет с закладок значит и в поиске он будет выше.а можно свои создать закладки и стартовая страница магазин который не льзя удалить типа яндекс,вк,одноклассники и твой магазин.продвигаешь закладки и тем самым продвигаешь магазин
Интересно!   Никогда  не знал  о таком!   
 Вот только я    там   не вижу обратной   связи,   и  даже  не представляю    как и что писать..

18 Май 2016, 12:42
Ответ #26
Оффлайн

egor


Интересно,   а мой форум  они могут взять?   Он  правда не  коммерческий,     а бесплатно  они не добаdляют?
ссылка

18 Май 2016, 12:43
Ответ #27
Оффлайн

Roman48


даже  не представляю    как и что писать
я в шоке язык до Киева доведет.vk.com/atavi тут напиши.сделай  предложения на финансовой основе.я готов если ты сделаешь тизеры повесить тизер на свой сайт  kinoveb.tv  трафика там сейчас норм

чисто интересно будут заказы. если будут ты со мной поделишся с каждого заказа с моего сайта

18 Май 2016, 12:45
Ответ #28
Оффлайн

Roman48


мой форум  они могут взять
не знаю.разреши там тему сделать про кино и ссылку оставить?а если уже есть тема просто ссылку в теме оставить.а я подскажу как продвигать?буду минут через 15 в маг за пивом вчера бухал

18 Май 2016, 13:00
Ответ #29
Оффлайн

Roman48


egor, но что разрешишь тему там сделать про военные фильмы и там ссылку оставить?