24 Апреля 2024, 07:56
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Палим темы и фишки по продвижению ИМ  (Прочитано 8494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2016, 11:43
Ответ #15
Оффлайн

egor



сколько получается в сутки?и какой траф.мне еще легче продвинуть я могу тизеры или кликандекр у себя на сайте повесить
У  меня  была   посещалка    в районе   300-400  чел/сут..     Выходило  по разному,     бывали дни,   когда  и  по 3 тыс руб в сутки капало,  бывало  и  по  30 руб!  )))  По разному..   

18 Мая 2016, 11:46
Ответ #16
Оффлайн

Roman48



вот видишь магазин papirosa.cc трафик у него почти 1000 хостов. я знаю где и как его хозяин продвигает

18 Мая 2016, 11:48
Ответ #17
Оффлайн

Roman48



на боклажку пива готовь мне чисто похмелится. и сейчас скажу где собрать ключи и как продвинуть его

18 Мая 2016, 11:52
Ответ #18
Оффлайн

egor



на боклажку пива готовь мне чисто похмелится. и сейчас скажу где собрать ключи и как продвинуть его
Да   я как  бы   собрал ключи,   через Мегаиндекс..      Но мне  денег не жалко,   мне нужно трафик собрать   для магазина...   

18 Мая 2016, 12:00
Ответ #19
Оффлайн

Roman48



на этот магазин 40 тысяч ссылок идет

18 Мая 2016, 12:02
Ответ #20
Оффлайн

egor



Мдааа...     40 тыс ссылок!   Пипец!    Как же они  умудрились столько  ссылок   получить?

18 Мая 2016, 12:04
Ответ #21
Оффлайн

Roman48



ссылки могу выгрузить
(кликните для показа/скрытия)

18 Мая 2016, 12:19
Ответ #22
Оффлайн

Roman48



ты у меня прям азарт с магазином разжох!сейчас пойду пивка возьму похмелюсь да подумаю на счет магазина.движок уже нашел hostcms.ru ты какой используешь двиг?

18 Мая 2016, 12:23
Ответ #23
Оффлайн

Roman48



расскажу одну  фишку.чтоб сайт раскрутить трафик должен быть отовсюду,это значит с соц сетей,органик и закладки.идешь суда
ссылка
пишешь разработчикам закладок,чтоб добавили твой сайт. естественно это на комерчиской основе но трафик уже будет с закладок значит и в поиске он будет выше.а можно свои создать закладки и стартовая страница магазин который не льзя удалить типа яндекс,вк,одноклассники и твой магазин.продвигаешь закладки и тем самым продвигаешь магазин

18 Мая 2016, 12:32
Ответ #24
Оффлайн

egor



ты у меня прям азарт с магазином разжох!сейчас пойду пивка возьму похмелюсь да подумаю на счет магазина.движок уже нашел hostcms.ru ты какой используешь двиг?
У меня  такой двиг:   ссылка
Но там нужен парсер  товаров,   чтобы  он тянул  с Аллиэкспресса    продукцию

18 Мая 2016, 12:35
Ответ #25
Оффлайн

egor



расскажу одну  фишку.чтоб сайт раскрутить трафик должен быть отовсюду,это значит с соц сетей,органик и закладки.идешь суда
ссылка
пишешь разработчикам закладок,чтоб добавили твой сайт. естественно это на комерчиской основе но трафик уже будет с закладок значит и в поиске он будет выше.а можно свои создать закладки и стартовая страница магазин который не льзя удалить типа яндекс,вк,одноклассники и твой магазин.продвигаешь закладки и тем самым продвигаешь магазин
Интересно!   Никогда  не знал  о таком!   
 Вот только я    там   не вижу обратной   связи,   и  даже  не представляю    как и что писать..

18 Мая 2016, 12:42
Ответ #26
Оффлайн

egor



Интересно,   а мой форум  они могут взять?   Он  правда не  коммерческий,     а бесплатно  они не добаdляют?
ссылка

18 Мая 2016, 12:43
Ответ #27
Оффлайн

Roman48



даже  не представляю    как и что писать
я в шоке язык до Киева доведет.vk.com/atavi тут напиши.сделай  предложения на финансовой основе.я готов если ты сделаешь тизеры повесить тизер на свой сайт  kinoveb.tv  трафика там сейчас норм

чисто интересно будут заказы. если будут ты со мной поделишся с каждого заказа с моего сайта

18 Мая 2016, 12:45
Ответ #28
Оффлайн

Roman48



мой форум  они могут взять
не знаю.разреши там тему сделать про кино и ссылку оставить?а если уже есть тема просто ссылку в теме оставить.а я подскажу как продвигать?буду минут через 15 в маг за пивом вчера бухал

18 Мая 2016, 13:00
Ответ #29
Оффлайн

Roman48



egor, но что разрешишь тему там сделать про военные фильмы и там ссылку оставить?

 

Фишки от Платона!

Автор Платон ЩукинРаздел Вопросы по ссылкам от новичков

Ответов: 9
Просмотров: 3366
Последний ответ 14 Марта 2016, 06:23
от Платон Щукин
Предлагаю услуги по созданию , продвижению и оптимизации сайта.

Автор КоляРаздел Предлагаю другие услуги

Ответов: 3
Просмотров: 1204
Последний ответ 27 Июля 2017, 09:49
от Ozeo
Предлагаю услуги по продвижению сайта

Автор skylinsРаздел Предлагаю другие услуги

Ответов: 16
Просмотров: 4733
Последний ответ 24 Апреля 2017, 22:34
от hratchia
Как Мэта Каттса научили продвижению пресс-релизами

Автор Сергей НижегородцевРаздел Эксперименты Рэнда Фишкина

Ответов: 0
Просмотров: 1606
Последний ответ 03 Мая 2016, 15:29
от Сергей Нижегородцев
Интервью с IQAD: быть или не быть сегодня ссылочному продвижению?

Автор Платон ЩукинРаздел Вопросы по ссылкам от новичков

Ответов: 2
Просмотров: 1689
Последний ответ 20 Января 2016, 17:30
от Платон Щукин