25 Сентябрь 2017, 09:17
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Палим темы и фишки по продвижению ИМ  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Март 2016, 20:55
Прочитано 2526 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Темы и фишки по продвижению ИМ


По увеличению конверсии

На карточках товаров надо «подкреплять решимость» посетителя. Грамотно развеять сомнения, отработать возможные возражения. Одним из сильных методов является публикация счетчика, сколько людей уже купили данный продукт. Очень интересная идея: этот ноутбук уже купили 98 раз, он ждет Вас, станьте 99-м, жми КУПИТЬ.

Только для избранных - про good и bad ссылки от Е. Гладких из Яндекса :smile:



01 Апрель 2016, 08:18
Ответ #1
Оффлайн

Экспериментатор


Все фишки палить нельзя а то как потом самому продвигаться если все все узнают.
Ранее уже рекомендовал обратить внимание на доверие - ссылка

01 Апрель 2016, 11:15
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Все фишки палить нельзя а то как потом самому продвигаться если все все узнают
Узнают, но не воспользуются все всё равно. Доходит до приколов - продаешь кейс, там все конкретно прописано что и как делать. Так всё равно всё не делают в комплексе, а лишь то, что нравится или что проще всего.

Про доверие - его долго нарабатывать, но быстро потерять...отзывы покупателей должны быть везде - 95% положительных, 5% слегка отрицательных: "Все хорошо в моем Майбахе, но вот пепельница, зараза, на полтона темнее цвета салона" )))

01 Апрель 2016, 20:52
Ответ #3
Оффлайн

Экспериментатор


Узнают, но не воспользуются все всё равно. Доходит до приколов - продаешь кейс, там все конкретно прописано что и как делать. Так всё равно всё не делают в комплексе, а лишь то, что нравится или что проще всего.

Про доверие - его долго нарабатывать, но быстро потерять...отзывы покупателей должны быть везде - 95% положительных, 5% слегка отрицательных: "Все хорошо в моем Майбахе, но вот пепельница, зараза, на полтона темнее цвета салона" )))
Согласен, из тех же продуктов разные повара приготовят разные по вкусу блюда.

Доверие разделяется на разные виды, есть долгие а есть быстрые, есть отзывы а есть реальность закрепленная в ПС.
Про методы не спрашивай не отвечу.

18 Май 2016, 09:21
Ответ #4
Оффлайн

egor


Хочу спросить   уважаемых гуру!   Вот подскажите,     откуда у этого магазина  такая посещаемость,    если      все позиции   по Хтоол    за  100?

ссылка

Наш магазин   схожей  тематики  и мне  очень стало любопытно,        за счет чего они подняли   трафик?  Может подскажите?

18 Май 2016, 10:03
Ответ #5
Оффлайн

Roman48


Хочу спросить   уважаемых гуру!   Вот подскажите,     откуда у этого магазина  такая посещаемость,    если      все позиции   по Хтоол    за  100?

18 Май 2016, 10:04
Ответ #6
Оффлайн

Roman48


хочу себе магазинчик заточить,только где брать товар

18 Май 2016, 10:40
Ответ #7
Оффлайн

egor


Хочу спросить   уважаемых гуру!   Вот подскажите,     откуда у этого магазина  такая посещаемость,    если      все позиции   по Хтоол    за  100?


А  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?  :blush:

18 Май 2016, 10:44
Ответ #8
Оффлайн

egor


хочу себе магазинчик заточить,только где брать товар
Есть у меня  магазин,  личный..  Торгую  с Аллеэкспресса.. Навар  хоть и не большой,  но  есть.     Работаю   по системе   дропшиппинг.  если есть желание- можем  обсудить сделку..

18 Май 2016, 10:50
Ответ #9
Оффлайн

Roman48


А  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?
Хочу спросить   уважаемых гуру!   Вот подскажите,     откуда у этого магазина  такая посещаемость,    если      все позиции   по Хтоол    за  100?


А  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?  :blush:
  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?
вы спрашивали откуда у этого shop.dezr.ru  магазина трафик вот я и показал

18 Май 2016, 10:58
Ответ #10
Оффлайн

Roman48


Есть у меня  магазин,  личный..  Торгую  с Аллеэкспресса.. Навар  хоть и не большой,  но  есть.     Работаю   по системе   дропшиппинг.  если есть желание- можем  обсудить сделку..
сколько в среднем получается в сутки?я на рекламе зарабатываю.у меня примерно такой доход




но в один прекрасный момент это все может кончится.вот и задумываюсь о магазине.можешь в крадце написать как что делается с Аллеэкспресса для общего представления и понимания?

18 Май 2016, 11:26
Ответ #11
Оффлайн

egor


А  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?
Хочу спросить   уважаемых гуру!   Вот подскажите,     откуда у этого магазина  такая посещаемость,    если      все позиции   по Хтоол    за  100?


А  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?  :blush:
  можно  уточнить,    что именно   Вы   показали?
вы спрашивали откуда у этого shop.dezr.ru  магазина трафик вот я и показал


А  можно как-то   вытащить  все,   ну  или  большинство    ключевых фраз   с этого магазина?     

18 Май 2016, 11:32
Ответ #12
Оффлайн

egor


можешь в крадце написать как что делается с Аллеэкспресса для общего представления и понимания?
Ну    что  там писать?   Ставится  магазин,   с помощью    парсера   заливаются товары  с Алли. Далее,  в настройках   ставишь цену   на  30-40% больше,   чем на Аллиэкспрессе.    Как  поступает заказ  и тебе   перевели деньги,   идешь на Аллиэкспресс,  ищешь такой   товар  и покупаешь его. Только  адрес указываешь    твоего клиента.   Оплачиваешь товар на Алли, и товар   отправляется   клиенту по его адресу.   Разницу  ложишь в карман. ))

18 Май 2016, 11:37
Ответ #13
Оффлайн

Roman48


как же ты тогда магазин продвигаешь?на 1,5 боклажку пива и я как собрать все ключи и бесплатно все раскажу!нашел 193 слова

18 Май 2016, 11:39
Ответ #14
Оффлайн

Roman48


 Разницу  ложишь в карман.
сколько получается в сутки?и какой траф.мне еще легче продвинуть я могу тизеры или кликандекр у себя на сайте повесить