19 Марта 2024, 13:29
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Вопрос от Аси Шоколадовой, для Платона Щукина  (Прочитано 2168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2016, 08:08
Прочитано 2168 раз
Оффлайн

Ася Шоколадова



Здравствуйте уважаемый Платон Щукин! Я уже писала вам по поводу моего сайта рецептов. Вы мне так и не ответили. Почему мой сайт не видит Яндекс?
П.С
Я не поняла, у вас на форуме есть Платон Щукин, это тот самый? Вот это я удачно к вам попала!!!
Пишу рецепты

15 Января 2016, 15:19
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Здравствуйте уважаемый Платон Щукин! Я уже писала вам по поводу моего сайта рецептов. Вы мне так и не ответили. Почему мой сайт не видит Яндекс?
П.С
Я не поняла, у вас на форуме есть Платон Щукин, это тот самый? Вот это я удачно к вам попала!!!

Ася, вы реально улыбнули нас :). Это ненастоящий, зуб даю, это наш форумный приколист, он еще по-моему на десятке форумов стоит, типа один из авторитетных спамеров рунета, имеет тысячу почтовых ящиков и пр. У него дома одни роботы и боты, вся квартира в серверах, модемах и проводах...Подозреваю, как его за эти модемы и вечно включенные компы и счета за свет по 5000 р. в месяц любит жена :)

15 Января 2016, 17:09
Ответ #2

Платон Щукин

Гость

он еще по-моему на десятке форумов стоит
Тут пояснение нужно, как это на форумах стоит? Я не понял насчет куда ударение ставить)
типа один из авторитетных спамеров рунета
В жись такого не говорил это все вымыслы и от зависти все))))
имеет тысячу почтовых ящиков и пр.
Не правда ваша, значительно больше, не принижайте мое богатство)))
вся квартира в серверах, модемах и проводах...
Все как в среднестатической российской семье - 2 ноута, 1 нетбук, 1 комп стационарный, пару планшетов, читалка, ну и телефоны с выходом в тырнет, один модем и один роутер и все)
за свет по 5000 р
И тут не правда всего 3 500)))
любит жена
Это вот реально правда))

15 Января 2016, 21:00
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Почему мой сайт не видит Яндекс?
Асенька, как можно Вас лечить врачу, если вы к нему не пойдете? :) Дайте пациента в личку хотя бы, чего вы боитесь-то, я не скажу никому, какой у вас сайтик рецептов классный :)

16 Января 2016, 00:16
Ответ #4
Оффлайн

Himetsung



Все как в среднестатической российской семье - 2 ноута, 1 нетбук, 1 комп стационарный, пару планшетов, читалка, ну и телефоны с выходом в тырнет, один модем и один роутер и все)

Фига себе ! У меня одна стационарная машина, и все. Ноут, правда, тоже есть, но он чужой и лежит, ожидая переустановки ОС =)
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

16 Января 2016, 08:24
Ответ #5
Оффлайн

Ася Шоколадова



SeoOptimizatorsha, О наконец то я научилась вставлять Никнейм) Спасибо вам за ответ, к сожалению не могу обратиться к вам по имени. Я поняла что это не настоящий Платон Щукин, а настоящий к вам заходит?

Сергей спасибо и вам. Я обязательно вам покажу сайт мой, вот только когда научусь писать личные сообщения.
Пишу рецепты

17 Января 2016, 02:32
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

SeoOptimizatorsha, О наконец то я научилась вставлять Никнейм) Спасибо вам за ответ, к сожалению не могу обратиться к вам по имени. Я поняла что это не настоящий Платон Щукин, а настоящий к вам заходит?

Сергей спасибо и вам. Я обязательно вам покажу сайт мой, вот только когда научусь писать личные сообщения.

Напишите на почту. Ее найдете по запросу в Яндексе "Контакты Сергея Нижегородцева". Яндекс же все знает :)

 

Фишки от Платона!

Автор Платон ЩукинРаздел Вопросы по ссылкам от новичков

Ответов: 9
Просмотров: 3355
Последний ответ 14 Марта 2016, 06:23
от Платон Щукин
Продвижение одностраничника. Вопрос!

Автор ЛевРаздел SEO-фишки по внутренней оптимизации

Ответов: 5
Просмотров: 1847
Последний ответ 13 Апреля 2018, 21:49
от Сергей Нижегородцев
Крутой ролик про Сеоправду.ру от Платона Щукина

Автор Сергей НижегородцевРаздел Вопросы Платону Щукину

Ответов: 10
Просмотров: 4642