18 Апреля 2024, 06:22
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Почему все SEO-шники мудаки?  (Прочитано 7670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2016, 11:34
Прочитано 7670 раз

Платон Щукин

Гость

Я тут посмотрел почитал, ну что бы быть в тренде сеошных событий, и чота тренда у меня не получилось!
Измельчал нынче сеошник! Трут темы ни о чем. О ссылках)))
Изучил доклад крутого сиошника  - Александра Балалаева (Балалаичъ) он теперь плотно сотрудничает с сервисом "Ноги" и попутно пиарит их всюду. Кстати, я общался с ихним менеджером - Елизавета. С полчаса уговаривала меня прийти к ним в "Ноги", говорила что они самые крутые) о крутых "Ногах" ссылка
Ну да ладно, я про Балалаича продолжу.
Собственно о чем доклад был у него ( конфа была у крутых ) - если честно я не понял. Да и вообще ни кто не понял) Это мнение не только мое, пообщался с людьми, мнение ... Ой я наверное промолчу)

Сергей Кошмаров (Забивака) я тоже давно интересовался что курит этот тип?
Тут вообще тема странная, ладно первый "Ноги" рекламирует, этот вообще пургу несет несусветную)
Начитавшись полезных зарубежных статей ссылка (тут по ссылке ладно хоть сознались что перевод) и выучив новое слово корреляция сиошники решили вылить очередную порцию воды)Рерайтит хелпы яндекса и гугла, толпа в экстазе)))

Еще один тип - придумал  «Непот-фильтр 2015» ))) Ну что сказать... Простых нормальных слов нету))

Ну теперь к сути вопроса, он назрел у меня после плотного общения в одной закрытой группе, где однозначный диагноз был все сеошники -мудаки!
P.S Если админу не понравится сей текст  - я не обижусь) Я все таки замахнулся на святых) Разрешите откланяться  :bye2:

26 Февраля 2016, 12:44
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Где то я это уже видел, да и запрос то популярен, Платон! А вспомнил - в блоге самого популярного блоггера всея Рунета Артемия Лебедева (или блог Навального круче?):




За ссылки спасибо, и про то как ТП Руки разбирается с недовольными, у которых, само собой, руки кривые, и на полезный перевод забугорной статьи о проверке факторов ранжирования в Гугле.

По сути. У нас, как известно, презумпция невиновности. Не сеошники должны доказывать тебе, что они не мудаки, а ты должен доказать им, что они те самые, раз выступаешь с такими заявлениями. Все люди разные, и сеошники тоже. Кстати, запрос СЕОШНИКИ ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ я продвинул в ТОП 1 и 2 Яндекса и Гугла двумя конкурсными статьями и неплохо подлатался на том конкурсе, на 17 500 руб.

Вот те старенькие статьи, если что ссылка и ссылка

Кстати, на ФБ меня вчера стали обвинять, что ты - мой клон после публикации на Ютубе твоего скандального видео-ролика о сеоправде.ру и белом продвижении сайтов - ссылка прикинь, до чего люди могут додуматься Платон Щукин - клон белого сеошника Сергея Нижегородцева или наоборот Сергей Нижегородцев - клон черного сеошника и известного всем спамера Платона Щукина...Да уж, жизненные сюжеты круче виртуальных :clapping: :rofl:

Люди, клянусь, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, я - не Платон Щукин, а Платон Щукин - не я!!!  :secret:

26 Февраля 2016, 16:03
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Кстати, о РУКИ. Генеральный директор Рук, взрослый вроде человек, жалуется сегодня в рассылке, как дите малое, что Яша у них хочет кусочек пирожка откусить, не дает много на плохих ссылках заработать, что выдача хуже стала, в ТОП ни одного нормального сайта.

На дебилов что ли рассчитана эта пропаганда?

Но чуть позже говорит - вы от нас не уходите, ведь комплексное продвижение рулит, улучшайте Ваш сайт и покупайте у нас ссылки. Но при этом не говорит, что у него сео-ссылки, а не естественные, с точки зрения Яндекса. Я вот думаю, а может он искренне так говорит, не понимая сути происходящего и верит, что биржевые продажные неестественные ссылки рулят?

Может, уровень SEO-развития или интеллекта вообще реально у него такой, что искренне не понимает человек, а как это - без биржевых-то ссылок (как на Западе), мы ж не Европа, мы ж дикая Азия, не сможем без бирж ссылочных никак? Или понимает, но боится своего понимания и голову прячет в песок?  :rofl:


Всего 2 коммента пока и явно не от дураков в SEO:


А никто не задумывался, почему белые сеошники не теряют доходы, а приумножают и не жалуются на ПС - ведь на кормильцев-то не жалуются, их любят и лелеют, на то они и кормильцы...Что за фантасмагория-то творится, ребята? Закон рынка простой - не умеешь работать - долой с рынка. Плаксам в SEO - не место! Или другая логика должна рулить в SEO - логика плакс, слюнтяев, неумех, неудачников и вечно недовольных?

Платон Щукин, скажи мне, в чем я неправ, только честно, а не для пиара или прикола? Я серьезно, без смайликов.


26 Февраля 2016, 17:59
Ответ #3

Платон Щукин

Гость

Не сеошники должны доказывать тебе, что они не мудаки,
Я спрашиваю почему они такими являются))) Мне то зачем что-то доказывать?
Кстати, на ФБ меня вчера стали обвинять, что ты - мой клон
Я говорил давно что на там публика не совсем адекватная, самая тупая соцсеть которую я знаю...
Но чуть позже говорит - вы от нас не уходите, ведь комплексное продвижение рулит, улучшайте Ваш сайт и покупайте у нас ссылки. Но при этом не говорит, что у него сео-ссылки, а не естественные, с точки зрения Яндекса. Я вот думаю, а может он искренне так говорит, не понимая сути происходящего и верит, что биржевые продажные неестественные ссылки рулят?
Я читал ... но что-то не припомню такого эпизода...
вообще откровение честное, и в отличии от других он затронул не маловажную тему алгоритма "Владивосток", а о ссылках говорят все, и предлагают все и в более открытой форме... И от них ни куда не деться)
скажи мне, в чем я неправ, только честно, а не для пиара или прикола
Я тебе уже говорил, все дело в том что поднять 500 уников в день огромного ума не нужно. Не прав ты в том что слишком сомоуверен в своих словах и дальше одно ИМ ты не видишь. Я тебе говорил очевидные факты твоего "триумфа", таффик как ты сам заметил начал падать... Не прав в том что желаемое ты выдаешь за действительное... Ну и так далее по теме.
Я так и не услышал ответа на вопрос)))
черного сеошника и известного всем спамера Платона Щукина
Ой...как не культурно)))
Ну раз я черный (хотя я вообще не считаю себя сеошником) предлагаю тебе дуэль! Берем запрос, пишем статью, продвигаем естественно в Яше. Неделю на подготовку - три месяца на продвижение, у тебя есть блог у меня тоже бложик есть. У тебя фора - ты выбираешь запрос ну и плюс мой бложик после редизайна)
Какое SEO победит тому почет и лавры)
Если будут омазки...значит ты проиграл)))

26 Февраля 2016, 22:46
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Я спрашиваю почему они такими являются))) Мне то зачем что-то доказывать?
А кто тебе сказал, что все они такими являются? Ложное утверждение, что все они являются такими (если и являются, то не все, все люди разные) и из ложного утверждения сформирован дурацкий по сути вопрос.

А почему все спамеры мудаки? Вопрос не тебе лично, а как пример дурацкого вопроса  :smile:

Я говорил давно что на ФБ публика не совсем адекватная, самая тупая соцсеть которую я знаю...

Оттуда много трафа, там своя публика, достаточно образованная, с высшим образованием, денежная, 25-45 лет обычно, снобы, но они очень не любят спам, в отличие от Твиттера, может в этом причина?  :biggrin:

Я тебе уже говорил, все дело в том что поднять 500 уников в день огромного ума не нужно. Не прав ты в том что слишком самоуверен в своих словах и дальше одного ИМ ты не видишь. Я тебе говорил очевидные факты твоего "триумфа", трафик как ты сам заметил начал падать... Не прав в том что желаемое ты выдаешь за действительное...

А ты попробуй подними за год в ВК теме в Москве 500 и чтоб он конвертился хорошо, тогда и поговорим  :smile:

Кстати, о падающем трафике - только в НГ падал, схема работает конкретно, с прошлого августа угол наклона на тренде не меняется. Я знаю, как его увеличить, но все хорошо в меру в SEO, жадность фраера сгубила:


Ну раз я черный (хотя я вообще не считаю себя сеошником) предлагаю тебе дуэль! Берем запрос, пишем статью, продвигаем естественно в Яше. Неделю на подготовку - три месяца на продвижение, у тебя есть блог у меня тоже бложик есть. У тебя фора - ты выбираешь запрос ну и плюс мой бложик после редизайна)
Какое SEO победит тому почет и лавры)

Нас и так считают уже клонами умные интеллигентные люди на ФБ, теперь скажут - Нижегородцев совсем из ума выжил - сам с собой в сео-конкурсе соревнуется, продвигая дурацкий запрос Сергей Нижегородцев против Платона Щукина.

Кстати, у меня будет преимущество в продвижении этого запроса, сформулированного именно так, а если наоборот, то у тебя - Платон Щукин против Сергея Нижегородцева. Согласен соревноваться по первому варианту запроса? Если проиграешь, сошлешься на несправедливый  запрос. ОК?  :rofl:

27 Февраля 2016, 08:50
Ответ #5

Платон Щукин

Гость

А почему все спамеры мудаки?
Я не знаю, спамом не занимаюсь...))
достаточно образованная, с высшим образованием,
Тогда понятно, куда мне с моими тремя классами начальной школы)))
А ты попробуй
Пробовал... это не моя стихия, скучно все это) Могу такой же график сбацать, вот толку от него особого не вижу, любой школьник может его нарисовать.
Кстати, о падающем трафике
Ну я же мониторю иногда )))) Я вижу что трафик постепенно проседает)
Согласен соревноваться по первому варианту запроса? Если проиграешь, сошлешься на несправедливый  запрос. ОК? 
Я согласен) А если ты проиграешь? У тебя отмазки какие будут?))) Пару кило ссылок с сапы думаю решат вопрос положительно в мою сторону)))
умные интеллигентные люди на ФБ, теперь скажут
ХЗ твоя публика разбирайся с ней сам))
Готовимся неделю? Если да то в следующую субботу стартуем) Три месяца плюс Апдейт тоесть снимаем после АП, для съема предлагаю ссылка без учета региона. Может еще что предлагай?

27 Февраля 2016, 16:16
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Привет, у тебя пока ТОП1 по этому запросу, но я согласен, если что, это и будет моей отмазкой главной  :smile: Страница же будет у каждого совершенно новой, непроиндексированной на момент начала конкурса и это будет не главная страница.

Суббота, сейчас мне пора в баньку париться по старой доброй русской традиции. Прикинь, 90 градусов в ней на верхней полке и это при большой влажности, это не сауна, а запах - мята, эвкалипт, березовые и дубовые веники и, самое главное то, липовая отделка и в предбаннике, и в парилке - это рай земной.

Завтра создам конкурсную страницу, там все согласуем, если кто захочет присоединиться, примем всех, ну и призы придумаю для всех остальных участников, кроме нас с тобой  :smile:

28 Февраля 2016, 08:26
Ответ #7

Платон Щукин

Гость

у тебя пока ТОП1 по этому запросу
О еще не начали, а черное SEO побеждает))) Ты сам запрос выбирал)))
Завтра создам конкурсную страницу
Мои пожелания ты слышал) старт 5 марта, сервис съема, срок проведения.
Пошел готовиться.... Видюшку хочу сделать.. вот кретив чота не прет))))

28 Февраля 2016, 12:33
Ответ #8

Платон Щукин

Гость

в баньку париться по старой доброй русской традиции
наверное с белым соусом переборщил после баньки))) Я тут маленький ролик сваял) Помидорами не кидайте я только учусь)


29 Февраля 2016, 13:04
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Спасибо за ролик, Платон, все классно, конкурсная страница будет сегодня вечером.

29 Февраля 2016, 21:38
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Вот ответ, Платон, нашел в интернете  :rofl2:


Пошел делать тему про нашу с тобой SEO-дуэль  :biggrin:


А вот рассказ подробный с фоторепортажем об этой птичьей дуэли ссылка  :dance:

29 Февраля 2016, 23:18
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон, как и обещал, я создал конкурсную страницу нашей сео-дуэли на форуме - ссылка

01 Марта 2016, 10:22
Ответ #12

Платон Щукин

Гость

Вот ответ, Платон, нашел в интернете 
А как победить Платона в дуэли тоже в Гугле искать будешь?))))

01 Марта 2016, 11:03
Ответ #13
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Физкультура^ и Труд^^ все перетрут!  :scratch_one-s_head:

^ - умное SEO
^^ - большая захватывающая статья с хорошими отличными ПФ

 :bye2:  :bomb:

01 Марта 2016, 12:10
Ответ #14

Платон Щукин

Гость

^ - умное SEO
^^ - большая захватывающая статья с хорошими отличными ПФ
Уже нашел)))