20 Апрель 2018, 02:10
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Кто такой Платон Щукин ?  (Прочитано 4537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраль 2016, 23:29
Ответ #30
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

суперЧлен нашей команды

А у Яндекса устаревшие, как всегда сведения. Я спросил у Яндекса:


05 Февраль 2016, 10:03
Ответ #31

Платон Щукин

Гость
А у Яндекса устаревшие,
Да... Яша как всегда ковыляет потихоньку, я скоро уже до длинного доберусь, или какой там на очереди) Доберусь и уйду, скучно тут становится(

05 Февраль 2016, 10:09
Ответ #32
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
я скоро уже до длинного доберусь

До бывалого, будет просто БЫВАЛЫЙ и все  :smile:

А на пенсию рано, не отпустим!

05 Февраль 2016, 11:14
Ответ #33

Платон Щукин

Гость
будет просто БЫВАЛЫЙ
Ну вот побываю))

не отпустим!
Сбегу) Пойду на Серч, там весело)))

05 Февраль 2016, 11:29
Ответ #34
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Пойду на Серч, там весело)))
Особенно весело после получения АГС и МИНУСИНСКов после советов Серче-светил лучезарных, продвигающих ссылочные сервисы и другие проекты. Многих прозомбировали, крутят мнением толпы, лидеры мнений  :cool:

Но у них всегда есть отмазка, если их советы вредят - руки кривые у всех, кроме них  :biggrin:

05 Февраль 2016, 11:52
Ответ #35

Платон Щукин

Гость
Особенно весело после получения АГС и МИНУСИНСКов
О! Это же как раз для меня)
продвигающих ссылочные сервисы
Какие именно?
Но у них всегда есть отмазка,
А твоя какая, самая любимая? ой, дай угадаю... серч во всем виноват и и сео-ссылки)

05 Февраль 2016, 13:21
Ответ #36
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Какие именно?
Все, что есть в природе, все чудо-сервисы, очень полезны для получения фильтров от Яши. Они же предлагают услугу за 10 000 р. - вывод из под Минусинска. Там 2 или 3 совета всего, каждый стоит 3333 руб. 33 копейки, но советы надежны.

А твоя какая, самая любимая? ой, дай угадаю... серч во всем виноват и и сео-ссылки)

Не угадал. Во всем виноваты сменившиеся алгоритмы ПС. Чтобы не было таких отмазок, работать надо на совесть. Только вот совестемера пока нет. Сделай, Платон, прикрути чо нибудь к детектору лжи. Пригодится для выбора сеошника на длительную работу по важному проекту.

05 Февраль 2016, 18:09
Ответ #37

Платон Щукин

Гость
Все, что есть в природе, все чудо-сервисы,
Знаешь... Если я не умею рисовать - карандаши не виноваты)
Они же предлагают услугу за 10 000 р. - вывод из под Минусинска
Предложи дешевле, в чем вопрос? Не умеешь?
Во всем виноваты сменившиеся алгоритмы ПС
Хорошо когда есть виноватые))
Сделай, Платон, прикрути чо нибудь к детектору лжи.
Я бы с радостью, только вот у самого совести нет... понимаешь... когда боженька мне совесть давал, я в очереди за ногами стоял, не досталось мне совести)

05 Февраль 2016, 19:00
Ответ #38
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Я бы с радостью, только вот у самого совести нет... понимаешь... когда боженька мне совесть давал, я в очереди за ногами стоял, не досталось мне совести)

Браво! Редкий человек в этом сознается. Я серьезно, без смайликов

05 Февраль 2016, 20:34
Ответ #39

Платон Щукин

Гость
Редкий человек в этом сознается.
Да) Я еще и скромный и крестиком вышивать не могу)

06 Февраль 2016, 04:38
Ответ #40
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Я бы с радостью, только вот у самого совести нет... понимаешь...
Я еще и скромный и крестиком вышивать не могу)

А может скромный человек быть бессовестным?  :secret:

А вспомнил из классики персонаж - голубой воришка - он ворует, но стесняется и себя презирает за это, в быту скромен  :biggrin:

06 Февраль 2016, 07:32
Ответ #41

Платон Щукин

Гость
он ворует, но стесняется и себя презирает за это
Золотой теленок?

06 Февраль 2016, 07:46
Ответ #42
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Да, точно, давно не читал  :biggrin:

06 Февраль 2016, 15:59
Ответ #43

Платон Щукин

Гость

06 Февраль 2016, 18:13
Ответ #44
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Всем пока!  :bye2:

Не пока, а ПРИВЕТ, БЫВАЛЫЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ!  :clapping: