19 Сентябрь 2018, 19:54
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Кто такой Платон Щукин ?  (Прочитано 5039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Январь 2016, 10:23
Ответ #15
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, шикарный ответ. Значит, вы не существуете? А на соцсети Платона Щукина из Яндекса подписаны?

11 Январь 2016, 10:53
Ответ #16

Платон Щукин

Гость
Значит, вы не существуете?
Лично я, как Платон Щукин, существую только виртуально, техподдержка Яндекса тоже виртуально) Кто скрывается под этим именем неизвестно)
А на соцсети Платона Щукина из Яндекса подписаны?
В твиттере подписан на своего виртуального тезку)

11 Январь 2016, 11:07
Ответ #17
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Платон Щукин, вы пользуетесь его популярностью, это прикольно...дело ваше...а вы правда из Сибири? В сети рано появляетесь, рано уходите по мск-времени? :)

11 Январь 2016, 12:49
Ответ #18

Платон Щукин

Гость
вы пользуетесь его популярностью
Интересно чем популярен тот кого не существует?)) Хотя... Дед Мороз тоже популярная личность)

а вы правда из Сибири?
Возможно да) По IP отследить не сложно)

11 Январь 2016, 13:29
Ответ #19
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Платон Щукин, ваши темы пока самые популярные, Такси до Минусинска - это тоже креативно!

11 Январь 2016, 17:24
Ответ #20
Оффлайн

Himetsung


ударился в работу с хайпами, скамами

Думал, что в Рунете эта тема умерла давно =) В начале тоже занимался немного, но слил депозит на одном хайпе в итоге, а потом закрыли LR, и я забил на это вообще.

11 Январь 2016, 19:06
Ответ #21
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Думал, что в Рунете эта тема умерла давно =) В начале тоже занимался немного, но слил депозит на одном хайпе в итоге, а потом закрыли LR, и я забил на это вообще
В Рунете многое периодически оживает и пропадает :). Я вот 300 рублей на бирже серебра проиграл :))))))))))))))))))



12 Январь 2016, 00:52
Ответ #22
Оффлайн

Himetsung


Я вот 300 рублей на бирже серебра проиграл ))))))))))))))))

Чего только не бывает =)  А что за птицы: куры или гуси ? ))

12 Январь 2016, 06:12
Ответ #23

Платон Щукин

Гость
Думал, что в Рунете эта тема умерла давно =)
Тема не умрет ни когда) Самое главное не вкладывать туда деньги, работать с бонусами которые предоставляют владельцы. При умном подходе можно поднимать хорошие деньги.

12 Январь 2016, 08:07
Ответ #24
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


на бонусах далеко не уедешь, скорость не та набора денежного кома...А вот если у истоков стоять :)

12 Январь 2016, 08:43
Ответ #25

Платон Щукин

Гость
на бонусах далеко не уедешь
Это хорошо что все так думают)

12 Январь 2016, 18:14
Ответ #26
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Платон Щукин, вас Олег зовут? Вы игрок по натуре? Вероятность выигрыша может быть выше 50%? Почему не все выигрывают :)

12 Январь 2016, 18:41
Ответ #27

Платон Щукин

Гость
Вы игрок по натуре?
НЕт) Я не играю

Вероятность выигрыша может быть выше 50%?
Я не знаю какова вероятность, я умею считать))
Почему не все выигрывают
Тем более не знаю)

03 Февраль 2016, 11:12
Ответ #28
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Кто такой Платон? Отличный человек, пиарщик и смм-щик, суперЧлен нашей команды и пары десятков других форумов, оптимист и ваще позитивный  :empathy:

03 Февраль 2016, 12:12
Ответ #29

Платон Щукин

Гость
Отличный человек,
Мне прям стыдно... хотелось что бы это было так)))
пиарщик и смм-щик,
Это точно не  про меня)