20 Апреля 2024, 04:10
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Кто такой Платон Щукин ?  (Прочитано 11975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 10:23
Ответ #15
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, шикарный ответ. Значит, вы не существуете? А на соцсети Платона Щукина из Яндекса подписаны?

11 Января 2016, 10:53
Ответ #16

Платон Щукин

Гость

Значит, вы не существуете?
Лично я, как Платон Щукин, существую только виртуально, техподдержка Яндекса тоже виртуально) Кто скрывается под этим именем неизвестно)
А на соцсети Платона Щукина из Яндекса подписаны?
В твиттере подписан на своего виртуального тезку)

11 Января 2016, 11:07
Ответ #17
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, вы пользуетесь его популярностью, это прикольно...дело ваше...а вы правда из Сибири? В сети рано появляетесь, рано уходите по мск-времени? :)

11 Января 2016, 12:49
Ответ #18

Платон Щукин

Гость

вы пользуетесь его популярностью
Интересно чем популярен тот кого не существует?)) Хотя... Дед Мороз тоже популярная личность)

а вы правда из Сибири?
Возможно да) По IP отследить не сложно)

11 Января 2016, 13:29
Ответ #19
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, ваши темы пока самые популярные, Такси до Минусинска - это тоже креативно!

11 Января 2016, 17:24
Ответ #20
Оффлайн

Himetsung



ударился в работу с хайпами, скамами

Думал, что в Рунете эта тема умерла давно =) В начале тоже занимался немного, но слил депозит на одном хайпе в итоге, а потом закрыли LR, и я забил на это вообще.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

11 Января 2016, 19:06
Ответ #21
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Думал, что в Рунете эта тема умерла давно =) В начале тоже занимался немного, но слил депозит на одном хайпе в итоге, а потом закрыли LR, и я забил на это вообще
В Рунете многое периодически оживает и пропадает :). Я вот 300 рублей на бирже серебра проиграл :))))))))))))))))))



12 Января 2016, 00:52
Ответ #22
Оффлайн

Himetsung



Я вот 300 рублей на бирже серебра проиграл ))))))))))))))))

Чего только не бывает =)  А что за птицы: куры или гуси ? ))
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

12 Января 2016, 06:12
Ответ #23

Платон Щукин

Гость

Думал, что в Рунете эта тема умерла давно =)
Тема не умрет ни когда) Самое главное не вкладывать туда деньги, работать с бонусами которые предоставляют владельцы. При умном подходе можно поднимать хорошие деньги.

12 Января 2016, 08:07
Ответ #24
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



на бонусах далеко не уедешь, скорость не та набора денежного кома...А вот если у истоков стоять :)

12 Января 2016, 08:43
Ответ #25

Платон Щукин

Гость

на бонусах далеко не уедешь
Это хорошо что все так думают)

12 Января 2016, 18:14
Ответ #26
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, вас Олег зовут? Вы игрок по натуре? Вероятность выигрыша может быть выше 50%? Почему не все выигрывают :)

12 Января 2016, 18:41
Ответ #27

Платон Щукин

Гость

Вы игрок по натуре?
НЕт) Я не играю

Вероятность выигрыша может быть выше 50%?
Я не знаю какова вероятность, я умею считать))
Почему не все выигрывают
Тем более не знаю)

03 Февраля 2016, 11:12
Ответ #28
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Кто такой Платон? Отличный человек, пиарщик и смм-щик, суперЧлен нашей команды и пары десятков других форумов, оптимист и ваще позитивный  :empathy:

03 Февраля 2016, 12:12
Ответ #29

Платон Щукин

Гость

Отличный человек,
Мне прям стыдно... хотелось что бы это было так)))
пиарщик и смм-щик,
Это точно не  про меня)

 

Продвижение сайта в SeoPult - Нижегородцев VS Платон

Автор DARРаздел Вопросы по ссылкам от новичков

Ответов: 1
Просмотров: 1371
Последний ответ 06 Января 2017, 12:41
от Сергей Нижегородцев
Платон Щукин: Несколько советов интернет-магазинам по настройкам индексирования

Автор Сергей НижегородцевРаздел Все что вы хотите знать о продвижении интернет-магазинов

Ответов: 13
Просмотров: 3677